Фильмы про девственников

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 10 фев 2024, 14:32

Эту проблему в одной из тем поднимала Шеба, поэтому решил создать отдельную.

Фильм "Нецелованная" (1999 г).

"Джози Геллер (Дрю Бэрримор), журналистка из Chicago Sun-Times, получает своё первое задание — написать о жизни школьников. Хотя ей 25 лет, она выглядит на 17. Поэтому она притворяется школьницей и устраивается в школу, чтобы описать обстановку изнутри.

В общении с парнями Джози оказывается гораздо неопытнее своих одноклассниц. Но вскоре и к ней приходит любовь."(с)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 11 фев 2024, 16:32

Lotar - цитата:
10 фев 2024, 14:32
Эту проблему в одной из тем поднимала Шеба, поэтому решил создать отдельную.

Фильм "Нецелованная" (1999 г).

"Джози Геллер (Дрю Бэрримор), журналистка из Chicago Sun-Times, получает своё первое задание — написать о жизни школьников. Хотя ей 25 лет, она выглядит на 17. Поэтому она притворяется школьницей и устраивается в школу, чтобы описать обстановку изнутри.

В общении с парнями Джози оказывается гораздо неопытнее своих одноклассниц. Но вскоре и к ней приходит любовь."(с)
Смотрела. Прикольный фильм. Джози-жирнози?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 21 фев 2024, 23:38

В фильме "Большой" (1988 г) практически показано как работает задержка психосексуального развития. Только там не по причинам психопатии сексуальная отсталость, а потому что 13-ти летний мальчик загадал желание стать взрослым. На деле же только внешне стал 30-ти летним. В финале прощается со своей девушкой, которая всё узнала.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 фев 2024, 00:26

А мне кажется, что почти все фильмы — про девственников. Вот допустим, взять "Властелин колец". Как думаешь, Фродо, Сэм, Мэрри и Пиппин не были девственниками? Да там даже актёр, который играл Пиппина признался, что на момент съёмки у него не было полового опыта. Я уж молчу про старого пердуна Бильбо.

"Терминатор-1", пожалуйста. Кайл Риз.
В "Терминаторе-2" тоже минимум двое без опыта, это Джон и собственно Терминатор. А, вру, там два терминатора. Ну, значит трое девственников (не считая байкеров 🤣🤣🤣)

"Гарри Поттер". Да откуда у него опыт? Тоже фильм про девственника.

Ну, и так далее. Почти любой фильм вот так взять, и привет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 22 фев 2024, 17:16

Sandra Horse - цитата:
22 фев 2024, 00:26
А мне кажется, что почти все фильмы — про девственников. Вот допустим, взять "Властелин колец". Как думаешь, Фродо, Сэм, Мэрри и Пиппин не были девственниками?
Я не смотрел.
Sandra Horse - цитата:
22 фев 2024, 00:26
Ну, и так далее. Почти любой фильм вот так взять, и привет.
Не любой.

А фильм "Леон" (1994 г)? Там главный герой вроде как девственник и ещё поведение как при задержке психосексуального развития. Может только с девочкой общаться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 фев 2024, 17:23

Lotar - цитата:
22 фев 2024, 17:16
Я не смотрел.
А посмотри, хорошие фильмы, все три части. "Хоббит" тоже хорош, тоже одни девственники.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 22 фев 2024, 17:30

Lotar - цитата:
22 фев 2024, 17:16
А фильм "Леон" (1994 г)? Там главный герой вроде как девственник и ещё поведение как при задержке психосексуального развития. Может только с девочкой общаться.
Леон довольно брутален для девственника, там непонятно. Но тот же Тревис из "Таксиста", Эдвард Руки-Ножницы из одноимённого фильма, Вилли Вонка из "Чарли, и шоколадная фабрика" — это без сомнения мужчины без сексуального опыта.

Ещё можно вспомнить фильм "Пудра". Там тоже такой парень не от мира сего.
Сюда же — фильм "Таинственное оружие" /Deadly weapon/ 1989, о мальчике, который чувствовал себя изгоем, инопланетянином, видела этот фильм в детстве, и очень тяжелое впечатление произвёл.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 22 фев 2024, 18:03

Кстати да, интересное замечание. Многие герои всяких эпических саг как будто бы никогда с девушками не встречались, вообще этот вопрос не затрагивается.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 22 фев 2024, 18:33

Sandra Horse - цитата:
22 фев 2024, 17:30
Леон довольно брутален для девственника, там непонятно.
Характерное поведение при неформальном общении. Явно из сексуально отсталых.
Sandra Horse - цитата:
22 фев 2024, 17:30
Но тот же Тревис из "Таксиста",
На Абджекте был пользователь Тревис Бикл. :happy-2: Да. В "Таксист" показан явный психопат.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 22 фев 2024, 18:35

Sandra Horse - цитата:
22 фев 2024, 17:23
А посмотри, хорошие фильмы, все три части.
Я сильно взрослый для такого кино. Не моё поколение.