Харизма

Наука о душе
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 12 янв 2022, 17:24

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 17:11
Вообще классно ЧТО? Иметь его как чихуяхуя на привязи? Чтобы подружкам показывать какой у тебя миловидный мальчик? Я говорю про сексуальное и психическое влечение к человеку. Хоть одна баба ЕГО ХОЧЕТ? К нему в страстные объятия, к нему на письку, к нему языком в рот, к нему губами под рубашку, к нему пальцами в волосы, с ним на край света, с ним под одеяло, с ним в поход, с ним куда угодно. Понимаете о чем речь? Нет?
Ты кина обсмотрелся, лол

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 17:30

Andryusha - цитата:
09 янв 2022, 11:06
У меня харизма напрочь отсутствует. В обыденной жизни я немногословен, разве что если выпью. Эмоции проявляю редко, а если проявляю эмоции, то в основном агрессивные, вспышки гнева, но с причиной, не на пустом месте. В общении я вообще тормоз, научился вежливости, но всё равно иногда не успеваю сообразить и проявляю грубость или бестактность. Я больше люблю письменную речь, с детства любил слово, писать рассказы, стихи, статьи, записки ради удовольствия. Вот письменно я умею зажечь и объединить людей. Кстати пару раз уже смог разрулить свои проблемы с помощью соцсетей. Первый раз лет 5 назал, когда возле магазина громко говоритель рекламный возле магазина поставили. Я в соцсетях сначала написал разгромный пост об этом, собрал единомышленников, потом пошёл к этим ребятам, достучался до руководства и больше рекламы не было. И потом шквал благодарностей от соседей получил. Второй раз когда я был под следствием и работал на стройке. Повадились воркаутисты, ну те которые подтягиваются и крутятся на перекладине, как раз когда я возвращался с работы, во дворе тренироваться под громкую музыку. К тренировкам я претензий не имею, но вот к музыке, тем более когда устал и хочу спать - ещё как. Ну я сначала в городской группе написал об этом, собрал бешенное число лайков и мне в личку с претензией написал их тренер. Я уже не помню кто кому, но мы обменялись телефонами и созвонились. Он мне давай причёсывать, что общался с участковым, что он сказал что до 22:00 музыку включать можно, что всё законно. Ну я (заменяя здесь грубые слова), объяснил, что плевать я хотел на его законы, вертел на одном органе участкового, что я под следствием, ещё работа физически тяжёлая, хочу пожить спокойно перед тюрьмой, а тут его музыка - я же психану и всех их в расход. Но я разговаривал без криков, без эмоций, спокойно, но единственное я много в жизни общался с бандитами и в устной речи часто перехожу на феню, ну в общем с того же вечера эти спортсмены перестали врубать музыку.
А что дальше не пишешь? Если у тебя получается, это твоя сильная сторона, плюс у тебя обострённое чувство справедливости. Пиши, для начала на местечковом уровне, не замахивайся глобально. Глядишь найдешь себя. Просто у каждого есть сильная сторона, развивая ее обретаешь уверенность и все остальное идёт как по цепочке.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 17:32

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 17:11
Вообще классно ЧТО? Иметь его как чихуяхуя на привязи? Чтобы подружкам показывать какой у тебя миловидный мальчик? Я говорю про сексуальное и психическое влечение к человеку. Хоть одна баба ЕГО ХОЧЕТ? К нему в страстные объятия, к нему на письку, к нему языком в рот, к нему губами под рубашку, к нему пальцами в волосы, с ним на край света, с ним под одеяло, с ним в поход, с ним куда угодно. Понимаете о чем речь? Нет?
Скиньте кто-нить короткий видос с ним. Если бы такой за мной ухаживал, то вай нот. Уж прикольнее он соскулистов сраных, меганычей всяких, и т. д. Конечно он лучше всяких маратов, и прочих отбитых быков-дегродов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 17:33

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 17:23
Харизматичные женщины редкость. Для меня это Маргарет Тетчер и Бузова :happy-3:
Да ты троллишь. Бузова?????
Так, ну ладно, ок. У каждого свои стандарты. Но млять...
Ладно, ладно. Пофиг.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 17:35

