Привычка страдать

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 июн 2020, 21:51

Объясню, почему считаю его оленем. Я не думаю, что есть хоть одна женщина, которая сказала бы, что он ей нравится как мужчина. Вот это его мировоззрение, манера вести разговор и т. д. Значит бабы его не любят как мужчину. Возможно кто-то любит за популярность или за деньги. Значит он омега. Значит он вынужден добиваться секса и женского внимания. А значит олень.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 01 июн 2020, 21:53

Получается я тоже алень.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 июн 2020, 21:54

Лучше чмошником быть, нежели жить без мозга. Если вокруг РСП-шки 5 оленей, это проблема оленей, а не ее. Симпатичностью РСП следует пользоваться, по возможности, но это кукла для секса, в качестве спутницы жизни и для отношений она не годна, она успела себя позиционировать на этом поприще. Вообще правильная беседа с нежитью женского пола, почему нет? Ну если не олень конечно, тем что в лоб, что по лбу.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 июн 2020, 22:01

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2020, 21:51
Объясню, почему считаю его оленем. Я не думаю, что есть хоть одна женщина, которая сказала бы, что он ей нравится как мужчина. Вот это его мировоззрение, манера вести разговор и т. д. Значит бабы его не любят как мужчину. Возможно кто-то любит за популярность или за деньги. Значит он омега. Значит он вынужден добиваться секса и женского внимания. А значит олень.
Если омега, вынужден добиваться, и унижаясь добивается, безусловно алень. Но мысли здравые, мне например в реале всегда этого не хватало, а всё опять же гребанное детское воспитание, накиданное на неокрепший детский мозг. Это же девачка, будь мужчиной, уступи, помоги. С какого? Она мне никто и я ей тоже, и мне плевать девачка она или осьминог. Кто мне поможет? Никто. Я ж блять не девачка. Ну и нах идите с вашими девачками, тем более смысла в них по жизни меньше, чем спиннер крутить. Тут этот штемп прав.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 июн 2020, 22:16

borman - цитата:
01 июн 2020, 21:54
Вообще правильная беседа с нежитью женского пола, почему нет?
Он очень некрасиво ведет беседу. Напирает идиотскими вопросами. Это все равно что на него насесть: "А почему ты такой членосос? А сколько в тебе армянских хуев одновременно побывало? А почему ты такой стремный никому не нужный лох? А чего ты в свой полтинник такой херней занимаешься? Как тебе быть одним из оленей-членососов?". Ну и так далее. Это не диалог, это залупа сратая. Уровень двача. Тебе он может нравится своей уверенностью и напором, но это ни о чем. Как на ток-шоу, кто кого перекричит.

Девка будь с такими же ораторскими навыками и опытом, в грязь бы его по самую шею опустила. Потому что вокруг нее таких оленей как он десятками хороводы водят. А это уже объективщина, а не обзывательства его школьные.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 июн 2020, 22:23

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2020, 22:16
Он очень некрасиво ведет беседу. Напирает идиотскими вопросами. Это все равно что на него насесть: "А почему ты такой членосос? А сколько в тебе армянских хуев одновременно побывало? А почему ты такой стремный никому не нужный лох? А чего ты в свой полтинник такой херней занимаешься? Как тебе быть одним из оленей-членососов?". Ну и так далее. Это не диалог, это залупа сратая. Уровень двача. Тебе он может нравится своей уверенностью и напором, но это ни о чем. Как на ток-шоу, кто кого перекричит.

Девка будь с такими же ораторскими навыками и опытом, в грязь бы его по самую шею опустила. Потому что вокруг нее таких оленей как он десятками хороводы водят. А это уже объективщина, а не обзывательства его школьные.
Очень некрасиво ведет беседу... Приём такой есть, психологическая атака называется. Не дать оппоненту прийти в себя и начать врать. Членосос? Ну если он гей, вполне резонно спросить. Только в отличие от меганычей всяких, каждая вторая баба соска, это факт. Стремный и ненужный. Стремный да, возможно, а вот ненужный... ненужным может быть лишь тот, кто хочет быть кому-то нужным, но его все футболят. Он бывает порой отдушиной после трудового дня, жвачкой для мозга, с толикой юмора. Или ты всерьез воспринимаешь?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 июн 2020, 22:26

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2020, 22:16


Девка будь с такими же ораторскими навыками и опытом, в грязь бы его по самую шею опустила.
Девка с ораторскими навыками? Ты серьезно? С орательскими, оральными и мозготрахательными, это да. С ораторскими, ну одна на миллиард в лучшем случае, что-то не знаю таких, на фоне тысяч мужиков-ораторов, начиная с Цицерона, заканчивая Гитлером. А бабы... всего лишь бабы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 июн 2020, 22:32

borman - цитата:
01 июн 2020, 22:23
Или ты всерьез воспринимаешь?
А ты нет? У него там триллион роликов, насколько я знаю. Дядя этим не то что зарабатывает, он этим одержим. Я понимаю можно подурачиваться, разыграть какую-то сценку. Но билять, это на вечер, не больше. Невозможно жить дурачеством, значит это его суть.
borman - цитата:
01 июн 2020, 22:01
Ну и нах идите с вашими девачками, тем более смысла в них по жизни меньше, чем спиннер крутить.
Как же вам эти соскулисты бошки засрали... :facepalm: Это ужасно. Честно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 июн 2020, 22:35

Второй пользователь - цитата:
01 июн 2020, 22:32
А ты нет? У него там триллион роликов, насколько я знаю. Дядя этим не то что зарабатывает, он этим одержим. Я понимаю можно подурачиваться, разыграть какую-то сценку. Но билять, это на вечер, не больше. Невозможно жить дурачеством, значит это его суть.


Как же вам эти соскулисты бошки засрали... :facepalm: Это ужасно. Честно.
Вот именно на вечер, а не каждый вечер. Одержимость? Вряд ли.
Какие соскулисты, и какие бошки, дядя? Всё из личного. Хорошо, я дебил, зомбированный как ты говоришь соскулистами. Опровергни вышесказанное, с аргументами в пользу современной бабы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 июн 2020, 22:47

borman - цитата:
01 июн 2020, 22:35
Опровергни вышесказанное, с аргументами в пользу современной бабы.
Я не понимаю, каких опровержений ты хочешь, и зачем тебе это нужно. Твоя цель бабам начать нравиться, или что? Какие твои стратегические планы?
borman - цитата:
01 июн 2020, 22:26
Девка с ораторскими навыками?
О-о... Ну вот это ты зря! :happy-1: Посмотри какое-нибудь жаркое ток-шоу. Как там бабы орут что хрен заткнешь, слово не вставить, микрофон не отнять. Чисто уровень твоего Меганыча. Вот был бы жаркий спор. :smiling: