Харизма

Психология
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 17:42

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 17:37
А чем она плоха? Она в своем поведении постоянна, у нее есть четкая конкретная линия, она не боиться выражать свое мнение, легко над собой стебеться, самокритична. За ней, лично мне, интересно наблюдать.
Циничная, продажная, неприятная. Ощущение от неё не очень, как от человека. Но я конечно же не знаю её близко, поэтому могу и ошибаться.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 17:50

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 17:37
Некоторым девонькам палец покажи (при чем даже не средний) - они обосрутся. О чем и сказала ведущая - что эта дама истеричка, она на ровном месте расплачется как нефиг делать.
О, полюбуйтесь, про даму, значит, ведущая все правильно сказала, а с мудаками ведущая (точнее уже «странноватая блогерка») была необъективна, «несла устаревшую дичь» и «мешала с каками по каким-то надуманным дурацким»
поводам» :happy-1:
Я вот сижу сейчас рыдаю из-за того что ты на меня обзываешься. Тебя за это можно считать мудачкой?
Некоторым мужичонкам палец покажи (при чем даже не средний) - они обосрутся и на ровном месте расплачутся, как нефиг делать)

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 17:53

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 17:42
Циничная, продажная, неприятная. Ощущение от неё не очень, как от человека. Но я конечно же не знаю её близко, поэтому могу и ошибаться.
Безразличной никого не оставляет. Это наверно важнейшее качество харизматичности.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 янв 2022, 17:57

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 17:30
А что дальше не пишешь? Если у тебя получается, это твоя сильная сторона, плюс у тебя обострённое чувство справедливости. Пиши, для начала на местечковом уровне, не замахивайся глобально. Глядишь найдешь себя. Просто у каждого есть сильная сторона, развивая ее обретаешь уверенность и все остальное идёт как по цепочке.
Да я же пить снова много начал. А так как я ещё более радикальным стал и меня сильно тянет на политику, то по нынешним временам лучше держаться подальше от этого, чтобы снова под терроризм или экстремизм не попасть.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 18:20

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 17:32
Скиньте кто-нить короткий видос с ним. Если бы такой за мной ухаживал, то вай нот. Уж прикольнее он соскулистов сраных, меганычей всяких, и т. д. Конечно он лучше всяких маратов, и прочих отбитых быков-дегродов.
На, смотри на озлобленных несчастных феминисток)
https://www.instagram.com/p/CJgdESllx4t ... =copy_link

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 18:21

Andryusha - цитата:
12 янв 2022, 17:57
Да я же пить снова много начал. А так как я ещё более радикальным стал и меня сильно тянет на политику, то по нынешним временам лучше держаться подальше от этого, чтобы снова под терроризм или экстремизм не попасть.
Бросай бухать. Это однозначно путь в никуда. Борись например за экологию, куда более полезная, благодарная, злободневная и не такая грязная тема. Политика для неудачников, чесслово. Нужно что-то доступное, реальное и осезаемое.

После погромов видел парня который взял мусорный мешок и стал убирать тротуар. Сидел, смотрел на него, потом пошел помогать, минут 15-20 поубирал с ним, надоело, снова сел. Потом гляжу народ потихоньку стал подтягиваться. Немного человек пять-шесть, одни уходили, другие приходили. Движение было постоянное, никто с друг другом не говорил, здоровались и приступали к делу. Все без пафоса, призывов и понтов. Помогаешь и себя просто человеком чувствуешь. Думаю каждый бы не отказался от этого ощущения, просто этого чувства люди бояться, человечность по ошибке принимают за слабость. И так достаточно много горожан делало, пешком прилично протопал, в разных частях города видел такие небольшие группы. Мемориал своеобразный видел, кто-то разложил в парке ленты цвета национального флага и рядом поставил корзину с гвоздиками, любой прохожий мог подойти, взять цветок, положить, постоять и помолчать. Мы просто живём и хорошего не замечаем, а его много.
Дерьма в нашей жизни дохрена, людям это не интересно. Пиши о хорошем, нахер тебе тебе политика.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 12 янв 2022, 18:27

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 18:21
Бросай бухать. Это однозначно путь в никуда. Борись например за экологию, куда более полезная, благодарная, злободневная и не такая грязная тема. Политика для неудачников, чесслово. Нужно что-то доступное, реальное и осезаемое.

После погромов видел парня который взял мусорный мешок и стал убирать тротуар. Сидел, смотрел на него, потом пошел помогать, минут 15-20 поубирал с ним, надоело, снова сел. Потом гляжу народ потихоньку стал подтягиваться. Немного человек пять-шесть, одни уходили, другие приходили. Движение было постоянное, никто с друг другом не говорил, здоровались и приступали к делу. Все без пафоса, призывов и понтов. Помогаешь и себя просто человеком чувствуешь. Думаю каждый бы не отказался от этого ощущения, просто этого чувства люди бояться, человечность по ошибке принимают за слабость. И так достаточно много горожан делало, пешком прилично протопал, в разных частях города видел такие небольшие группы. Мемориал своеобразный видел, кто-то разложил в парке ленты цвета национального флага и рядом поставил корзину с гвоздиками, любой прохожий мог подойти, взять цветок, положить, постоять и помолчать. Мы просто живём и хорошего не замечаем, а его много.
Дерьма в нашей жизни дохрена, людям это не интересно. Пиши о хорошем, нахер тебе тебе политика.
Ага, как же, для неудачников политика. Это лучше Путину напиши - "политика для неудачников".

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 22:14

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 18:20
На, смотри на озлобленных несчастных феминисток)
https://www.instagram.com/p/CJgdESllx4t ... =copy_link
Ваще её мужик симпатичный. Нравились иногда мужчины вот именно такого типажа. В Тиндере был один похожий, но соскочил, как все они это умеют)))
Сцук. Обидно.
Ладно, проехали)))
У меня два типажа, я заметила, которые цепляют. Либо шведский типаж, такой востроносый буратинко, либо наоборот что-то финско-плюшево-байкерское, с маленьким носиком, пухлощёкое.
Но таких смазливых как этот Паша не так уж и много, кстати.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 22:15

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 18:21

Шикарный пост, шикарная мысль. Целиком разделяю это мнение.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 22:30

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 22:14
Ваще её мужик симпатичный.
Ну. Насколько нужно быть упоротым, чтоб писать, что даже таких симпатичных ребят, как эта парочка, полюбить невозможно/влюбиться невозможно. Надо иметь огромную кучу навоза в голове, чтоб такое задвигать.