Эротическая музыка разных времён

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 апр 2019, 22:41

Любая: из кино или та, которую сами считаете эротической.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 апр 2019, 03:15

Из фильма "Преданный" (1988 г). Композитор Билл Конти.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 авг 2019, 16:38

Меня никогда музыка не возбуждала, и даже частенько портила мне все восприятие, если она бывала в эротических сценах. А она там везде. Нарочитые медленные рулады, по-моему они все похожи.
Также не понимаю, как можно заниматься сексом под музыку. Мне это кажется глупым и смешным😐

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 13 авг 2019, 19:56

Sandra Horse - цитата:
13 авг 2019, 16:38
Меня никогда музыка не возбуждала, и даже частенько портила мне все восприятие, если она бывала в эротических сценах. А она там везде. Нарочитые медленные рулады, по-моему они все похожи.
Также не понимаю, как можно заниматься сексом под музыку. Мне это кажется глупым и смешным😐
Ну так тема то про эротическую музыку, а не про сексуальную...

Эротика - она как искусство.
Эротическая стадия либидо (нажмите, чтобы раскрыть)"При переходе либидо из платонической в эротическую стадию развития у подростка возникает интерес к интимной стороне взаимоотношения полов, эротической литературе, фотографиям эротического содержания.
В произведениях художественной литературы подросткам нравится описание сцен свидания и объяснений в любви. Взрослый человек в этих описаниях может не найти и намека на сексуальность, но они возбуждают воображение подростка и побуждают его к эротическому фантазированию.
Этот интерес может, как эпидемия, распространиться в коллективе подростков с нормальным психосексуальным развитием. К нему остаются равнодушными лишь дети с задержкой психосексуального развития и гормональной недостаточностью.

Эротическая стадия выражается в стремлении к нежности и ласкам — нежным словам и прикосновениям. По мнению Г.С.Васильченко (советский сексопатолог), «эта стадия, чрезвычайно характерная для развития женской сексуальности, чужда природе подавляющего большинства молодых мужчин и чаще наблюдается у них при задержках психосексуального развития».
При наличии яркого эротического фантазирования и интереса эротическая стадия формирования либидо считается наступившей только при реализации с партнершей. Только стабильная реализация завершает формирование эротической стадии.
На эротической стадии реализация либидо чаще всего бывает без оргазма. Это вызывает фрустрацию (чувство неудовлетворенности, недовольства). Но на этой стадии фрустрацию отечественные сексопатологи расценивают как прогрессивное явление, которое побуждает к дальнейшим действиям и формирует переход к сексуальной стадии."
(с) Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2. 1998 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 окт 2021, 00:21

phpBB [video]