Тяжелая музыка. Metal

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 17:37

Я вообще всё сложное не воспринимаю. Для меня даже прогрессив — это труба и финиш, я за тупой роцк с хлёсткими и ярко выраженным мотивами, крепкими риффами, которые западают в башку, и всё такое.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 05 окт 2021, 17:41

Блин, ещё и бас безладовый... Не, это точно не ребята, ищущие лёгких путей.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 05 окт 2021, 18:12

Это какая-то сверхмузыка для сверхлюдей. :smiling: Уж до чего я, на таком музле уже собаку сожравший... И то, первые прослушивания вообще ничего не понятно, кроме того что капец наворочено. Потом несколько прослушиваний чтобы запомнить общий ритм, потом каркас ритмовых переходов, потом только начинаешь запоминать гитарные риффы, потом соляны, потом всё это вместе, потом начинаешь слышать гитарные фишки и выкрутасы поверх нот, потом примечаешь басовую и ударную линию. И только потом можешь слушать всё это единой композицией. Прослушать сцуко надо раз 30 минимум. И это еще вокального рыка нет и смысловой лирической нагрузки. :happy-1: Современный тех-дес-метал реально самое сложное музло что я знаю. Филигранное исполнение и дичайшая скорость. Наши человеческие мозги пока для такого не готовы. :smiling: