Детективные истории

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 апр 2022, 18:20

алик - цитата:
06 апр 2022, 18:11
Вот тут трейлер того фильма. Вначале она поёт. Довольно мощное сопрано.
https://vimeo.com/ondemand/whokilledjanetchandler
Красивый, и действительно очень мощный голос у неё был, да. Не думаю, что она хотела вот так закончить свою жизнь. Очень жаль... Судя по рассказам очевидцев, она была в сильном стрессе и шоке от всего происходящего. Скорее всего, её смерть была мучительной. По-моему, это одно из самых страшных ощущений, когда ты задыхаешься. Думаю, её душили несколько часов, с перерывами. Не хочу даже пытаться вообразить себе всё это.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 06 апр 2022, 20:41

Sandra Horse - цитата:
06 апр 2022, 18:20
Красивый, и действительно очень мощный голос у неё был, да. Не думаю, что она хотела вот так закончить свою жизнь. Очень жаль... Судя по рассказам очевидцев, она была в сильном стрессе и шоке от всего происходящего. Скорее всего, её смерть была мучительной. По-моему, это одно из самых страшных ощущений, когда ты задыхаешься. Думаю, её душили несколько часов, с перерывами. Не хочу даже пытаться вообразить себе всё это.
Конечно, в шоке. Она ж ехала на пати веселиться и такого не ожидала. Сюрприз в этом плане удался так удался. А так да, одно из самых жестоких убийств в истории, наряду с Дзюнко Фурутой и Сильвией Лайкенс... За час до поездки задвигала с матерью религиозные темы по телефону. Из чего-то позитивного можно сказать, что половой жизнью успела пожить не плохо. И романтика была, и простые перепихоны. Поцыентам с абжекта хватило бы на несколько жызней вперед...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 апр 2022, 00:26

алик - цитата:
06 апр 2022, 20:41
одно из самых жестоких убийств в истории, наряду с Дзюнко Фурутой и Сильвией Лайкенс...
Не знаю, насчёт жестокости, я тут много чего посмотрела, но это определённо было очень мучительно. Дзюнко? Надо будет погуглить. Помню какую-то историю, как несколько ублюдков пытали, мучили и насиловали японку, а потом убили. И им ничего за это не было. Возможно, это она?
алик - цитата:
06 апр 2022, 20:41
За час до поездки задвигала с матерью религиозные темы по телефону.
Да, я смотрю, тебя сильно затронула эта история, ты знаешь гораздо больше, чем о ней сказано в том ролике. Видимо много всего просмотрел.
алик - цитата:
06 апр 2022, 20:41
Из чего-то позитивного можно сказать, что половой жизнью успела пожить не плохо. И романтика была, и простые перепихоны. Поцыентам с абжекта хватило бы на несколько жызней вперед...
Ну, у женщин половые акты далеко не всегда кончатся оргазмами. Было ли ей приятно, или просто нравилось чувствовать себя нужной, этого уже никто не узнает.
И судя по фоткам тех её мужчин, и по испитой подруге с оплывшим от пьянства лицом, так себе у неё было окружение. Лучше один классный парень, чем вот этот весь сброд.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 07 апр 2022, 03:13

Sandra Horse - цитата:
07 апр 2022, 00:26
Не знаю, насчёт жестокости, я тут много чего посмотрела, но это определённо было очень мучительно. Дзюнко? Надо будет погуглить. Помню какую-то историю, как несколько ублюдков пытали, мучили и насиловали японку, а потом убили. И им ничего за это не было. Возможно, это она?
Она. Ну скажем почти ничего не было. https://ru.wikipedia.org/wiki/Убийство_Дзюнко_Фуруты
Sandra Horse - цитата:
07 апр 2022, 00:26

Да, я смотрю, тебя сильно затронула эта история, ты знаешь гораздо больше, чем о ней сказано в том ролике. Видимо много всего просмотрел.
О, да. Пересмотрел всё, что нашел. Включая газетные статьи, материалы суда в пдф. Даже сам фильм не просто посмотрел, а купил за 20 баков на Вимео(если интересно - могу на мэйл отправить). Думаю статью накатать для вики на двух языках, если удастся победить лень, что не факт)
Sandra Horse - цитата:
06 апр 2022, 17:02
И хабалка слишком легко отделалась, я считаю.
Это сделка со следствием была. Легкий приговор в обмен на решающие показания. Иначе бы их на пожизненное не упекли. Те же четверо насильников они вообще всё отрицали. Двое уже сдохло без признания и без раскаяния.
Sandra Horse - цитата:
07 апр 2022, 00:26

