Фильмы. Впечатления

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 13 ноя 2021, 23:59

Sandra Horse - цитата:
12 ноя 2021, 12:46
Я наверное уже полгода ничего не смотрю, нет желания.
Плохо. Надо смотреть фильмы. Или книжки читать. Правда плохо. Для моцка и настроения. Я все-таки посматриваю фильмы иногда.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 14 ноя 2021, 00:31

Мне, кстати (О БОЖЕ МОЙ :surprised:), вообще не зашел "Рик и Морти". :emoticons: Какая-то туфтень скомканная. Отовсюду понабрали, а своей идеи никакой нет. Смотрел, и толком ничего не запомнил кроме голосов озвучки. Нет атмосферы.
Постер (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 14 ноя 2021, 09:48

Второй пользователь - цитата:
13 ноя 2021, 23:59
Плохо. Надо смотреть фильмы. Или книжки читать. Правда плохо. Для моцка и настроения. Я все-таки посматриваю фильмы иногда.
А мне не нравятся как правило ни сюжеты, ни актёры. Очень тяжело часами копаться и выискивать что-то интересное. Чаще всего после просмотра бывает раздражение, что зря время было потрачено.

Да и нет у меня столько времени на фильмы сейчас.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 14 ноя 2021, 17:14

Начал смотреть мультсериал "Доктор Кац". По большому счету хрень, конечно. :smiling: Но весьма залипательная. Статичный мультфильм, где персонажи вообще не двигаются, все задники черно-белые, и уровень рисовки как у школьника средних классов. Мультипликация писос примитивная, обскакала Саус Парк в своей простоте на 3 корпуса. :smiling: У нас его вроде где-то пробовали показывать. То ли по МТВ, то ли по 2х2. А может память мне изменяет. :thinking:

Атмосферненько. Серии смотрятся залпом. В них толком ничего не происходит. :smiling: Но мне нравятся персонажи. Они простые, но из-за того что в мультике нет никаких событий, персонажи хорошо раскрываются. Это такой добрый мультик про психотерапевта из Нью-Йорка 90-х годов. Правда собственно про психотерапию там ничего и нет. :smiling: К доктору просто приходят клиенты и рассказывают всякую скучную хрень из своей жизни. Мульт построен полностью на диалогах. Мне нравится, в принципе. :smiling: Классный мультик.
Изображение

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2021, 23:31

Я понял. Пациенты доктора Каца - это стендап-комики. И они не жалуются на жизнь, они шутят. Это не про психотерапию вообще совсем никак. И это реальные люди, реальные комики, только перенесенные в мультик. Но я только Вайнону Райдер узнал.
Фото (нажмите, чтобы раскрыть)
Вайнона Райдер молодость.jpg
Это про Нью-Йоркскую культуру стендапа мультсериал, а я же там не знаю никого. Прикольно.