Харизма

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 09 янв 2022, 10:14

Если что, я сам пашенька. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 09 янв 2022, 13:24

Я реально думаю, что если бы у Лотара кукушку перекосоёбило не на психопатиях, а на чем-то более социальном, например на моде, на стиле, то он был бы вполне себе при бабах.

Eevee

Сообщение Eevee · 09 янв 2022, 14:00

Второй пользователь - цитата:
09 янв 2022, 13:24
Я реально думаю, что если бы у Лотара кукушку перекосоёбило не на психопатиях, а на чем-то более социальном, например на моде, на стиле, то он был бы вполне себе при бабах.
Я тебе говорю, это все патриархат. Ты из-за него воспринимаешь так «мужественность» - ничем не прошибаемую уверенность в себе и своих взглядах. А себя чувствуешь слабаком и тряпкой, уязвимым - потому что «настоящий» мужик тебя в реале если что захуярит влёгкую и всё. Это свойственно многим не альфачам, такое внутренне преклонение перед «настоящим» мужиком. Может ещё травмы детства, когда ты боялся возможных встреч или разборок с мальчиками-хулиганами, чувствовал себя слабым. Может ещё у твоей женщины был/и такой мужик/и до тебя или после тебя, и ты чувствуешь свою какую-то ущербность из-за этого. Проанализируй, откуда у тебя в голове такая хрень, что ты так активно навязываешь женщинам тащиться от каких-то тупых долбоебов типа Лотара или Стетхема.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 09 янв 2022, 19:31

Eevee - цитата:
09 янв 2022, 14:00
Проанализируй, откуда у тебя в голове такая хрень, что ты так активно навязываешь женщинам тащиться от каких-то тупых долбоебов типа Лотара или Стетхема.
Мне помню ещё на А#### навязывали то Стетхема, то ещё каких-то сексуальных (по их мнению) брутальных мужиков, от которых меня воротит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 09 янв 2022, 19:40

Eevee - цитата:
09 янв 2022, 14:00
Я тебе говорю, это все патриархат
Честно говоря, вахуе. :surprised: :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 09 янв 2022, 19:53

Sandra Horse - цитата:
09 янв 2022, 19:31
Мне помню ещё на А#### навязывали то Стетхема, то ещё каких-то сексуальных (по их мнению) брутальных мужиков, от которых меня воротит.
Женщины обычно даже не смотрят всех этих мордоворотов в их тупых боевичках - Стетхемов этих, Дизелей и Джонсонов, настолько не интересно. Это их мужской дроч, который они наивно проецируют на женщин.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 10 янв 2022, 15:50

Джонсон это который Дуэйн Скала Джонсон? Он супер классный. :in-love:
Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2022, 15:57

Второй пользователь - цитата:
10 янв 2022, 15:50
Джонсон это который Дуэйн Скала Джонсон? Он супер классный. :in-love:
Изображение
Он ржачный и позитивный вроде мужик. Но блин, эт не идеал мужчины-любовника.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 10 янв 2022, 16:14

А кто-то называет таких идеалом любовников? :surprised: Это классные позитивные мужественные мужики (образы киногероев). Бабы вообще боевики не смотрят. :thinking: Это мужской контент. :happy: Я знаю несколько качмэнов... Прекрасные добрейшие позитивные люди. Не понятно за что их считать отвратительными, или злыми, или опасными, по факту наличия мышоц. Просто в недоумении.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 10 янв 2022, 16:20

Если посмотреть в наших тюрьмах, то скорее всего качмэнов вы там вообще не найдете. Насильственные преступления совершают в основном психопаты. А качки классные. :smiling: