Музыка. Понравилось!

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 16:35

Уииии!
Я тоже по финнам и шведам тащусь! На работе забыла наушники, но я обязательно слухану!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 авг 2019, 21:35

Вот эти нравятся. Особенно клавишник! Симпотный. :happy-1:
Кавер-проект Хорошие Новости - Оставайся, мальчик, с нами

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 авг 2019, 21:48

Вот кстати смех-смехом, а у Лотара по-моему хороший вкус в музыке. Только жанры странные, какое-то старье постоянно кидает. Но мне нравится, мелодично.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 22 авг 2019, 21:24

Второй пользователь - цитата:
21 авг 2019, 21:48
Вот кстати смех-смехом, а у Лотара по-моему хороший вкус в музыке. Только жанры странные, какое-то старье постоянно кидает. Но мне нравится, мелодично.
Трудно сказать - как именно формировались мои музыкальные вкусы. Ну я например и не считаю, что это именно у меня хороший вкус в музыке, потому как те ролики, что тут или ещё где выкладываю, они на самом деле многим нравятся (на то оно и качество). Другое дело, что многие вообще не знают о многих интересных музыкальных вещах, и это надо искать. Сейчас вот именно благодаря таким соц. сетям как Ю-Тюб и узнаешь - что хорошего было раньше. А раньше редко что попадалось.

Ну в общем да. Я по умолчанию считаю, что раньше музыку делали лучше. Сейчас либо пытаются повторить, либо явная деградация. Особенно период 90-х годов в музыкальном плане - вообще никакой. По сравнению с 80-тыми и рядом не стоял. Да и сейчас в основном безвкусица. Какой-то кризис.

Из современных нравится всякий синтивейв. Хоть в основном на уровне любительского творчества, но много интересных композиций. Это то, что я из современного слушаю. Ещё стиль Эмбиент.

Вот это вроде как Эмбиент:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 23 авг 2019, 23:59

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 26 авг 2019, 20:59

Лотар, зацени, тебе должно понравиться. Старье, в кадре красотка, и музон мелодичный. Триплет.
Marie Laforet - Mon Amour, Mon Ami

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 22:31

Нет. Мне вот эта нравится. :smiling:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 22:39

Вот ещё из тех певиц.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 22:48

А вот тут с ней ещё и интервью в конце. Я бы обосрался от страха с ней вот так как этот мужик общаться. :smiling:

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 авг 2019, 23:41

Или эта. :smiling:

phpBB [video]