Харизма

Наука о душе
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 18:20

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 17:32
Скиньте кто-нить короткий видос с ним. Если бы такой за мной ухаживал, то вай нот. Уж прикольнее он соскулистов сраных, меганычей всяких, и т. д. Конечно он лучше всяких маратов, и прочих отбитых быков-дегродов.
На, смотри на озлобленных несчастных феминисток)
https://www.instagram.com/p/CJgdESllx4t ... =copy_link

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 12 янв 2022, 18:21

Andryusha - цитата:
12 янв 2022, 17:57
Да я же пить снова много начал. А так как я ещё более радикальным стал и меня сильно тянет на политику, то по нынешним временам лучше держаться подальше от этого, чтобы снова под терроризм или экстремизм не попасть.
Бросай бухать. Это однозначно путь в никуда. Борись например за экологию, куда более полезная, благодарная, злободневная и не такая грязная тема. Политика для неудачников, чесслово. Нужно что-то доступное, реальное и осезаемое.

После погромов видел парня который взял мусорный мешок и стал убирать тротуар. Сидел, смотрел на него, потом пошел помогать, минут 15-20 поубирал с ним, надоело, снова сел. Потом гляжу народ потихоньку стал подтягиваться. Немного человек пять-шесть, одни уходили, другие приходили. Движение было постоянное, никто с друг другом не говорил, здоровались и приступали к делу. Все без пафоса, призывов и понтов. Помогаешь и себя просто человеком чувствуешь. Думаю каждый бы не отказался от этого ощущения, просто этого чувства люди бояться, человечность по ошибке принимают за слабость. И так достаточно много горожан делало, пешком прилично протопал, в разных частях города видел такие небольшие группы. Мемориал своеобразный видел, кто-то разложил в парке ленты цвета национального флага и рядом поставил корзину с гвоздиками, любой прохожий мог подойти, взять цветок, положить, постоять и помолчать. Мы просто живём и хорошего не замечаем, а его много.
Дерьма в нашей жизни дохрена, людям это не интересно. Пиши о хорошем, нахер тебе тебе политика.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 22:14

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 18:20
На, смотри на озлобленных несчастных феминисток)
https://www.instagram.com/p/CJgdESllx4t ... =copy_link
Ваще её мужик симпатичный. Нравились иногда мужчины вот именно такого типажа. В Тиндере был один похожий, но соскочил, как все они это умеют)))
Сцук. Обидно.
Ладно, проехали)))
У меня два типажа, я заметила, которые цепляют. Либо шведский типаж, такой востроносый буратинко, либо наоборот что-то финско-плюшево-байкерское, с маленьким носиком, пухлощёкое.
Но таких смазливых как этот Паша не так уж и много, кстати.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 22:15

Тринадцатый - цитата:
12 янв 2022, 18:21
Бросай бухать. Это однозначно путь в никуда. Борись например за экологию, куда более полезная, благодарная, злободневная и не такая грязная тема. Политика для неудачников, чесслово. Нужно что-то доступное, реальное и осезаемое.

После погромов видел парня который взял мусорный мешок и стал убирать тротуар. Сидел, смотрел на него, потом пошел помогать, минут 15-20 поубирал с ним, надоело, снова сел. Потом гляжу народ потихоньку стал подтягиваться. Немного человек пять-шесть, одни уходили, другие приходили. Движение было постоянное, никто с друг другом не говорил, здоровались и приступали к делу. Все без пафоса, призывов и понтов. Помогаешь и себя просто человеком чувствуешь. Думаю каждый бы не отказался от этого ощущения, просто этого чувства люди бояться, человечность по ошибке принимают за слабость. И так достаточно много горожан делало, пешком прилично протопал, в разных частях города видел такие небольшие группы. Мемориал своеобразный видел, кто-то разложил в парке ленты цвета национального флага и рядом поставил корзину с гвоздиками, любой прохожий мог подойти, взять цветок, положить, постоять и помолчать. Мы просто живём и хорошего не замечаем, а его много.
Дерьма в нашей жизни дохрена, людям это не интересно. Пиши о хорошем, нахер тебе тебе политика.
Шикарный пост, шикарная мысль. Целиком разделяю это мнение.

