Харизма

Психология
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 14:16

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 14:08
Нахуй такое «учение».
Ну вот, мы же тут все вместе высказываемся, создаём атмосферу. Разработчик пишет прогу, мы выискиваем баги))) Думаю, что можно сказать, что ты видишь огромный недочёт в этой теории, потому что критерии оценки личности другого человека у каждого свои. Что ты собственно и делаешь. И да, на мой взгляд это реально довольно опасно, когда человек берётся судить, что чёрное, что белое, подавая это, как истину. Без вот этой приписочки "имхо". Ну, то есть понятно, что это имхо, но поскольку человек является основателем проекта, то иногда кажется, что это подаётся как истина для всех людей, а не частное мнение отдельно взятого человека. У нас же тут целая теория о привлекательности и об отношениях... Поэтому всё принимает несколько иные формы (в контексте форума).

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 14:18

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 14:09
Вижу...
Не знаю, это сложная штука опять же, когда человек берётся что-то оценивать. Вот любовь. Она у каждого своя. Как сказать человеку, что ты не любишь по настоящему, если он по другому не способен, и это его максимум? Очень сложная тема.
Да все просто. Надо лишь говорить за себя. А не оперировать словами «мы», «все», «всегда», «никто», «никогда» и т.п.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 14:19

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 14:04
А когда ты людей мешаешь с говном по надуманным тобой поводам, тебе нигде не жмёт? Или ты лично знаешь Нику и Пашу, чтобы считать их не сложными и не умными? И как ты определил ум и сложность у Башарова и отсутсвие ума и сложности у Паши? Не по языку тела, а по чему ты там определяешь?
Так блин! А что в этом плохого? Я не пойму! :facepalm: Ты меня никак не поймешь. Ты сама считаешь, что "сложный харизматичный прохаванный" - это похвала, это хорошо. А неразвитая омежка - это обзывательство, это плохо. Не я говорю, что быть асексуальной омежкой - это плохо, ты сама делаешь такие выводы! Ну чмоня твой пашенька супротив взрослых сформировавшихся дядек, ну да и фиг с ним... Но почему ты считаешь что это плохо?!

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 14:21

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 14:18
Да все просто. Надо лишь говорить за себя. А не оперировать словами «мы», «все», «всегда», «никто», «никогда» и т.п.
Так это вроде прикола такого. Я иногда в компаниях так прикалываюсь. Когда например ставят на стол суши/роллы (а я не люблю это), говорю что "Никто не любит роллы". Понятно же, что я говорю чисто за себя.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 14:22

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 14:19
Ну чмоня твой пашенька супротив взрослых сформировавшихся дядек, ну да и фиг с ним... Но почему ты считаешь что это плохо?!
А почему ты думаешь, что он чмоня? Есть видео его дебатов с дядечками? Вот Жирик орёт обычно так, что не заткнуть, но я думаю, что в быту с Пашечкой как-то прикольнее, чем с Жириком...)))

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 14:25

Я вот например супротив условного Антона Сорвачева как шоумен и как ведущий проекта об отношашнях - никто! А против Ольки Бузовой - все равно что Земля против Солнца. Я даже против Никсель-чликсель - никому не известный кусок говна. Но меня это НЕ ПАРИТ! Я не считаю, что это плохо. Понимаешь? У меня своя линия, свои идеалы, идеи и взгляды. У меня свой путь развития. Это НЕ ПЛОХО, что я хуже них по каким-то параметрам.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 14:39

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 14:22
А почему ты думаешь, что он чмоня?
Меня удивляет, почему вы так не думаете...

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 14:42

12 янв 2022, 14:39
Меня удивляет, почему вы так не думаете...
А какие критерии чмони?
Может быть по твоим меркам все мои мужчины были "чмонями".
Видел бы ты Сложного мужика в общении в реале... Интересно, что бы ты про него сказал :happy-1:
Но я его чмоней не считаю.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 15:32

12 янв 2022, 14:19
Так блин! А что в этом плохого? Я не пойму!
А что плохого в том, что Башарова и Губерниевым кто-то обозвал мудаками? Так нет, тебя это, видите ли, бесит. Хотя ты даже не потрудился узнать, по каким причинам их так называют, а приписал это «надуманным дурацким поводам». То есть бить женщин и при этом мерзко выкручиваться или сводить личные счёты с человеком в прямом эфире, даже не завуалировав оскорбления и не скрывая злорадства, это какие-то дурацкие поводы. А писать про людей гадости, не основываясь вообще ни на чем, кроме своих личных вкусов, это норм и хорошо.
Ты меня никак не поймешь. Ты сама считаешь, что "сложный харизматичный прохаванный" - это похвала, это хорошо. А неразвитая омежка - это обзывательство, это плохо.
Ну ты совсем обурел уже. Уже и за меня начал писать, что я считаю. Твоё чсв вообще видит какие-то границы? Мне на харизму срать. Меня интересуют личные качества. Харизматичный сложный мудак пойдёт нафиг, не харизматичный, но умный и добрый человек меня может заинтересовать. Зачем мне лично вообще сдалась сложность? С прохаванным ещё понятно, он в чём-то рубит, может быть интересно, но сложный человек зачем нужен? Гемороиться с чьей-то сложностью вообще никуда не упало. Всех омежек я не считаю и никогда не считала неразвитыми. Так что иди-ка ты нахер со своими «ты сама считаешь», газлайтер сраный :smiling:
Не я говорю, что быть асексуальной омежкой - это плохо, ты сама делаешь такие выводы!
Также я не считаю, что быть асексуалом плохо, так что ты опять идёшь нахер.
Ну чмоня твой пашенька супротив взрослых сформировавшихся дядек, ну да и фиг с ним... Но почему ты считаешь что это плохо?!
Чмоней себя ты показываешь, когда вот таким образом противопоставляешь порядочного мужчину отъявленным мудакам, да ещё пытаясь опустить первого и восхвалить вторых. Чмоня ты, пускающая слюни на статусных мужланов и готовая подлизывать сформированным дяденькам)

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 15:36

12 янв 2022, 14:21
Так это вроде прикола такого. Я иногда в компаниях так прикалываюсь. Когда например ставят на стол суши/роллы (а я не люблю это), говорю что "Никто не любит роллы". Понятно же, что я говорю чисто за себя.
Иногда уже кажется, что ты с придурью.