Харизма

Психология
Ответить
Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 15:44

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 15:32
А что плохого в том, что Башарова и Губерниевым кто-то обозвал мудаками? Так нет, тебя это, видите ли, бесит.
Так я не говорю, что мудак - это плохо! :facepalm: Мудак - это просто необъективно, в данном случае. Меня не бесит то что трактор называют кузнечиком, потому что кузнечик слабый и это типа плохо, это обзывательство для трактора. Меня бесит то, что трактор объективно не кузнечик. У определения "мудак" есть некоторые критерии. Меня так же будет бесить если пашеньку назвать мудаком, потому что он омежный хороший парень, а не мудак. Несоответствие. Если кто-то мудак, и это ему нравится, то это не плохо. В роликах ничего кроме "надуманных дурацких поводов" я не увидел. А т. к. вообще не знаю кто это такие, то соответственно делаю выводы только по тому, что увидел. :suspicious-1:

Eevee - цитата:
Так что иди-ка ты нахер
Да без проблем. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 15:59

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 15:44
Так я не говорю, что мудак - это плохо! :facepalm: Мудак - это просто необъективно, в данном случае. Меня не бесит то что трактор называют кузнечиком, потому что кузнечик слабый и это типа плохо, это обзывательство для трактора. Меня бесит то, что трактор объективно не кузнечик. У определения "мудак" есть некоторые критерии. Меня так же будет бесить если пашеньку назвать мудаком, потому что он омежный хороший парень, а не мудак. Несоответствие. Если кто-то мудак, и это ему нравится, то это не плохо. В роликах ничего кроме "надуманных дурацких поводов" я не увидел. А т. к. вообще не знаю кто это такие, то соответственно делаю выводы только по тому, что увидел. :suspicious-1:
В роликах он ничего не увидел) Что же ты постоянно пишешь тут, что переходить на личности это некрасиво. А когда чувак в прямом эфире переходит на личности и оскорбляет на всю страну девку, доводя ее до слез, то тебе опять все норм?) По тому, что увидел, сделал только выводы, что дядечка состоявшийся?)

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 16:00

Eevee - цитата:
Мне на харизму срать. Меня интересуют личные качества. Харизматичный сложный мудак пойдёт нафиг, не харизматичный, но умный и добрый человек меня может заинтересовать. Зачем мне лично вообще сдалась сложность? С прохаванным ещё понятно, он в чём-то рубит, может быть интересно, но сложный человек зачем нужен? Гемороиться с чьей-то сложностью вообще никуда не упало. Всех омежек я не считаю и никогда не считала неразвитыми. Так что иди-ка ты нахер
Наконец-то ты начинаешь потихоньку это понимать. :smiling: Не важно что думаю я. Вообще похер! Важно только то, что нравится тебе. Важен только интерес. Если тебе нравится Пашенька - значит Пашенька лучший парень во Вселенной. И вообще не важно что при этом думаю я или еще какой посторонний дебил.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 16:07

Понимешь? Ты в своей жизни главная. Не я. Не та странная лысая блогерка. Не поехатые на ненависти фемки. Не Поднебесный. Только ты сама определяешь, что классно, а что нет. И только это имеет значение. Твой собственный интерес.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 16:07

12 янв 2022, 16:00
Наконец-то ты начинаешь потихоньку это понимать. :smiling: Не важно что думаю я. Вообще похер! Важно только то, что нравится тебе. Важен только интерес. Если тебе нравится Пашенька - значит Пашенька лучший парень во Вселенной. И вообще не важно что при этом думаю я или еще какой посторонний дебил.
Потихоньку понимать начинаешь ты, что людям похер, что ты думаешь, но вот когда ты это озвучиваешь публично, то людям может быть не похер, и за свои слова тебе надо отвечать, а делать это тебе не очень приятно, отсюда эти твои мощные виляния жопой.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 16:13

12 янв 2022, 16:07
Понимешь? Ты в своей жизни главная. Не я. Не та странная лысая блогерка. Не поехатые на ненависти фемки. Не Поднебесный. Только ты сама определяешь, что классно, а что нет. И только это имеет значение. Твой собственный интерес.
Ты совсем поехал, Король? При чем тут моя жизнь? Если это тебе не живётся спокойно в твоей жизни, чтоб не завести в очередной раз свою шарманку про тупых, неразвитых, не умеющих любить, озлобленных, больных и т.п. людей? Если ты определяешь, что тебе классно, почему ты не можешь и месяц прожить, не начав опять ныть об этом?)

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 16:21

Король смеётся над Дедом Айфоном, а сам такой же айфон по сути, только с мелодиями про «неразвитых, не умеющих любить» и «озлобленных и несчастных»)

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 16:22

Да хз, может мы все поеханные, просто каждый на своём? 🤣

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 16:49

12 янв 2022, 15:44
Меня бесит то, что трактор объективно не кузнечик.
Интересно устроился айфон-2. Когда его что-то бесит в чьих-то речах, это из-за чьей-то необъективности. А когда других что-то бесит в его речах, это, конечно же, из-за их зависимости от чужого мнения.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 16:56

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 16:13
Ты совсем поехал, Король? При чем тут моя жизнь?
Да потому что ты билять сама человек! Мы с тобой, два левых чувака, сидим спорим можно ли полюбить какого-то Пашеньку... Да пистец! :facepalm: Это стыдобища. Ты понимаешь, что ты сама, своими руками можешь в любой момент завершить этот спор просто за минуту. И я капитулирую накуй безоговорочно под шконку. Ты сама-то его хочешь? Скажи что тебя к Пашеньке влечет. Что готова запрыгнуть на него с разбегу, обхватить со всей силы ногами, прижать к себе и расцеловать его в его пашенькину голову. И не выпускать из объятий пока от голода не упадете. Ну кто-нибудь блять из твоих подруг фемок про него такое хоть раз сказал? Дело не в том, что я считаю, что Пашеньку бабы не любят. Дело в том, что пашеньку бабы не любят! :facepalm: И я изменю свое мнение только когда увижу, что его кто-то страстно желает. Понимаешь? Потому что только тогда это будет объективно.