Обсуждение фильмов

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 июн 2023, 21:44

Хотел предложить тему для обсуждения фильмов. Ясное дело, что нужны такие, которые тут все видели.

Предлагайте.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 27 июн 2023, 02:26

О, хорошее предложение. Я за, даже могу посмотреть для дискуссии

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2023, 14:24

Чего предлагать? Ты о чем вообще? Типа киноклуб? Все вечером смотрим один и тот же фильм, а на следующий день обсуждаем?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 27 июн 2023, 19:07

Второй пользователь - цитата:
27 июн 2023, 14:24
Чего предлагать? Ты о чем вообще? Типа киноклуб? Все вечером смотрим один и тот же фильм, а на следующий день обсуждаем?
Нет. Из тех, что уже смотрели. Вот предложи - какие ты хотел бы обсудить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2023, 19:25

Lotar - цитата:
27 июн 2023, 19:07
Нет. Из тех, что уже смотрели. Вот предложи - какие ты хотел бы обсудить.
Говно идея, считаю. Мысли надо писать по горячим следам, прямо после просмотра. А потом уже эмоции улягутся.

Можно было бы и в Телеграме сделать такую конфу. Там в живом формате ставить какой-то фильм, всем смотреть и как-то его комментировать текстом по ходу. А после просмотра можно было бы голосовухами свои мысли описывать, или в голосовом чате болтать. Но кто этим заниматься будет? Это нужен круг друзей и свободные вечера.

Ну или можно новости обсуждать. Или ещё чего. :thinking: Это клуб по интересам должен быть. И народу побольше.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2023, 19:27

Ну и постоянство конечно нужно. Это если бы мы на пенсии все были, могли бы какой-нибудь сериал по ТВ каждый вечер смотреть и обсуждать. А так, каждый день какое-то новое говно, и у каждого своё. Фиг вообще соберешься.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 27 июн 2023, 19:40

А еще я хотел играть в кооперативные видеоигры с какими-то чуваками по интернету. Но когда в онлайн игру играл, так там ни с кем толком и не катал вместе. :smiling: Потому что башка постоянно в своих мыслях. Люди дистанцировались очень друг от друга.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 27 июн 2023, 19:55

Второй пользователь - цитата:
27 июн 2023, 19:25
Говно идея, считаю. Мысли надо писать по горячим следам, прямо после просмотра. А потом уже эмоции улягутся.
Ну вот у тебя есть тема "Фильмы. Впечатления", но она неполноценная в том плане, что в основном ты её сам себе пишешь. Потому что мало кто будет смотреть то, что ты там обсуждаешь.

А если выбрать фильм, который все видели, то тогда другое дело.
Второй пользователь - цитата:
27 июн 2023, 19:25
Можно было бы и в Телеграме сделать такую конфу. Там в живом формате ставить какой-то фильм, всем смотреть и как-то его комментировать текстом по ходу. А после просмотра можно было бы голосовухами свои мысли описывать, или в голосовом чате болтать. Но кто этим заниматься будет?
Вот Лотар и учёл при создании темы, что специально никто не будет смотреть фильм, чтобы тут его обсудить. Лотар предложил выбирать фильмы, которые все смотрели.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 03 июл 2023, 18:17

Охохо... Ну, давайте обсудим. Ток я лошпед, я мало смотрю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 08 июл 2023, 17:25

Sandra Horse - цитата:
03 июл 2023, 18:17
Охохо... Ну, давайте обсудим. Ток я лошпед, я мало смотрю.
А и не надо смотреть. Ты выкладываешь список известных фильмов, которые смотрела, и предлагаешь для обсуждения.