Чукча не читатель.

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 ноя 2020, 11:31

Lotar - цитата:
06 ноя 2020, 18:13
Через лампочку последовательно подключить. То есть, на щуп амперметра присоединить эту лампочку на 3 V (можно и лампочку большего напряжения) и другой вывод от лампочки использовать как щуп для замера тока.
Сейчас это лишнее, у него не НКБН, и не свинец. Литий-ион в ладонь вмещается, и классические дедовские методы будут убийственны.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 07 ноя 2020, 11:39

Sandra Horse - цитата:
06 ноя 2020, 18:46
Я хочу травник, пока не купила себе, просто хочу. В детстве обожала ходить в один магазин, видимо тогда это и запало в душу. Там были красные с чёрным мечехвосты. Очень нравилось, как они пробираются сквозь заросли растений. Наблюдала за ними, как приклеенная. У меня есть аквариум, но самодельный, из пластикого контейнера. И там почти ничего не растёт, потому что я не понимала, что нужен грунт, и тупо навалила туда гальку, правда ещё шарики-удобрения захреначила. Но сейчас это все давно выветрилось, нужно новые шарики покупать. Там литров 40. И фильтр с аэрацией. Были гуппи, потом через несколько лет они сдохли, и сейчас я туда пересадила тритона.
Рыбки, черепахи, другая рыбо-земноводно-пресмыкающая живность есть гут, но. Ты с пидарасом самостоятельным справиться не смогла, а у рыбок, живности, да что они, у кошек куда более утонченная природа. Гурами более живучи, но почти как гуппи, тритоны более прихотливы, но и более забавны. Карпатский тритон до ужаса забавен.

Аватара пользователя
dyvniy
Сообщения: 28

Сообщение dyvniy · 09 ноя 2020, 15:29

Второй пользователь - цитата:
05 ноя 2020, 00:10
Божечки, опять своим справочником всю тему засрал. :facepalm:

Автор, если хочешь - можно откусить оффтопные сообщения в другую ветку. А то мы тут у тебя зафлудили всё. :sad:
Да не, терпимо. Я ещё надеюсь всё это прочесть. И понять.
А для новых мыслей новую тему создам.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 ноя 2020, 22:53

dyvniy - цитата:
09 ноя 2020, 15:29
Да не, терпимо. Я ещё надеюсь всё это прочесть. И понять.
А для новых мыслей новую тему создам.
Дерзай, мущщинко, мы в тебя верим, аж рты разинули в ожидании чуда.

Аватара пользователя
dyvniy
Сообщения: 28

Сообщение dyvniy · 09 дек 2020, 13:56

Появились достаточно очеавидные мысли про квантовых ботов.
Навепрмер предположение, что разум способен существовать лишь в нескольких ветвях мультивселенной одновременно, то есть для его поддержания необхдимы ресурсы человека в этих ветвях. При чём результаты его, разума, деятельности сторонний наблюдатель может видеть лишь в одной из связанных разумом реальностей, в остальных же будут исключительно боты.
Думаю, что количество ветвей реальности для каждого разума переменно, и чем он сильнее - тем больше ресурсов из других ветвей мультивселенной потребляет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 09 дек 2020, 21:40

dyvniy - цитата:
09 дек 2020, 13:56
Появились достаточно очеавидные мысли про квантовых ботов.
Думаю, выскажу общее мнение. Мы тебя не особо понимаем. :smiling: Это надо выстроить общую концепцию, начать с определений, потом какие-то простые конструкции, потом уже можно усложнять. Это надо книгу писать, от простого к сложному. А так, посторонние не понимают что у тебя в голове творится. А понять сложно, нужно время.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 09 дек 2020, 21:42

Вообще это делается встреванием в разговоры, в основном. Ну, когда речь о чем-то заходит, а ты говоришь что на этот счет есть объяснение в моей теории, и даешь какую-то затравку. Так люди тебя лучше поймут, и возможно кто-то заинтересуется.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 дек 2020, 21:48

Я думаю, что я бот. А ботам не дано такое понять.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 09 дек 2020, 21:49

Вот Лотар так делает. Каждую бочку затыкает своим справочником. Так бы его никто не читал, если бы он просто темы свои вел. Но он пристает ко всем со своими идеями о том, что все больные психопаты. Поэтому мы теперь все хорошо знакомы и с ним, и с его идеями.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 дек 2020, 22:46

Второй пользователь - цитата:
09 дек 2020, 21:42
Вообще это делается встреванием в разговоры, в основном. Ну, когда речь о чем-то заходит, а ты говоришь что на этот счет есть объяснение в моей теории, и даешь какую-то затравку. Так люди тебя лучше поймут, и возможно кто-то заинтересуется.
Эммм... :happy-1: Как бы это так...