Любимые персонажи из кино

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 авг 2019, 13:48

А еще мой самый-самый любимый персонаж - не из фильма, а из мультика "Мегамозг" (2010). В фильмах я таких не встречала. Если вы видели таких персонажей в кино - обязательно скажите. Сам мультфильм не сказать что детский, может быть вам такое и зайдет, не знаю. Тема серьезная: альфа VS омега😆 Ну, это прям мультответ Лотару на все наши с ним споры. Есть короче такой Супермэн, у которого с самого начала все складывалось удачно, а есть Мегамозг, злодей и пакостник, которому наоборот с рождения не везет и приходится преодолевать кучу проблем. Ну и финал конечно неожиданный..
Я сама себя скорее ассоциирую с Мегамозгом. Ну и как парень он мне нравится, хотя это глупо говорить про синюю мультяшку... Ладно, сам тип его характера мне нравится. Его обаяние. Его личность, как героя.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 14:14

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 13:05
Не совсем поняла, зачем мужику-гонщику клюв, аха-ха. Такой солидный мужик, и вдруг надел на себя этот клюв, причем так серьезно это сделал... Это защита от ветра?
Я тоже не знаю. Сперва полагал, что это защита лица при столкновениях. А возможно как дополнительный обтекатель (для уменьшения сопротивления встречных потоков воздуха).
Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 13:05
В этом плане мне очень нравится фильм "На гребне волны", старый, с Киану Ривзом и Патриком Суэйзи.
Знаю. В 15 лет первый раз это кино смотрел.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 14:19

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 13:18
Еще мне очень долго нравился сектант Джеймс из старенького боевика "Никогда не сдавайся" (never say die, 1996) Я часами думала: а можно ли такого дядю перевоспитать? А может ли он влюбиться? Фильм по много раз пересматривала. Я тогда училась в пятом или шестом что ли классе.

Фильм понравился тем, что он тупой. Просто все шаблоны и клише боевика в одном флаконе, я стонала от хохота над каждой пафосный сценой, когда впервые его увидела по телевизору. Именно его тупость заставила меня не переключить канал и наткнуться на такого интересного персонажа, как этот Джеймс. Билли Драго его играет.
Кстати у главного героя похоже задержка ПСР!😀
Актёра Билли Драго знаю с первой половины 90-х, по всяким низкопробным боевикам. Да. Он всегда каких-то психопатов там играл. :smiling:

В Психиатрии, сектанты - это параноики. Ну а параноидальная психопатия не числится в задержка психосексуального развития.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 14:25

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 13:33
Вот пожалуй один из моих любимых фильмов, в котором мне нравятся главные герои. Лотар скажет, психи и фрики, но мне плевать, потому что они мне дико нравятся. И очень классный монтаж, ритм фильма, его динамика.
Фильм про экстравагантного шок-рокера, который живет в своем собственном мирке,
Это опять про психопата. Только такого типа как Волосатый на Абджекте описывает из каких-то западных книг по психологии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 14:29

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 13:48
А еще мой самый-самый любимый персонаж - не из фильма, а из мультика "Мегамозг" (2010). В фильмах я таких не встречала. Если вы видели таких персонажей в кино - обязательно скажите. Сам мультфильм не сказать что детский, может быть вам такое и зайдет, не знаю. Тема серьезная: альфа VS омега😆 Ну, это прям мультответ Лотару на все наши с ним споры. Есть короче такой Супермэн, у которого с самого начала все складывалось удачно, а есть Мегамозг, злодей и пакостник, которому наоборот с рождения не везет и приходится преодолевать кучу проблем.
Мегамозг - это инфантил. У него компенсаторное поведение, и постоянно приходится доказывать, что он мужчина.

А суперменам этого не нужно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 авг 2019, 14:30

Мне нравится персонаж Антон Чигур, из фильма "Старикам тут не место". Но только как отрицательный персонаж. Такой гипертрофированный злодей, которого хочется ненавидеть. Очень круто получился.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 авг 2019, 14:35

О, знаю! Жутко нравится 2 фильма "Элитный отряд" (Tropa de Elite), Бразилия. Там главгер нравится.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 31 авг 2019, 14:44

Второй пользователь - цитата:
31 авг 2019, 14:30
Мне нравится персонаж Антон Чигур, из фильма "Старикам тут не место". Но только как отрицательный персонаж. Такой гипертрофированный злодей, которого хочется ненавидеть. Очень круто получился.
phpBB [video]
Очень не люблю такие фильмы, всегда на них засыпаю, этот вроде даже до половины досмотрела, а потом вырубилась. Дима любит такие жанры бандитские, или ковбойные. Фильмы смотрит, книжки читает

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 14:48

Второй пользователь - цитата:
31 авг 2019, 14:30
Мне нравится персонаж Антон Чигур, из фильма "Старикам тут не место".
Это был на Абджекте любимый персонаж Нумерного.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 авг 2019, 15:10

Еще нравится главгер из фильма "Повелитель бури", США, 2008.
phpBB [video]