Eevee

Сообщение Eevee · 12 янв 2022, 22:30

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 22:14
Ваще её мужик симпатичный.
Ну. Насколько нужно быть упоротым, чтоб писать, что даже таких симпатичных ребят, как эта парочка, полюбить невозможно/влюбиться невозможно. Надо иметь огромную кучу навоза в голове, чтоб такое задвигать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 22:42

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 22:30
Ну. Насколько нужно быть упоротым, чтоб писать, что даже таких симпатичных ребят, как эта парочка, полюбить невозможно/влюбиться невозможно. Надо иметь огромную кучу навоза в голове, чтоб такое задвигать.
На вкус и цвет...
Но честно, я бы в такого могла бы влюбиться. Вот не назло сейчас говорю, я серьёзно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 12 янв 2022, 23:21

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 17:35
Да, шокируйся, Паша сексуально и не только привлекателен для меня. Неужели для тебя, 30+ человека, капец откровение, что разным людям сексуально нравятся разные типы внешности и поведения? С чего бы ему вообще с его внешностью Джона Сноу не быть привлекательным для женщин?
Извини, я продолжаю придерживаться вот этого:
Картинка (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение
При чем всё больше и больше. Те, что поразвитее, умеют в искреннюю любовь. Те, что попроще, пытаются имитировать, смотря на более развитых. При чем тут Джон Сноу? Кто это вообще такой? Ты Пашеньку собираешься в спальню поставить и монстурбировать на него, представляя Джона Сноу? :facepalm: Чего бы Пердаку с внешностью трансильванского вампира не быть привлекательным для женщин? Чего бы милашке инцелу Шилкину не быть привлекательным для женщин? С чего бы красавчику (по его словам) Лотару не быть привлекательным для женщин? Может быть потому что любовные чувства от внешности напрямую не зависят, не?

Eevee - цитата:
12 янв 2022, 17:35
А что касается запрыгнуть с разбегу и прочих твоих эротических фантазий, то ты решил ещё более тупо выглядеть, проецируя мужскую модель влечения на женщин?)
Я не понимаю что в этом смешного. Женщины хотят прыгать на своих любимых мужчин и сжимать их так чтобы аж ребра захрустели. Это не смешно, это классно!

Eevee

Сообщение Eevee · 13 янв 2022, 00:19

Второй пользователь - цитата:
12 янв 2022, 23:21
Извини, я продолжаю придерживаться вот этого:
Картинка (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение
Да придерживайся, господи. И тактики засовывания без гондона придерживайся дальше при стратегии избежать алиментов :happy-1:
При чем всё больше и больше.
Ну, значит прогрессирует, что тут ещё скажешь)
При чем тут Джон Сноу? Кто это вообще такой? Ты Пашеньку собираешься в спальню поставить и монстурбировать на него, представляя Джона Сноу? :facepalm:
Ну, будь все возможности, не отказалась бы) Хотя я не фанатка Джона, больше по Джораху)
Чего бы Пердаку с внешностью трансильванского вампира не быть привлекательным для женщин?
Вполне такой внешностью, какая у него была, можно цепануть.
Чего бы милашке инцелу Шилкину не быть привлекательным для женщин?
Это не знаю, такая внеха мне не заходит. Но вот у Валерии Пднбснй же к нему был сексуальный интерес вроде как, так что чего б нет.
С чего бы красавчику (по его словам) Лотару не быть привлекательным для женщин? Может быть потому что любовные чувства от внешности напрямую не зависят, не?
Когда только от внешности, когда от внешности плюс образ в голове, когда от внешности плюс личные качества, когда вообще не от внешности - вариантов всяких масса. А ты все что тут пытаешься прогнать? Что у Паши непривлекательное поведение а у Шварценеггера привлекательное? Ну все поняли уже, что тебя Паша не привлекает, а Шварцнеггер привлекает. Но ты же в минуты просветления понимаешь где-то в глубине души, что суши и роллы не все не любят)
Я не понимаю что в этом смешного. Женщины хотят прыгать на своих любимых мужчин и сжимать их так чтобы аж ребра захрустели. Это не смешно, это классно!
Да вижу, что не понимаешь) Классно, классно, уймись только)