Харизма

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2019, 13:18

Lotar - цитата:
20 дек 2019, 01:50
Мне психологи на одном сайте объясняли, что у меня с моей мамой, социальные отношения как у мужа и жены. Ну я там вопросы задавал.
Ну ты-то надеюсь объяснил этим негодяям, что все они психопаты и ЗПР? Дал почитать им свой учебник?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2019, 13:39

Второй пользователь - цитата:
20 дек 2019, 13:12
Это не мужские качества. Это обычная общечеловеческая вежливость. Я пропускаю людей в двери вперед, придерживаю эти двери, отклоняюсь в сторону на узкой тропинке чтобы разминуться, открою и подержу дверь, если кто-то будет с коляской или с сумками, если человеку будет неудобно. Ну так я это делаю по отношению ко всем, и к М и к Ж. И по отношению ко мне многие люди поступают так же: пропустят, придержат, улыбнутся. Я это делаю не потому что кому-то что-то должен, а потому что мне это самому нравится. Если вдруг понравится пинать женщин под сраку - буду ходить и всех пинать. Мне вот коллеги по работе из общего шкафа куртку подают, если они ближе. Или я подаю, если ближе я. На дороге мне частенько уступают, и я тоже многим уступаю. Все чисто по обстоятельствам. Для этого тоже нужен интеллект. Чтобы понимать при каких обстоятельствах ты сможешь незначительным жестом как-то помочь постороннему человеку, сэкономить для него пару секунд, сделать ему приятно, обратив на него внимание. Чтобы он следующий раз обратил так внимание на тебя, и приятно будет тебе.

Никто ничего не теряет, но мир становится капельку получше, на ровном месте. Умный человек будет заинтересован в том, чтобы быть вежливым и приятным. Это его выбор и его воля. Нет тут никакого вселенского долга, не выдумывай.
Вообще-то да, зто в принципе качества любого нормального человека, который себя уважает, но на Абджекте вот именно зто и считается аленизмом. И никто из них себя так не ведёт, по аленьи. И если вспомнишь, там полно таких случаев, например при Питерском у женщины коляска опрокинулась, она на него смотрит, а он - мимо, типа нефиг перед сукой рсп-шкой унижаться!

А чего ты тогда доктора-то аленем обозвал? Шутка, типа? 😄

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 20 дек 2019, 13:55

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2019, 13:39
И если вспомнишь, там полно таких случаев, например при Питерском у женщины коляска опрокинулась, она на него смотрит, а он - мимо, типа нефиг перед сукой рсп-шкой унижаться!
А он и когда пару случайно заставал за обнимашками в какой-то подворотне, то чуть не разгонял их. Чмошное ебанько отвлекло людей от интима. :smiling:

У него была тема-объявление на Абжекте, где он желал познакомиться с девушкой (с девушкой с Абжекта). Его Терра тогда этим объявлением зачморила. РСП - это на самом деле его участь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2019, 13:59

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2019, 09:59
А то, что мужики перед тонной женщин выплясывают - они зто делают потому, что они сами скучные, и им на зтих женщин по-сути наплевать, им они не интересны, им секс нужен, а не отношения. Вот они и спамят однотипными сообщениями, типа "багиня, симпатяшка, кросавица, мелашка, у тиья кросивая улыбка", с рассчётом на то, что найдётся одна непритязательная баба, которая ответит, и он ей впердолит. Не надо тут аленизм придумывать, просто недоразвитые мужчины всегда так общаются, когда хотят перепиха.
Так это же и есть те самые настоящщие мущщины, алени. Мужчины, ведомые половым влечением, но у которых психически не хватает мозгов или опыта на какие-то более сложные конструкции взаимоотношений. Только таким в голову и можно вбить, что они кому-то что-то должны по факту своего существования. Люди поумнее тебя тупо нахрен пошлют или проигнорят, если ты им скажешь, что они тебе что-то просто так должны.

Почему ты думаешь, что это какие-то крутыши, которым нужен только секс? - Нет, это просто дурни, которые ни на что больше не способны. Если бы они умели более эффективно бабам в мозги вино заливать, думаешь они бы продолжали отвешивать всем подряд тупорылые безграмотные комплименты, которые не работают? Они по-другому просто не умеют. Не знают, что с женщиной надо делать. Поэтому тупо как в учебнике написано: цветы, шампанское, стих из интернета, три свидания, койка.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 20 дек 2019, 14:03

Второй пользователь - цитата:
20 дек 2019, 13:18
Ну ты-то надеюсь объяснил этим негодяям, что все они психопаты и ЗПР? Дал почитать им свой учебник?
Они вели против меня линию - почему я до сих пор живу с мамой. Кстати, в больнице психиатр тоже на этом акцент делала. У них там какие-то свои социальные критерии взрослости и психического здоровья, поэтому я больше в больницу не пойду. Потому что, вроде как лечил невроз, а на самом деле они в моём деле видят значительно большее.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 20 дек 2019, 14:07

Sandra Horse - цитата:
20 дек 2019, 13:39
А чего ты тогда доктора-то аленем обозвал? Шутка, типа? 😄
Блин, да я-то откуда знаю, что там за мужик? Может там лучший человек на свете, а может лошара педальная.

