Фильмы. Впечатления

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 28 дек 2020, 23:04

Спасибо. Но я хотел именно чего-нибудь культовое. Сейчас изучаю список 250 лучших фильмов по версии IMDb. Пробую оттуда чего-нибудь урвать, чего еще не видел. Думаю следующим будет пересмотр "Крестного отца". Забавный эффект. Многие фильмы смотрел в детстве по телеящику, но уже настолько ничего не помню, что сморишь как будто заново. Ну и вестернов еще хочу, почему-то.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 29 дек 2020, 17:22

Sandra Horse - цитата:
28 дек 2020, 21:32
Для меня дичь представить, что я бы своему пиздюку оставила дом на выходных, а там в моих комнатах бы орава озабоченных дебилов бы перетрахалась. На моей кровати. И не только там. Интересно, они не могут личные вещи спереть? Или я всё своё должна носить с собой?
Это отсталость. Просто тебе с твоим уровнем жизни, далеко до этих проблем.
Последний раз редактировалось Lotar 29 дек 2020, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 дек 2020, 17:56

Sandra Horse - цитата:
28 дек 2020, 21:32
Интересно, они не могут личные вещи спереть? Или я всё своё должна носить с собой?
Партбилет, трусы в сеточку и прокладки конечно лучше с собой носить, а то точно сопрут.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 дек 2020, 18:02

Lotar - цитата:
29 дек 2020, 17:22
Это отсталость. Просто тебе с твои уровнем жизни, далеко до этих проблем.
Сказал ни разу не отсталый, ежедневно сталкивающийся с подобными проблемами ухарь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 29 дек 2020, 18:34

Lotar - цитата:
29 дек 2020, 17:22
Это отсталость. Просто тебе с твои уровнем жизни, далеко до этих проблем.
Наверное поэтому все родители в этих фильмах именно так и рассуждают. Чтобы никаких вечеринок, чтобы никакой порчи мебели и срача, чтобы никто не трахался на родительской койке. Наверное они тоже не читали советских книжек по сексологии, ссатые психопаты, и им далеко до этих проблем. :facepalm:

Бедный Лотар, уже не знает как бы еще обозваться.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 29 дек 2020, 18:51

Бери пример с Пердака. Он чисто как умственно отсталый школьник, сразу же матершиной кроет. Получается гораздо эффективнее, чем у тебя. А твоей хренью только на престарелых психологиь обзываться. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 29 дек 2020, 20:11

borman - цитата:
29 дек 2020, 18:02
Сказал ни разу не отсталый, ежедневно сталкивающийся с подобными проблемами ухарь.
Я пытаюсь быть объективным.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 29 дек 2020, 20:13

Второй пользователь - цитата:
29 дек 2020, 18:34
Наверное поэтому все родители в этих фильмах именно так и рассуждают. Чтобы никаких вечеринок, чтобы никакой порчи мебели и срача, чтобы никто не трахался на родительской койке. Наверное они тоже не читали советских книжек по сексологии, ссатые психопаты, и им далеко до этих проблем. :facepalm:
Сексуально отсталым такое не понять. Им странно, что молодёжь вот такое устраивает. А потом удивляются - почему в 30 лет всё ещё девственницы.

Всё равно Шеба привела в хату к маме своего ёбаря. Толку, что она была моралисткой в юности и не ходила на такие вечеринки... Вот те аморальные сверстники просто это со временем переросли и домой к родителям своих ёбарей не ведут. А Шеба в 30 лет проходит те этапы развития, и социо-сексуальные проблемы, которые в 14 лет должна была пройти

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 29 дек 2020, 21:12

Нуичо? А твой Ганс фон Гамбургер был омежным психопатом, которого бабы не любили. Поэтому он из-за своего комплекса неполноценности и компенсаторного поведения написал свой справочник. А потом стал геем. И еще ему в кепку альфачи нассали. Ну и чо теперь?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 дек 2020, 22:22

Lotar - цитата:
29 дек 2020, 20:11
Я пытаюсь быть объективным.
Чтобы быть объективным, нужно самому бывать фигурантом подобных ситуаций, а не уличать других в отсталости, будучи аналогично отсталым.