Привычка страдать

Психология
Ответить
Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2021, 18:37

Оленизм - крайне важная тема. Но очень уж сложная. Пока человек сам по ибалу несколько раз этими граблями не получит, он все равно ничего не поймет. Будет рассуждать как Лотар или пикаперы, что нужно навязывать самочкам свою мелодию любви. :smiling: Ну ничего... Этот шаг надо пройти.

Lotar

Сообщение Lotar · 01 окт 2021, 18:43

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2021, 18:37
Будет рассуждать как Лотар или пикаперы, что нужно навязывать самочкам свою мелодию любви. :smiling:
Не нужно. Ты либо навязываешь, либо у тебя секса нет.
Кто думает, что нужно, у того значит в этом плане всё плохо.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 01 окт 2021, 18:58

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2021, 18:37
Оленизм - крайне важная тема. Но очень уж сложная. Пока человек сам по ибалу несколько раз этими граблями не получит, он все равно ничего не поймет. Будет рассуждать как Лотар или пикаперы, что нужно навязывать самочкам свою мелодию любви. :smiling: Ну ничего... Этот шаг надо пройти.
Я аленю добровольно. Хз чего в жизни нехватает, а хороший всплеск гормонов могут вызвать только несовсем удобные самки. Как бы сам себя не убеждал но ты всё равно конкурируешь за ее внимание, что-то делаешь меняешься. Утром с другом обсуждал всю свою любовь-морковь. Говорил что они на меня западают, он мне сказал что я сам их даю понять что готов поиграть. Они включаются и тут я как бы не причем, меня выбрали, типа влюбляюсь и начинаю играть. Пиздастрадать, аленить, фантазировать и прочья единорожья хрень. Им и себе самооценку поднимаю. Переживу все это и дальше гребу в одиночестве. А нормальных женщин игнорирую, подсознательно понимая что отношения с ними не дадут всю эту бурю эмоций.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 01 окт 2021, 19:07

Насчёт получить по ибалу. Не больно это было. Все равно смотришь на партнёра по игре, на напрочь отбитых сецеедок ещё не нарывался. В основном такие же игрули как и я, только в юбках. Правила игры все соблюдали, никто никого не обидел, никто никому ничего не обещал. Жаловаться грех. Хз мб потом ещё и встречаться будем. Они все возвращаются, рано или поздно. Но уже спокойные, как друзья с перепихом.