Харизма

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 21 дек 2019, 16:17

Sandra Horse - цитата:
21 дек 2019, 12:42
Ого, вот зто интересный поворот! Развей подалуйста свою мысль, желательно с конкретными примерами. Кто для тебя харизматичная и одновременно анти-сексуальная женщина?
Активная, боевая баба - асексуальна и колхозница.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 21 дек 2019, 16:24

Второй пользователь - цитата:
21 дек 2019, 13:16
Понятия не имею, что ты имеешь в виду под "полоролевым поведением".
Мне в психушке клинический психолог написала - "Трудности полоролевого поведения". Ну я ей там в числе прочего объяснил, что я девственник и это проблема.

Мне уже было 34, и у меня всё ещё трудности. ) Это по старым меркам уже считалось признаком психопатии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 21 дек 2019, 18:20

Второй пользователь - цитата:
21 дек 2019, 14:09
Маскулисты может и долбанаты. У них своя кочерга в голове застряла. Но само явление ведь есть, его нельзя не заметить. И это очень интересно с точки зрения психологии.
С точки зрения социологии. С позиции психологии это рассматривать особого смысла нет. Нужно чтобы социальные проблемы были. А если маскулист будет ходить со своими проблемами к психологу, то его кроме как в интернете нигде и не видно будет, и вообще можно будет сказать - что проблема под контролем пока она на сайтах и форумах.

Это как за политику. Пока всё на уровне срача на кухне и на форумах, то всё под контролем.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8318

Сообщение Второй пользователь · 22 дек 2019, 22:25

Какая же херь творится в твоей башне... Представляешь себе какие-то зондеркоманды, которые буду выявлять проблемных в отношениях людей, ставить их на учет, хреначить клеймо на лоб, а потом все их будут чмырить. И все это на каком-то государственном уровне. Комитет по выявлению психопатов по резиновым формулировкам. Ловить всех, кто жалуется, и заводить на них дела. Никакой целесообразности, пользы или выгоды в этом нету, этого хочет только твой дурацкий мозг. Ты злой человек, хочешь чтобы другим было плохо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11789

Сообщение Lotar · 23 дек 2019, 02:32

Это как ты раньше вёл некую статистику по проблемам "брачного рынка". Я например о такой проблеме вообще ничего не знал, и наверное большинство не знает. О ней думают вот именно те, кто лазит по всяким сайтам знакомств. Какая-то определённая субкультура есть, которая ни на что не влияет.
Как о "проблеме девственности" тоже бы никто ничего не знал, если бы не всякие Абжекты и прочие форумы про секс.

Ну я вот никогда не заявлял как ты, что например девственники - это явление, которое нельзя не заметить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8318

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2022, 17:08

Мне тут говорили, что я самовлюбленный пидор, считаю свое мнение самым правильным и каким-то мерилом всего. Но блять... Все дело в психической завершенности, в харизме. Когда я вижу харизматичных людей, то они вообще никак не похожи на меня. Но они настолько офигенные, что уже я хочу быть похожим на них.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8318

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2022, 17:48

Я к тому, что да, люди разные. Но только харизматичные люди разные. Которые знают кто они и чего они хотят. Которые могут себе позволить быть не похожими на других, которые уверены в своей личности и довольны ей. Но говорить что люди разные, показывая на пашеньку, который сам с собой не определился... Это он не разный, это он до устойчивой психики не дозрел. Не понимает кто он. И это видно за километр.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8318

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2022, 17:48

Вот Лотар разный. А Пашенька нет. Пашенька неопределившееся ни туда ни сюда.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14484

Сообщение Sandra Horse · 09 янв 2022, 00:22

Второй пользователь - цитата:
08 янв 2022, 17:48
Вот Лотар разный. А Пашенька нет. Пашенька неопределившееся ни туда ни сюда.
Лотар не особо как раз разный. Он просто гротескный персонаж, это правда.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8318

Сообщение Второй пользователь · 09 янв 2022, 10:05

Ну, я к тому, что правильно говорить что люди разные, когда ты имеешь в виду харизматичных завершенных людей. А не когда ты имеешь в виду какие-то необработанные заготовки, которым до устойчивого состояния еще расти и расти. Которые не понятно кем в итоге будут, и будут ли кем-то вообще, в плане личности. Лотар устойчивый. Его хрен чем прошибешь, на него ничем не повлияешь. В этом плане он "разный", устойчиво отличается от других разных. В совокупности с другими устойчивыми людьми, он - часть человеческого разнообразия. Его невозможно затроллить, он половину подколок не поймет, а другую половину проигнорит. А пашенька пообщается с таким лотаром, и сам станет лотаром. Потому что не завершен. Сегодня он один, а завтра другой, потому что он сам не знает кто он. Если стравить Лотара с условным троллем Меганычем, то Лотар как минимум будет на равных, потому что с непоколебимой уверенностью будет втирать про психопатии из справочника, полностью игноря любые нападки. Скорее всего от него такого сам тролль охуеет. А Пашенька сразу же растеряется, опустится на уровень тролля и будет порван на куски, затроллен в говно. Такие вот дела.