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 16:56
Да потому что ты билять сама человек! Мы с тобой, два левых чувака, сидим спорим можно ли полюбить какого-то Пашеньку... Да пистец! :facepalm: Это стыдобища. Ты понимаешь, что ты сама, своими руками можешь в любой момент завершить этот спор просто за минуту. И я капитулирую накуй безоговорочно под шконку. Ты сама-то его хочешь? Скажи что тебя к Пашеньке влечет. Что готова запрыгнуть на него с разбегу, обхватить со всей силы ногами, прижать к себе и расцеловать его в его пашенькину голову. И не выпускать из объятий пока от голода не упадете. Ну кто-нибудь блять из твоих подруг фемок про него такое хоть раз сказал? Дело не в том, что я считаю, что Пашеньку бабы не любят. Дело в том, что пашеньку бабы не любят! :facepalm: И я изменю свое мнение только когда увижу, что его кто-то страстно желает. Понимаешь? Потому что только тогда это будет объективно.
Наконец-то дотумкал спросить у женщин)
Да, шокируйся, Паша сексуально и не только привлекателен для меня. Неужели для тебя, 30+ человека, капец откровение, что разным людям сексуально нравятся разные типы внешности и поведения? С чего бы ему вообще с его внешностью Джона Сноу не быть привлекательным для женщин?

А что касается запрыгнуть с разбегу и прочих твоих эротических фантазий, то ты решил ещё более тупо выглядеть, проецируя мужскую модель влечения на женщин?) Или ты реально там наедине с собой фантазируешь, как на тебя, в виде уверенного в себе брутального и состоявшегося лысого качка, прыгают на скаку со всех сторон страстные бабы, крепко сжимая ногами :happy-1: Блин, после такого сложно представить, что у тебя вообще были отношения с женщинами)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 17:37

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 17:33
Да ты троллишь. Бузова?????
Так, ну ладно, ок. У каждого свои стандарты. Но млять...
Ладно, ладно. Пофиг.
А чем она плоха? Она в своем поведении постоянна, у нее есть четкая конкретная линия, она не боиться выражать свое мнение, легко над собой стебеться, самокритична. За ней, лично мне, интересно наблюдать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 17:37

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 15:59
А когда чувак в прямом эфире переходит на личности и оскорбляет на всю страну девку, доводя ее до слез, то тебе опять все норм?)
Некоторым девонькам палец покажи (при чем даже не средний) - они обосрутся. О чем и сказала ведущая - что эта дама истеричка, она на ровном месте расплачется как нефиг делать. Я вот сижу сейчас рыдаю из-за того что ты на меня обзываешься. Тебя за это можно считать мудачкой?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 17:42

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 17:37
А чем она плоха? Она в своем поведении постоянна, у нее есть четкая конкретная линия, она не боиться выражать свое мнение, легко над собой стебеться, самокритична. За ней, лично мне, интересно наблюдать.
Циничная, продажная, неприятная. Ощущение от неё не очень, как от человека. Но я конечно же не знаю её близко, поэтому могу и ошибаться.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 17:50

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 17:37
Некоторым девонькам палец покажи (при чем даже не средний) - они обосрутся. О чем и сказала ведущая - что эта дама истеричка, она на ровном месте расплачется как нефиг делать.
О, полюбуйтесь, про даму, значит, ведущая все правильно сказала, а с мудаками ведущая (точнее уже «странноватая блогерка») была необъективна, «несла устаревшую дичь» и «мешала с каками по каким-то надуманным дурацким»
поводам» :happy-1:
Я вот сижу сейчас рыдаю из-за того что ты на меня обзываешься. Тебя за это можно считать мудачкой?
Некоторым мужичонкам палец покажи (при чем даже не средний) - они обосрутся и на ровном месте расплачутся, как нефиг делать)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 17:53

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 17:42
Циничная, продажная, неприятная. Ощущение от неё не очень, как от человека. Но я конечно же не знаю её близко, поэтому могу и ошибаться.
Безразличной никого не оставляет. Это наверно важнейшее качество харизматичности.