Тяжелая музыка. Metal

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 12:46

phpBB [video]


phpBB [video]


Музон сам заебатый, но вокал... Будто алкаш обосранный с гаража вылез с грязной жопой и орёт пробуханным голосом "АААА!!!!ВОДКИ ДААААААЙЙЙЙЙЪЪЪЪ! АААААААААААААААААААААА!!!" :surprised-1:

А вот этот трек вообще лучший у них на мой взгляд.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 15 май 2020, 13:17

Не совсем метал, но припев от вокалиста Сепультуры убойный.

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 май 2020, 18:56

Просто очень красивая песня в стиле готик-рок от финских финнов. Осенняя гармония, 2003 год.
For My Pain... - Autumn Harmony

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 май 2020, 19:04

Они прикольные, но почему-то меня они всегда в депрес вгоняли.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 май 2020, 19:05

А как тебе Cryhavoc? Именно те, что слитно пишутся. Тоже чума.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 май 2020, 19:11

Сложный для восприятия чистокровный death из Германии, по-моему с очень явным влиянием прогрессива. Поэтому я лично не могу их слушать, не люблю тянучий немелодичный прог. Но очень уважаю эту команду, как классический европейский death metal. 2003 год. Подобрал на мой взгляд самую мелодичную их песню.
Golem - The Tower

phpBB [video]

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 май 2020, 19:14

Sandra Horse - цитата:
21 май 2020, 19:05
А как тебе Cryhavoc?
Низнаю. У меня есть 1 их песня, на сборнике с Children of Bodom. Песня классная, сейчас посмотрю как называется... Вот эта:
Repent (Whore)
Под спойлером сиськи (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
Песня классная, но мне такое в целом не очень, поэтому больше этой группой не интересовался.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 июн 2020, 18:57

Тут где-то речь зашла о хорошем басисте. Сразу вспомнил этот ролик. Я конечно чел жутко избалованный технорёвым миталом, для меня хороший басист - это что-то типа такого. Я как-то пробовал на басухе играть привычным гитарным перебором (заканчивал в детстве музыкалку по классу гитары), так вот я там все ногти себе пообламывал, и подушечки на пальцах потом пару дней ныли. :smiling: Сложный инструмент. Чо этот чел на 2:30 начинает вытворят - я вообще херею. Мастерство...
INFERI - The Ancients of Shattered Thrones [Bass Playthrough 2016]

phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2020, 19:14

Второй пользователь - цитата:
24 июн 2020, 18:57
Я как-то пробовал на басухе играть привычным гитарным перебором (заканчивал в детстве музыкалку по классу гитары)
Фига ты крут :guitar:
Здорово! У тебя басуха? Классное видео, но для меня слишком кудряво, я такое не воспринимаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 июн 2020, 23:59

Не-е... Это знакомый в группе играл. Это еще середина нулевых: сентябрь горит, и все такое прочее. :smiling: У меня есть обычная акустическая, сто лет ее в руки не брал. Еще была электронная, но теперь ее почему-то нету. Я никогда нигде не играл. Хотел бы, в голове рождается музло. Но я не потяну никак вообще никак никак. Поэтому тока слушаю. Я завидую музыкантам, тоже хочу творить музяку. Но я вижу всяких неадекватных виртуозов, как этот чел с басухой, понимаю какие они инопланетные нелюди по сравнению со мной, высшая форма жизни, и понимаю что мой уровень - это слушатель. :smiling: Но мне и так хорошо, в принципе. В мире еще куча всего, куда можно приложить свои силы. А музыкантов и так хватает.