Было ли ей приятно, или просто нравилось чувствовать себя нужной, этого уже никто не узнает.
И судя по фоткам тех её мужчин, и по испитой подруге с оплывшим от пьянства лицом, так себе у неё было окружение. Лучше один классный парень, чем вот этот весь сброд.
Ну хоть так) Абжектоидам и такого не светит, не говоря уже об "одной классной девушке") Ну кроме того, моральное удовлетворение от секаса не менее, а я считаю, что более важно, чем физическое. Физудовлетворение достигается дрочкой без проблем. В этом плане, например, я удовлетворен на 100%, а морально ни на один процент, если не в глубоком минусе. И это порой гнетет...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 апр 2022, 14:06

Мысля посетила
https://voca.ro/170PD9i6Ze8A

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 апр 2022, 14:19

алик - цитата:
07 апр 2022, 03:13
Ну хоть так) Абжектоидам и такого не светит, не говоря уже об "одной классной девушке")
Ей видимо классный парень тоже не светил. Одни какие-то пьяные быдло-охранники на одну ночь.
Пьяную быдлотётку многие ребята с того форума могли бы закадрить. Кроме самых женственных и инфантильных, которые тупо не умеют флиртовать. Другой вопрос, решились бы они на такое взобраться. Судя по их рассказам, не решились. Варианты у них были. Видимо, они куда более брезгливые, чем эта несчастная девушка.
алик - цитата:
07 апр 2022, 03:13
Ну кроме того, моральное удовлетворение от секаса не менее, а я считаю, что более важно, чем физическое. Физудовлетворение достигается дрочкой без проблем. В этом плане, например, я удовлетворен на 100%, а морально ни на один процент, если не в глубоком минусе. И это порой гнетет...
Да уж, понимаю.
Это конечно тяжело. Наверное зря ты не начал работать над этим лет эдак в 25. Хотя мне кажется, что по хорошему такая вещь как психология начала развиваться только последние лет 5. Сейчас куча есть полезностей: статей, роликов, методик. Раньше такого не было. Походы к психологу были бы пустой тратой времени и денег.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 07 апр 2022, 17:26

Sandra Horse - цитата:
07 апр 2022, 14:19
Наверное зря ты не начал работать над этим лет эдак в 25.
Тогда абжекта не было) Да, иногда кажется, что надо было в 30 хотя бы. Хотя вон, Форева тот же или Медмакс, вроде и в курсе всего и знакомиться пытаются а толку ноль...

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 07 апр 2022, 17:32

Sandra Horse - цитата:
07 апр 2022, 14:06
Мысля посетила
https://voca.ro/170PD9i6Ze8A
Ну грамотно рассуждаешь. Да, там всё индивидуально конечно. Я все таки сейчас сторонник того, чтобы родители подыскивали пары и делали это пораньше. Ну не так прям, чтобы только их вариант и всё, но участвовать они должны пока мозгов и опыта у молодняка еще нет...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 апр 2022, 17:34

алик - цитата:
07 апр 2022, 17:26
Тогда абжекта не было) Да, иногда кажется, что надо было в 30 хотя бы. Хотя вон, Форева тот же или Медмакс, вроде и в курсе всего и знакомиться пытаются а толку ноль...
Медмакс вроде сам бросает девушек, а Форева неадекват. Знакомиться он стал по серьёзному примерно года два назад (?), и то с подачи Рины, когда она его на СЗ зарегала (а до этого его регали несколько раз парни).
С этими всё ясно. Но ты не такой клинический, тебе бы помогло.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 апр 2022, 17:38

алик - цитата:
07 апр 2022, 17:32
Ну грамотно рассуждаешь. Да, там всё индивидуально конечно. Я все таки сейчас сторонник того, чтобы родители подыскивали пары и делали это пораньше. Ну не так прям, чтобы только их вариант и всё, но участвовать они должны пока мозгов и опыта у молодняка еще нет...
Ох, с этим сложно. Если бы мне подыскивали пару, то боюсь представить, кого бы они мне нашли. У мамы как-то не задалось с личной жизнью. Учитывая, кого она себе нашла, не особо мне хочется доверять её вкусам))

А разве у парней не бомбит, когда им родители советуют всяких тупых скучных, возрастных, запустивших себя женщин?
Не думаю, что это всегда круто, когда родители решают.