Музыка. Понравилось!

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 19 дек 2022, 12:55

Советская культура... Часть моей души. :unhappy:

Николай Рыбников - Когда весна придёт не знаю (Весна на Заречной улице)

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 28 дек 2022, 16:10

Валентина Толкунова - Если б не было войны

phpBB [video]


"Никто калитку стуком не тревожит
И глохну я от этой тишины"
:unhappy:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 28 дек 2022, 19:52

Второй пользователь - цитата:
28 дек 2022, 16:10
Валентина Толкунова - Если б не было войны
Ждёшь новую волну мобилизации? :happy-2:

А я не хочу занимать миротворческую позицию.

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 29 дек 2022, 14:46

phpBB [video]

Жизненная песня особенно текст только звук какой то не очень на этом концерте в оригинале чуть получше звучит

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 фев 2023, 12:23

Andryusha - цитата:
19 фев 2023, 02:36
Родина и власть - это не одно и то же. Оккупация - это не всегда захват внешними врагами, но и внутренними тоже. Вот и сейчас, мы, люди, все - мужчины, женщины, старики, подростки, дети, но все мы вместе, оказались в оккупации. Мы оказались в оккупации одного чекистского зверья, и чем раньше мы оковы смерти разорвём над нашей Родиной, тем раньше, мы как истинные свободные люди заживём!
Лукашенко в недавних новостях по "Беларусь 24" сказал, что конфликт на Украине, это на самом деле часть противостояния с Китаем.

Ну и вот вчера в новостях:
"Китай анонсировал мирный план по Украине
Китай в ближайшее времени представит план мирного урегулирования конфликта на Украине с учетом уважения к «суверенитету всех стран»."
Честно говоря, не знаю как война в Украине связана с Китаем, но такую информацию иногда слышу с 2014 г.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 фев 2023, 18:20

Love Is Blue

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 фев 2023, 18:26

Чел тянет просто офигительно. А Пинк Флойды скорее испортили запись своим неуместным соло. Ну и тут еще сама запись хорошая, Андрей поет не громко, а чувствительность аппаратуры сильная - вытягивает.

Pink Floyd - Hey Hey Rise Up (feat. Andriy Khlyvnyuk of Boombox)

phpBB [video]


Ошибся... Запись плоха (есть оригинал). Это на посте звукари вытягивали. Тогда звукарю похвалы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 фев 2023, 18:47

Второй пользователь - цитата:
21 фев 2023, 18:26
Чел тянет просто офигительно. А Пинк Флойды скорее испортили запись своим неуместным соло.
Это пример нереалистичных представлений об Украине. То есть, пример Украины такой, какой её надо видеть всякому коллективному Западу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 фев 2023, 19:10

Lotar - цитата:
23 фев 2023, 18:47
Это пример нереалистичных представлений об Украине. То есть, пример Украины такой, какой её надо видеть всякому коллективному Западу.
И что? В культуре всё идеализируется, потому что культуру творят развитые по своим человеческим качествам люди. В реальности в любой стране есть герои и мудаки. Считать что в Украине все хорошие, а в России все плохие (ровно как и наоборот) - это и есть нацизм. Но исполнение-то офигенное, в любом случае.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 фев 2023, 22:54

Второй пользователь - цитата:
23 фев 2023, 19:10
И что?
Нереалистичные представления подобны неверным разведданным, со всеми негативными последствиями такового.
Второй пользователь - цитата:
23 фев 2023, 19:10
В культуре всё идеализируется, потому что культуру творят развитые по своим человеческим качествам люди.
Это не культура, это в рамках пропаганды.
Второй пользователь - цитата:
23 фев 2023, 19:10
В реальности в любой стране есть герои и мудаки.
Очень узкие представления о государстве. По типу шариковщины - "взять всё и поделить".
Второй пользователь - цитата:
23 фев 2023, 19:10
Считать что в Украине все хорошие, а в России все плохие (ровно как и наоборот) - это и есть нацизм.
Это позиция коллективного Запада. Они уже и другие страны бывшего Варшавского договора пытаются втянуть в войну с РФ.

А потом будут героические песни исполнять. :happy-2: На развалинах.