Харизма

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 16:07

Понимешь? Ты в своей жизни главная. Не я. Не та странная лысая блогерка. Не поехатые на ненависти фемки. Не Поднебесный. Только ты сама определяешь, что классно, а что нет. И только это имеет значение. Твой собственный интерес.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 16:07

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 16:00
Наконец-то ты начинаешь потихоньку это понимать. :smiling: Не важно что думаю я. Вообще похер! Важно только то, что нравится тебе. Важен только интерес. Если тебе нравится Пашенька - значит Пашенька лучший парень во Вселенной. И вообще не важно что при этом думаю я или еще какой посторонний дебил.
Потихоньку понимать начинаешь ты, что людям похер, что ты думаешь, но вот когда ты это озвучиваешь публично, то людям может быть не похер, и за свои слова тебе надо отвечать, а делать это тебе не очень приятно, отсюда эти твои мощные виляния жопой.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 16:13

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 16:07
Понимешь? Ты в своей жизни главная. Не я. Не та странная лысая блогерка. Не поехатые на ненависти фемки. Не Поднебесный. Только ты сама определяешь, что классно, а что нет. И только это имеет значение. Твой собственный интерес.
Ты совсем поехал, Король? При чем тут моя жизнь? Если это тебе не живётся спокойно в твоей жизни, чтоб не завести в очередной раз свою шарманку про тупых, неразвитых, не умеющих любить, озлобленных, больных и т.п. людей? Если ты определяешь, что тебе классно, почему ты не можешь и месяц прожить, не начав опять ныть об этом?)

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 16:21

Король смеётся над Дедом Айфоном, а сам такой же айфон по сути, только с мелодиями про «неразвитых, не умеющих любить» и «озлобленных и несчастных»)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 16:22

Да хз, может мы все поеханные, просто каждый на своём? 🤣

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 16:49

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 15:44
Меня бесит то, что трактор объективно не кузнечик.
Интересно устроился айфон-2. Когда его что-то бесит в чьих-то речах, это из-за чьей-то необъективности. А когда других что-то бесит в его речах, это, конечно же, из-за их зависимости от чужого мнения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 16:56

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 16:13
Ты совсем поехал, Король? При чем тут моя жизнь?
Да потому что ты билять сама человек! Мы с тобой, два левых чувака, сидим спорим можно ли полюбить какого-то Пашеньку... Да пистец! :facepalm: Это стыдобища. Ты понимаешь, что ты сама, своими руками можешь в любой момент завершить этот спор просто за минуту. И я капитулирую накуй безоговорочно под шконку. Ты сама-то его хочешь? Скажи что тебя к Пашеньке влечет. Что готова запрыгнуть на него с разбегу, обхватить со всей силы ногами, прижать к себе и расцеловать его в его пашенькину голову. И не выпускать из объятий пока от голода не упадете. Ну кто-нибудь блять из твоих подруг фемок про него такое хоть раз сказал? Дело не в том, что я считаю, что Пашеньку бабы не любят. Дело в том, что пашеньку бабы не любят! :facepalm: И я изменю свое мнение только когда увижу, что его кто-то страстно желает. Понимаешь? Потому что только тогда это будет объективно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 17:07

Ну Пашенька вполне миловидный. Если он ещё и надёжный и верный, то вообще классно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 17:11

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 17:07
Ну Пашенька вполне миловидный. Если он ещё и надёжный и верный, то вообще классно.
Вообще классно ЧТО? Иметь его как чихуяхуя на привязи? Чтобы подружкам показывать какой у тебя миловидный мальчик? Я говорю про сексуальное и психическое влечение к человеку. Хоть одна баба ЕГО ХОЧЕТ? К нему в страстные объятия, к нему на письку, к нему языком в рот, к нему губами под рубашку, к нему пальцами в волосы, с ним на край света, с ним под одеяло, с ним в поход, с ним куда угодно. Понимаете о чем речь? Нет?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 17:23

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2019, 22:24
А из женщин?
Харизматичные женщины редкость. Для меня это Маргарет Тетчер и Бузова :happy-3: . В реале одну такую женщину знал. Мне кажется женщине это не свойственно, противоестественно. Женщины из-за своей эмоциональности не постоянны, а это уже противоречит харизматичности. Харизматичный цельный, постоянный, непоколебимый в своих принципах человек. Который может ими если не увлечь, то хотябы заставить их уважать. Человек у которого должен быть свой почерк жизни. Принципы харизматичного должны быть понятными каждому и опираться на общечеловеческие ценности. В этом разница м/у харизматичным человеком и фриком. Такой чел должен уметь подстроится под определенную группу людей, понять что их волнует, чем они живут, о чем мечтают, суметь сыграть на этом, обосновать им свое видение. Тут наверное самым умным, самым сильным быть не надо всегда найдется тот кто будет лучше, тут важен "эмоциональный интеллект". Прочитал, понял, сыграл, протолкнул свое. В ином случае ты не харизматичный человек, а просто "бык", "отморозок", "фрик".