Музыка. Понравилось!

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 18 ноя 2022, 13:43

Слушаю потрясно красивый чарующий альбом украинского гитариста-виртуоза Эстаса (Станислава) Тонне. Восхитительная шпала.
Estas Tonne - Place of the Gods

phpBB [video]

Lotar

Сообщение Lotar · 18 ноя 2022, 23:33

Второй пользователь - цитата:
18 ноя 2022, 13:43
Слушаю потрясно красивый чарующий альбом украинского гитариста-виртуоза Эстаса (Станислава) Тонне.
Это ты против Путина его слушаешь? :happy-2:

Andryusha

Сообщение Andryusha · 19 ноя 2022, 19:33

Lotar - цитата:
18 ноя 2022, 23:33
Это ты против Путина его слушаешь? :happy-2:
Так он из неодобряющих. Хоть я его тексы не читал толком полноценно, когда я был на абжекте, но я их особо не вкуривал, но я так понял, что у него баб было болье чем у меня на тот момент, поэтому тогда и там мне его читать было обидно, так как я считал его альфачём. Хотя вот я тут призадумался о своих победах, но может это не случайная. Моя первая и самая наилюбимейшая из всех - красавица, стройная, худенькая, у неё первый муж - милиционер, второй муж - бандит и блатной, положенец. Папа у неё бывший сотрудник Милиции, мама сотрудник суда. Она сама - сначала мент, оперша, затем подстилка уголовника, а затем сотрудница суда. Но к ней ноль претензий. После того, как я написал в 2018 году скурпулёзный комментарий о том, как необходимо сносить путинский режим и с особой жестокостью уничтожать этих чиновников, их жён, детей, матерей и сестёр, на меня попёр косяк полных, но с лихвой любвеобильных жён полицейских, оперов, сотрудников центра Э, которых я после 1-2 раз бросал, но с них я всю инфу выведывал на месте сношения с подтверждениями, но сам их пускал по ложным следам, когда они хотели узнать мой точный адрес. Представляете, скольким мусорам я рога наставил? Уголовников оброгатил, мусоров запутинских оброгатил, да за бабки, но я же омежка, да ещё в перечень террористов я попал. Значит моя жизнь уже прожита не зря.
phpBB [video]

Andryusha

Сообщение Andryusha · 19 ноя 2022, 21:15

phpBB [video]

Ленина недолюбливаю, но за Рабочий Народ и Против Тиранов - ВПЕРЁД!!! ЗА НАРОД!!!!!!!

Andryusha

Сообщение Andryusha · 19 ноя 2022, 22:37

phpBB [video]

[/attachment]IMG_20200323_214852.jpg[/attachment]
Вложения
IMG_20200323_214901.jpg
IMG_20200323_214852.jpg

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2022, 17:02

"Не дарите мамы сыновьям гитары" :smiling:
Бригадный подряд - Гитары

phpBB [video]

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 24 ноя 2022, 17:29

Песня для Андрюши. Жать что с женой только ему не повезло. :sad:
Экс-Сектор газа - Династия
phpBB [video]

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 25 ноя 2022, 18:22

Мураками - Нулевой километр

phpBB [video]

Andryusha

Сообщение Andryusha · 26 ноя 2022, 17:20

Шо-то меня на Талькова потянуло сегодня вечером. Какой ужас, я сейчас старше чем он был в 1991. Какой я старый стал, кошмар просто.
phpBB [video]

Andryusha

Сообщение Andryusha · 26 ноя 2022, 17:27

Andryusha - цитата:
26 ноя 2022, 17:20
Шо-то меня на Талькова потянуло сегодня вечером. Какой ужас, я сейчас старше чем он был в 1991. Какой я старый стал, кошмар просто.
phpBB [video]
А ведь он вернётся и споёт, но в новом теле, с другим именем и с другой датой рождения. И в новой и в уже другой стране. Страна погибнет в войне и после войны возродиться вновь. Большинство дураков перебьют, большинство гениев останется и через год после возрождения в ином обличии споёт.