Это называется - "У каждого поколения есть своя бритни спирс".Второй пользователь - цитата: ↑24 окт 2025, 07:51О, ещё одно явление нулевых в музыке! Аврил Лавин. Музыкальный рок-канал напомнил.Вот многие пацаны по ней пёрлись, помню. А мне она не нравилась, нравились более "взрослые" девахи.
Я помню, что она мне показалась излишне шумной и агрессивной (по клипам). А так, моя эфебофилия её тогда заприметила.
"Бритни спирс" из моего подросткового возраста вот эта певица: