Черноморский змей

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 ноя 2020, 01:21

borman - цитата:
22 ноя 2020, 01:10
В нашем возрасте оптимальнее всего при Кучме(Ельцин, или ранний Путин), накрайняк надо как Лотар, при кровавом Януковиче,
Да. Я при Януковиче получил сексуальный опыт. Что характерно, при режиме Януковича вообще много сделал ошибок в этом плане, в плане лечения сексуальных нарушений. Раньше такого не было со мной.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2020, 04:42

Ну хорошо, Янукович виноват, принято и записано. А про Блеки что думаете? А то обидно за змеюку, про неё ни слова, про бедную.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 ноя 2020, 16:58

А я люблю все мистическое и таинственное. Разгадывать тайны прикольно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2020, 17:45

Второй пользователь - цитата:
22 ноя 2020, 16:58
А я люблю все мистическое и таинственное. Разгадывать тайны прикольно.
Я не люблю, но иногда что-то зацепляет. Когда речь идёт не о выдумках, а о такой мистике, у которой есть шанс на поверку оказаться вполне себя рядовым явлением. Вот эта история как-то зацепила. Наверное потому, что я общалась с очевидцами.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 ноя 2020, 19:30

Sandra Horse - цитата:
22 ноя 2020, 04:42
Ну хорошо, Янукович виноват, принято и записано. А про Блеки что думаете? А то обидно за змеюку, про неё ни слова, про бедную.
Не верю в существование такой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 ноя 2020, 19:34

Второй пользователь - цитата:
22 ноя 2020, 16:58
А я люблю все мистическое и таинственное. Разгадывать тайны прикольно.
А я нет. Потому что потом сидишь и думаешь, что получил много фейковой информации и уровень твоих знаний - соответственный.
Кстати, в период развала СССР появилось много всякой прессы, в которой в основном была вот эта мракобесия из цикла "На полюсах тайн". Как признаки государственного упадка.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 ноя 2020, 20:31

Lotar - цитата:
22 ноя 2020, 19:34
А я нет. Потому что потом сидишь и думаешь, что получил много фейковой информации и уровень твоих знаний - соответственный.
Кстати, в период развала СССР появилось много всякой прессы, в которой в основном была вот эта мракобесия из цикла "На полюсах тайн". Как признаки государственного упадка.
Ну когда совсем бред, типа кыштымского Алешеньки, или как там его, могу попутать, соррян... То это конечно не стоит никакого внимания, да. Или всякие полтергейсты. Поезда-призраки, самолёт появился спустя 40 лет, и т. д.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 ноя 2020, 20:51

Я покупал. Такой, цветной был журнал. Не помню как называется. С тонкими листами. Но это уже нулевые были. Мне нравилось. Мне до сих пор нравится слушать страшилки и читать про мистику. Но времени уже особо на это нету, интересы другие. Вы не всекаете. Мистика - это офигенно. :smiling:

"Калейдоскоп НЛО", наверное... Сейчас в поиске посмотрел. Наверное он. Покупал в киоске, выпусков 10 наверное, не больше.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 ноя 2020, 20:59

Второй пользователь - цитата:
22 ноя 2020, 20:51
Вы не всекаете. Мистика - это офигенно. :smiling:
Я про политику люблю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 ноя 2020, 21:00

А сам ни с чем таким не встречался, к сожалению. :sad: Ну только всякая фигня в небе непонятная. Но там много всякой фигни в принципе происходит ночью, с мистикой никак не связанной. Очень круто было бы поучаствовать в каких-то мистических событиях. Главное чтобы не в качестве жертвы. :smiling: