Ютуб (YouTube). Интересные каналы

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2021, 18:45

Ютуб разделен на каналы. По авторам, которые ведут какую-то деятельность. И я считаю, что одна из основных проблем современного ютуба в том, что он очень уж плохо рекомендует нам какие-то новые для нас каналы, которые могли бы нас заинтересовать. И мы все уже очень давно в этом ютубе что-то смотрим. Каждому по нраву что-то своё, и на протяжении долгого времени мы находили для себя "свои" каналы.

Давайте делиться интересными каналами, которые мы нашли. Которые мы смотрим или смотрели, которые нам нравятся и которыми нам хотелось бы поделиться. Каналы на любую тематику, кому что нравится. С коротким описанием своих мыслей и соображений по поводу канала/ролика/автора.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 16 ноя 2021, 18:51

Подсел на русскоязычный канал про перьевые ручки. :happy-1:
Mike's Pens
Изделия премиум-сегмента. Винтажные и современные. Наверное, не самая лучшая подача. Из ролика в ролик одно и то же: немножко про бренд, немножко про модель ручки, чутка про перо и эргономику. Ну и немножко вензелей на расписку. Как бы может и не особо, и на англоязычных каналах такой контент видимо поинтереснее... Но из-за медитативного голоса ведущего и дико спокойной подачи, мне заходит.
Пример ролика: (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Странно что доступ с других сайтов ограничил... :thinking: