Музыка. Понравилось!

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 ноя 2019, 21:55

Божечки, да что такое ты несешь... Какой еще Донбасс... :confused-1:

А не нравилось в детстве, потому что это взрослая музыка. К эмоциям, которые она вызывает, приходишь только зрелой личностью. А в детстве это вдалбливали, а любое вдалбливание имеет чисто обратный эффект. Миру тыщи лет, а всякие дебилы так до сих пор этой простой истины не поняли.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 ноя 2019, 23:38

Второй пользователь - цитата:
26 ноя 2019, 21:55
А не нравилось в детстве, потому что это взрослая музыка. К эмоциям, которые она вызывает, приходишь только зрелой личностью. А в детстве это вдалбливали, а любое вдалбливание имеет чисто обратный эффект. Миру тыщи лет, а всякие дебилы так до сих пор этой простой истины не поняли.
Потому что в детстве ты был счастливым, и не хотел становиться несчастным из-за таких песен, которые тебе навязывали. А потом тебя всё равно сделали несчастным и теперь конечно стали нравится эти песни.

Ты просто многое уже забыл. Забыл себя того (настоящего, счастливого). Счастливых людей никто в РФ не любит. Особенно их не любят православные путинисты.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 ноя 2019, 23:50

Второй пользователь - цитата:
26 ноя 2019, 21:55
Божечки, да что такое ты несешь... Какой еще Донбасс... :confused-1:
Ну ты же знаешь, что в 2014-м году, благодаря необъективной и фейковой работе российских СМИ, в самой РФ появилось много "дон кихотов", которые начали видеть в украинской армии фашистов 40-х годов прошлого века. И потом их много поехало воевать на Восток Украины. А всё благодаря вот таким вот песням, телеканалу "Звезда", на котором как не включи, постоянно какие-то фильмы с людьми в гимнастёрках.

Идёт скрытая пропаганда. А ты этого не замечаешь. И как средство, в этой пропаганде используются драматические и патриотические страницы из истории СССР.

Сегодня тебе песня понравилась, а завтра ты окажешься в колоне какого-нибудь "бессмертного полка".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 ноя 2019, 18:10

Лотик, мое государство не может обеспечить мне безопасной свободы слова в интернете. Поэтому я сейчас не могу себе позволить говорить на политические темы на своем же сайте. :smiling: Давай лучше про музыку.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 28 ноя 2019, 14:35

Второй пользователь - цитата:
27 ноя 2019, 18:10
Лотик, мое государство не может обеспечить мне безопасной свободы слова в интернете. Поэтому я сейчас не могу себе позволить говорить на политические темы на своем же сайте. :smiling: Давай лучше про музыку.
Ты уже заговорил о политике, и я объяснил тебе - как это получается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2019, 17:39

Почему-то нравится бородатый американский хард-рок. :smiling: Какая-то у него своя особая атмосфера.
Dokken - Tooth and Nail, США, 1984
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2019, 17:48

Savatage - Gutter Ballet, США, 1989
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 28 ноя 2019, 17:59

Ненавижу БИ-2, не люблю Арбенину, фильм "Клинч" дебильный писос смотреть невозможно. Саундтрек к фильму "Клинч" в исполнении БИ-2 и Арбениной, внезапно, классно. :happy-2:
Би-2 feat. Д. Арбенина – Тише и тише
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2019, 19:00

Качовое музло из видеоигры. Хоть на мобилу ставь. :smiling:
Fran Bow Soundtrack - Pianoladans
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 янв 2020, 22:03

Блин, ржака-залипака. :happy-1: Ажно с 2011 года.
Transphobic Techno (Bitch Got a Penis) - (Your Favorite Martian music video)

phpBB [video]