Ты просто видишь эту тему сквозь масулистов и феминисток. Одним мужчины что-то должны, другим женщины. А нормальные любовные отношения - это взаимная заинтересованность, а не какой-то придуманный долг. На долге далеко не уедешь.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 20 дек 2019, 14:08

Второй пользователь - цитата:
20 дек 2019, 13:59
Почему ты думаешь, что это какие-то крутыши, которым нужен только секс? - Нет, это просто дурни, которые ни на что больше не способны. Если бы они умели более эффективно бабам в мозги вино заливать, думаешь они бы продолжали отвешивать всем подряд тупорылые безграмотные комплименты, которые не работают? Они по-другому просто не умеют. Не знают, что с женщиной надо делать. Поэтому тупо как в учебнике написано: цветы, шампанское, стих из интернета, три свидания, койка.
Большинству баб много и не надо. Эти мужики просто найдут пару из подобного себе контингента.

В учебнике Сексопатологии написано:

"Без досконального понимания многообразных функций брачного союза той социальной группы, которую представляет обследуемая супружеская пара, сексопатолог не может эффективно воздействовать даже на самые парциальные симптоматические отклонения. "
Сексопатология. Справочник: Пять брачных факторов. 1990 г

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2019, 14:16

Второй пользователь - цитата:
20 дек 2019, 13:59
Так это же и есть те самые настоящщие мущщины, алени. Мужчины, ведомые половым влечением, но у которых психически не хватает мозгов или опыта на какие-то более сложные конструкции взаимоотношений. Только таким в голову и можно вбить, что они кому-то что-то должны по факту своего существования. Люди поумнее тебя тупо нахрен пошлют или проигнорят, если ты им скажешь, что они тебе что-то просто так должны.

Почему ты думаешь, что это какие-то крутыши, которым нужен только секс? - Нет, это просто дурни, которые ни на что больше не способны. Если бы они умели более эффективно бабам в мозги вино заливать, думаешь они бы продолжали отвешивать всем подряд тупорылые безграмотные комплименты, которые не работают? Они по-другому просто не умеют. Не знают, что с женщиной надо делать. Поэтому тупо как в учебнике написано: цветы, шампанское, стих из интернета, три свидания, койка.
А, ну тогда отчасти соглашусь. Просто в инете другое понимание аленизма, там у них каждый мужчина с самоуважением, который оказал знак внимания женщине - лузер и алень. Ведь есть же мифический Вася-гопник, которому дают просто так, безо всяких, как они (почему-то) полагают, зтикетов! Вернее даже не так, ладно бы единичный Вася, в их библии сказано, что есть тысячи таких Вась!

Я остерегаюсь использовать ругательный термин "алень", потому что в моём представлении зтим аленизмом чморят любого нормального парня с адекватным мужским поведением.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2019, 14:20

Второй пользователь - цитата:
20 дек 2019, 14:07
Блин, да я-то откуда знаю, что там за мужик? Может там лучший человек на свете, а может лошара педальная.

Ты просто видишь эту тему сквозь масулистов и феминисток. Одним мужчины что-то должны, другим женщины. А нормальные любовные отношения - это взаимная заинтересованность, а не какой-то придуманный долг. На долге далеко не уедешь.
Ну, там очень приятный человек и грамотный специалист, и ты его знаешь, он тебе на твой вопрос еще отвечал, помнится.
Конечно, надо быть абсолютной женщиной, чтобы привлекать мужчину, а не его подобие, и под абсолютной женщиной я понимаю адекватную и гармоничную личность без сбоев в её полоролевом поведении. Жаль конечно, что во мне зто всё оказалось нарушено.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 20 дек 2019, 14:24

Lotar - цитата:
20 дек 2019, 14:08
Большинству баб много и не надо. Эти мужики просто найдут пару из подобного себе контингента.
Ну да, я тоже так считаю, потому их статегия выгодная. А фрустрированный неудачник мужского пола видит под каждой женской анкетой зти тонны текстового мусора, и такой:
Вот какие зажравшиеся бабы, у них корона! Вот им какое внимание, они утопают в комментах!!
Ага...
В комментах дегенератов, которые хотят кого-нибудь трахнуть и слить зтим вечером, и массово рассылают свой бред всем подряд, не глядя.