Музыка. Понравилось!

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 фев 2023, 08:35

Lotar - цитата:
23 фев 2023, 22:54
А потом будут героические песни исполнять. :happy-2: На развалинах.
Да не будет ната Россию бомбить. Узбагойся, параноик. :facepalm: Опять свою шизоистеричку Соловьеву пересмотрел. Там цивилизованные люди, на западе. Нормально всё будет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 24 фев 2023, 22:27

Второй пользователь - цитата:
24 фев 2023, 08:35
Да не будет ната Россию бомбить. Узбагойся, параноик. :facepalm: Опять свою шизоистеричку Соловьеву пересмотрел. Там цивилизованные люди, на западе. Нормально всё будет.
У тебя неверные представления о термине "Цивилизация". "Цивилизация" - никак не означает гуманизм или миролюбие.

В прошлом не раз так было, что народы, считающие себя цивилизованными, начинали завоёвывать более отсталых.

"Цивилизация - локализованное во времени и пространстве общество. Локальные цивилизации являются целостными системами, представляющими собой комплексы экономической, политической, социальной и духовной подсистем, и развивающиеся по законам витальных циклов."(с)

"Философ востоковед Б. С. Ерасов выделил следующие критерии, отличающие цивилизацию от стадии варварства:

1. Система экономических отношений, основанная на разделении труда — горизонтальном (профессиональная и укладная специализация) и вертикальном (социальная стратификация).
2. Средства производства (включая живой труд) контролируются правящим классом, который осуществляет централизацию и перераспределение прибавочного продукта, изымаемого у первичных производителей через оброк или налоги, а также через использование рабочей силы для проведения общественных работ.
3. Наличие сети обмена, контролируемой профессиональным купечеством или же государством, которая вытесняет прямой обмен продуктов и услуг.
4. Политическая структура, в которой доминирует слой общества, концентрирующий в своих руках исполнительные и административные функции. Племенная организация, основанная на происхождении и родстве, замещается властью правящего класса, опирающейся на принуждение. Государство, обеспечивающее систему социально-классовых отношений и единство территории, составляет основу цивилизационной политической системы."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 фев 2023, 10:21

Lotar - цитата:
24 фев 2023, 22:27
народы, считающие себя цивилизованными, начинали завоёвывать более отсталых
Ты уже завоеван западом, как и я. Мы с тобой на американских компьютерах переписываемся через американский интернет... :facepalm: До вас, ватников, даже эта элементарная истина никак не может дойти, настолько вы тугие. Мы смотрим западные фильмы, слушаем западную музыку, переняли западный тип мышления и взаимодействия друг с другом, мы потребляем товары и услуги, придуманные на западе, произведенные на западе или с использованием западного оборудования.

При этом вы, как тупые дикари, не понимаете запад. Кусаете руку, которая вас растит и кормит. Сами ничего не придумали и гоните на тех, кто придумал. Позорище. Запад - наши друзья, наши старшие братья. Они добрые и мирные.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 25 фев 2023, 10:28

Твоя соловьиная шизоистеричка сидит перед микрофоном Shure SM7B, крутит в руках iPhone, вещает через американское телекоммуникационное оборудование в американский интернет о том какая Америка плохая. :facepalm: Это каким же дебилом надо быть, чтобы эту срань потреблять? Чтобы после этого какое-то величие в жопе разрасталось?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 26 фев 2023, 18:36

Второй пользователь - цитата:
25 фев 2023, 10:21
Ты уже завоеван западом, как и я.
Я нахожусь в зоне влияния пророссийского сепаратизма. Меня интересуют конкретные признаки завоевания, а не то, что я там в своё время приобщался к западной культуре.

Как же я завоёван, если в 2014 г выступил против евромайдана, против европейской интеграции...
Второй пользователь - цитата:
25 фев 2023, 10:21
Мы с тобой на американских компьютерах переписываемся через американский интернет... :facepalm:
Я знаю. Это характерные контраргументы всякого рода майданистов и европопулистов. Типа, если ты против евроинтеграции, то должен тогда ходить в лаптях.
Второй пользователь - цитата:
25 фев 2023, 10:21
До вас, ватников, даже эта элементарная истина никак не может дойти, настолько вы тугие. Мы смотрим западные фильмы, слушаем западную музыку, переняли западный тип мышления и взаимодействия друг с другом, мы потребляем товары и услуги, придуманные на западе, произведенные на западе или с использованием западного оборудования.
Ну и ты видишь, что это не особо влияет на политическую определённость. Западные фильмы, как пропаганда, слабо влияют.
А ты получается, морально неустойчивый к этой скрытой западной пропаганде.
Второй пользователь - цитата:
25 фев 2023, 10:21
При этом вы, как тупые дикари, не понимаете запад. Кусаете руку, которая вас растит и кормит. Сами ничего не придумали и гоните на тех, кто придумал. Позорище. Запад - наши друзья, наши старшие братья. Они добрые и мирные.
Уже всё. По RTVI недавно вышла большая статья как РФ за прошлый год переориентировала рынки сбыта газа и нефти на других потребителей, из-за потери рынка сбыта в Европе.

Твой Запад стал вытеснять РФ с этих рынков ещё при президенте Ющенко. Ты же знаешь, что газ и нефть в Европе стали делиться на демократические и на не демократические. Российский газ не демократический.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 27 фев 2023, 08:23

Lotar - цитата:
26 фев 2023, 18:36
А ты получается, морально неустойчивый к этой скрытой западной пропаганде
К какой еще блять пропаганде? :facepalm: Я - восточноевропейский славянин. Я кровь от крови европейского народа и европейской культуры. Это моя культура, это мое национальное самоопределение, это мои корни, это моя ментальность, это мои взгляды на мир и на людей. Это моя стая, я - её часть. Русские - это часть европейской семьи. Если ты китаец, то для тебя европейская культура - это конечно пропаганда, а для меня это дом родной.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 28 фев 2023, 01:34

Второй пользователь - цитата:
27 фев 2023, 08:23
К какой еще блять пропаганде? :facepalm: Я - восточноевропейский славянин. Я кровь от крови европейского народа и европейской культуры.
Ты там никогда не жил.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 10 мар 2023, 18:22

Это вроде как простенький поп-рок. И вряд ли запомнишь мелодии, ничего цепляющего. Но мне нравится сама стилистика - легонький энергичный полу-поп полу-рок, хорошо слушать фоном.
The Birthday Massacre - Walking With Strangers

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 24 мар 2023, 17:02

Это даже без комментариев...

Carlos Montoya - Farruca

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 02 апр 2023, 15:40

Очень красивая мелодия, и потрясно сыграно. Нравится.

Осенний вальс. Е. Дога мелодия из фильма "Мой ласковый и нежный зверь"

phpBB [video]