Фильмы о любви

Музыка, кинематограф, литература
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 19 авг 2020, 11:10

Landscape - цитата:
19 авг 2020, 10:09
Я о том что половая ебловь это и есть то что бабы называют любовью. Хотя, это просто влечение и инстинкты и не более того. Короче, хуйня.

Я даже сам по себе в юности замечал, что у меня нет любви к бабам, только желание их трахнуть в первую очередь. Раньше как-то корил даже себя за это, думал что это ненормально. А потом понял что так и должно быть. Что сами бабы в этом плане ещё хуже мужиков. Да и думал что желать от баб только секса это ненормально. Потом конечно понял что все эти вскукареки на вумане про "козлов" мужиков, которым только секс нужен это лицемерный пиздëж, и не более того. Они сами-то когда ебаться хотят, то обо всëм на свете забывают. И хотеть их драть без каких-либо отношений это нормально. Так стыдно и стрëмно потом было за то каким наивным дурачком был. :happy-1:
Пора забить, и получить гражданство Кипра. Море, чайки, оливки, песок, от матраса сосок.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 19 авг 2020, 18:44

Landscape - цитата:
19 авг 2020, 10:09
Я о том что половая ебловь это и есть то что бабы называют любовью. Хотя, это просто влечение и инстинкты и не более того. Короче, хуйня.

Я даже сам по себе в юности замечал, что у меня нет любви к бабам, только желание их трахнуть в первую очередь. Раньше как-то корил даже себя за это, думал что это ненормально. А потом понял что так и должно быть.
Это и в советской Сексопатологии написано, что для нормальных мужчин характерно хотеть именно секса, а не любви с отношениями.
Только у ретардов в либидо преобладают платонические и эротические влечения.
Сексуальная жизнь мужчины (нажмите, чтобы раскрыть)"Чем более широк у подростка выбор в периоде становления сексуальности, тем легче будет его адаптация (приспособление) в будущем.
Сексопатологи считают, что постоянство, «вечная любовь ещё со школы», длящаяся годами безответная любовь — показатель трудности сексуальной адаптации и узкого диапазона приемлемости, «застывшего выбора», что в последующем проявится узким, резко ограниченным индивидуальным выбором при вступлении в зрелую сексуальность.

Эротическая стадия развития либидо выражается в стремлении к нежности и ласкам — нежным словам и прикосновениям. По мнению Г.С.Васильченко, «эта стадия, чрезвычайно характерная для развития женской сексуальности, чужда природе подавляющего большинства молодых мужчин и чаще наблюдается у них при задержках психосексуального развития»."
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2020, 14:12

Изображение

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 20:09

Сексолог изучает проблемы сексуально здоровых людей. Патологиями занимается врач-сексопатолог.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 22:12

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 20:09
Сексолог изучает проблемы сексуально здоровых людей. Патологиями занимается врач-сексопатолог.
Ага. Ну я сфоткала, потому что тебе может быть интересно. И там ещё упоминался западный телесериал, который был взят за основу. Надо будет глянуть.
Кстати, ты смотрел фильм "Секретарша"? Должен был. Наверняка смотрел, ты бы не прошёл мимо, тоже твоя тема. Там тоже про всякие девиации.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 02 окт 2020, 23:25

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2020, 22:12
Ага. Ну я сфоткала, потому что тебе может быть интересно. И там ещё упоминался западный телесериал, который был взят за основу. Надо будет глянуть.
Кстати, ты смотрел фильм "Секретарша"? Должен был. Наверняка смотрел, ты бы не прошёл мимо, тоже твоя тема. Там тоже про всякие девиации.
Я почти не смотрю современного кино. Обычно только периода 60-х - 80-х годов.

Недавно смотрел "Ночные игры" (2018 г). И там есть один психопат (сосед - полицейский). Но он не злой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2020, 23:28

Lotar - цитата:
02 окт 2020, 23:25
Я почти не смотрю современного кино. Обычно только периода 60-х - 80-х годов.

Недавно смотрел "Ночные игры" (2018 г). И там есть один психопат (сосед - полицейский). Но он не злой.
Оооо, ты обязан посмотреть! Там персонажи уровня Абджекта. Там столько девиаций! Как ты мог такое пропустить? Разочаровал... И фильм не новый, кстати. Начало нулевых, вроде.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 окт 2020, 13:54

Марни (1964).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 18 сен 2021, 23:03

Советский фильм про психосексуальное развитие.

Осень моего детства (1978 г).

phpBB [video]

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 ноя 2021, 01:46

Фильм "Частный урок" (1968 г). Молодой студент случайно знакомится с 25 летней женой известного автогонщика. И пока её муж отсутствует, участвуя в чемпионатах, у них начинается роман.

11 лет назад смотрел.

phpBB [video]