Песни о любви

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 окт 2022, 23:06

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2023, 20:02

Дельфин | Dolphin - Любовь

phpBB [video]


Какая-то наркоманская срань, хз... Никогда не понимал этого Дельфина, и чего по нему все так тащатся. 1999 год. По пьяной лавке и в качестве ностальгии вроде заходит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 20:49

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2023, 20:02
Какая-то наркоманская срань, хз... Никогда не понимал этого Дельфина, и чего по нему все так тащатся. 1999 год. По пьяной лавке и в качестве ностальгии вроде заходит.
Как раз песня твоего "высокоразвитого поколения".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2023, 21:15

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 20:49
Как раз песня твоего "высокоразвитого поколения".
Ну... в 99 году мне было всего 10 лет. :thinking: А этому Дельфину сейчас 51 год. Так что, это скорее твоё поколение.
Изображение

Моё поколение - это скорее середина нулевых. Тогда в музыке уже больше ориентация на запад была, много западной музыки хлынуло, пробилось в Россию. Но да, поколение, честно говоря, какое-то жопашное. :smiling: Советские люди и современная молодежь мне больше нравятся.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 21:51

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2023, 21:15
Ну... в 99 году мне было всего 10 лет. :thinking: А этому Дельфину сейчас 51 год. Так что, это скорее
Мне в 99-м было 23 года. Уже давно был со сформированными вкусами в музыке.

Психиатры объясняют, что для влияния нужен подростковый возраст. Вот как раз тебе было 10 лет.

А когда мне было 10 лет, то музыка ещё нормальная была (прошедшая цензуру). Тогда из западной в моде были всякие "модерн токинг". В общем - "Итало диско".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2023, 22:08

Lotar - цитата:
18 мар 2023, 21:51
Психиатры объясняют, что для влияния нужен подростковый возраст. Вот как раз тебе было 10 лет
10 лет - это не подросток. Это ребёнок ещё. :thinking: Я особо не помню себя в 10 лет в плане любви к музыке. У меня вообще плохо с хронологией. Я помню события, но не помню сколько мне тогда было лет, когда эти события происходили. Помню что в 13 лет стремительно открыл для себя метал-музыку. А до этого какое-то время слушал русский рок и несколько зарубежных групп типа Металлики (но это только потому что во дворе на кассетах такое слушали). Моё становление как меломана начинается примерно с 12-13 лет, наверное. :thinking: Когда появилось четкое увлечение музыкой. Но это сразу был метал - адски мелодичный и мощный. Я прям с места в карьер сиганул. Поэтому не могу сказать что я когда-то вообще был рокером или попсовиком. Поэтому я всегда был как-то вне поколения, не слушал популярную музыку, характерную для какого-то времени.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2023, 22:10

А в конце 2005 у меня уже более-менее интернет появился. :thinking: Это мне 16 всего было, или сколько? Сжатые сроки совсем. Это сейчас за 10 лет ничего особо не меняется. :smiling: Блять, сколько мне лет-то? :confused:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 22:32

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2023, 21:15
Моё поколение - это скорее середина нулевых. Тогда в музыке уже больше ориентация на запад была, много западной музыки хлынуло, пробилось в Россию.
С начала 90-х годов уже было много западной музыки. Но в основном что-нибудь вот такое, незатейливое.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 22:57

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2023, 22:08
10 лет - это не подросток. Это ребёнок ещё. :thinking: Я особо не помню себя в 10 лет в плане любви к музыке.
В 10 лет был музыкально незрелый ещё. Но это почти подростковый возраст. Возраст формирования чего-либо.

Я помню, что в плане каких-то музыкальных групп у меня увлечений не было, но я мог заслушиваться композициями из фильмов. То, что мне тогда уже нравилось.
Второй пользователь - цитата:
18 мар 2023, 22:08
Поэтому не могу сказать что я когда-то вообще был рокером или попсовиком. Поэтому я всегда был как-то вне поколения, не слушал популярную музыку, характерную для какого-то времени.
Я со временем понял, что всегда был сторонником именно жанра музыкальных композиций, и в частности - электронной музыки.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 18 мар 2023, 22:59

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2023, 22:10
А в конце 2005 у меня уже более-менее интернет появился. :thinking: Это мне 16 всего было, или сколько? Сжатые сроки совсем. Это сейчас за 10 лет ничего особо не меняется. :smiling: Блять, сколько мне лет-то? :confused:
Тебе 33 или 34.