Музыка. Понравилось!

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 окт 2021, 20:38

phpBB [video]

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 окт 2021, 20:38

Было бы прикольно, если бы ты к каждой композиции добавлял некоторое описание. Например, как ты познакомился с этой песней, какие эмоции она у тебя вызывает, что ты о ней думаешь и т. д. :smiling: А то так выглядит как просто нарезка хорошей музыки без предыстории с твоей стороны.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 окт 2021, 20:45

Второй пользователь - цитата:
12 окт 2021, 20:38
Было бы прикольно, если бы ты к каждой композиции добавлял некоторое описание. Например, как ты познакомился с этой песней, какие эмоции она у тебя вызывает, что ты о ней думаешь и т. д. :smiling: А то так выглядит как просто нарезка хорошей музыки без предыстории с твоей стороны.
Сейчас добавлю.
Удаляй мою морду как персональные данные, если хочешь, где я в атаманской форме с казачьей шашкой боевой как действующий и официально признанный атаман (раскрыл я
IMG_20200323_214950.jpg
свой секрет).
phpBB [video]

Изображение

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 окт 2021, 20:56

Так это не персональный данные. Это твоя фотка, выложенная тобой же добровольно. :smiling: Перс. данные - это данные паспорта и иных документов. Какой-то ты на ней гашеный знатно. Как будто здоровенный бутыль горилки высосал. :smiling:

Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 окт 2021, 21:03

12 окт 2021, 20:56
Так это не персональный данные. Это твоя фотка, выложенная тобой же добровольно. :smiling: Перс. данные - это данные паспорта и иных документов. Какой-то ты на ней гашеный знатно. Как будто здоровенный бутыль горилки высосал. :smiling:
Нет, я здесь не гашеный. Фотка на самом деле ещё с малой родины, где и форма осталась. Я здесь целенаправленно создал вид, как перед атакой, перед боем. Всегда перед дракой я поджимаю челюсть и прищуриваю глаза.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 окт 2021, 21:05

phpBB [video]

Мне здесь понравился благородный и геройский образ казаков.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 окт 2021, 21:10

Andryusha - цитата:
12 окт 2021, 21:03
Нет, я здесь не гашеный. Фотка на самом деле ещё с малой родины, где и форма осталась. Я здесь целенаправленно создал вид, как перед атакой, перед боем. Всегда перед дракой я поджимаю челюсть и прищуриваю глаза.
Я далек от казачьей культуры... Я обычный русак из средней полосы, и корни уходят сюда же. :smiling: Хорошо когда у тебя есть национальное самоопределение, и ты ощущаешь свою принадлежность к какой-то этнической группе.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 окт 2021, 21:12

12 окт 2021, 20:56
Ещё кстати, по этому фото меня задерживали когда я в бега в октябре 2020 рванул. Мне перед ивс перед отправкой на родину, опер показывал это фото, да ещё уговаривал меня взять на себя преступления по статье 228, но я с понтом отказался.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 окт 2021, 21:19

12 окт 2021, 21:10
Я далек от казачьей культуры... Я обычный русак из средней полосы, и корни уходят сюда же. :smiling: Хорошо когда у тебя есть национальное самоопределение, и ты ощущаешь свою принадлежность к какой-то этнической группе.
У меня в роду кубанские казаки, запорожские казаки и небольшая татарская примесь. Причём в той ветви что из кубанских казаков, это дворяне, которые участвовали во всех польских войнах с 13 века по линии бабушки отцовской линии, и после раздела Польше в конце 18 века, их в Российской империи сразу перевели в казаки, на руководящие атаманские посты.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 окт 2021, 22:31

Я держал в руках казачьи шашки. Тяжелая штуковина. Можно чисто обухом прибить, и без режущей кромки. :smiling: