Привычка страдать

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2021, 18:37

Оленизм - крайне важная тема. Но очень уж сложная. Пока человек сам по ибалу несколько раз этими граблями не получит, он все равно ничего не поймет. Будет рассуждать как Лотар или пикаперы, что нужно навязывать самочкам свою мелодию любви. :smiling: Ну ничего... Этот шаг надо пройти.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 окт 2021, 18:43

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2021, 18:37
Будет рассуждать как Лотар или пикаперы, что нужно навязывать самочкам свою мелодию любви. :smiling:
Не нужно. Ты либо навязываешь, либо у тебя секса нет.
Кто думает, что нужно, у того значит в этом плане всё плохо.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 окт 2021, 18:58

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2021, 18:37
Оленизм - крайне важная тема. Но очень уж сложная. Пока человек сам по ибалу несколько раз этими граблями не получит, он все равно ничего не поймет. Будет рассуждать как Лотар или пикаперы, что нужно навязывать самочкам свою мелодию любви. :smiling: Ну ничего... Этот шаг надо пройти.
Я аленю добровольно. Хз чего в жизни нехватает, а хороший всплеск гормонов могут вызвать только несовсем удобные самки. Как бы сам себя не убеждал но ты всё равно конкурируешь за ее внимание, что-то делаешь меняешься. Утром с другом обсуждал всю свою любовь-морковь. Говорил что они на меня западают, он мне сказал что я сам их даю понять что готов поиграть. Они включаются и тут я как бы не причем, меня выбрали, типа влюбляюсь и начинаю играть. Пиздастрадать, аленить, фантазировать и прочья единорожья хрень. Им и себе самооценку поднимаю. Переживу все это и дальше гребу в одиночестве. А нормальных женщин игнорирую, подсознательно понимая что отношения с ними не дадут всю эту бурю эмоций.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 окт 2021, 19:07

Насчёт получить по ибалу. Не больно это было. Все равно смотришь на партнёра по игре, на напрочь отбитых сецеедок ещё не нарывался. В основном такие же игрули как и я, только в юбках. Правила игры все соблюдали, никто никого не обидел, никто никому ничего не обещал. Жаловаться грех. Хз мб потом ещё и встречаться будем. Они все возвращаются, рано или поздно. Но уже спокойные, как друзья с перепихом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2022, 18:02

Похоже, что люди, склонные к депрессия, к негативу, к самонакрутке, сами усугубляют своё состояние, и всё это ведёт к одиночеству.
https://m.gazeta.ru/science/2022/01/06/14389711.shtml

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 янв 2022, 18:18

Sandra Horse - цитата:
07 янв 2022, 18:02
Похоже, что люди, склонные к депрессия, к негативу, к самонакрутке, сами усугубляют своё состояние, и всё это ведёт к одиночеству.
https://m.gazeta.ru/science/2022/01/06/14389711.shtml
Исследователи полагают, что побороть свои проблемы одиночки смогут с помощью психотерапии.
Скрытая реклама платных услуг психолога.

И депрессию лечат медикаментозно.
Психологи давно называют одиночество одной из главных социальных проблем,
В государственном плане? Такая проблема вообще погоды не делает.
Пока одни люди заводят друзей, создают семьи и не испытывают недостатка в общении, другие не в состоянии наладить более-менее близкие контакты с окружающими.
Поэтому нужно выявить у них психопатию. Да? :happy-2:
«Одиночество — фактор риска развития психических расстройств и серьезная растущая проблема общественного здравоохранения, — пишут авторы работы.
Видишь? Они пишут о развитии. Значит у одиноких уже какая-то скрытая шиза есть изначально... И она либо развивается, либо не развивается.
Но на сегодняшний день меры по борьбе с одиночеством имеют ограниченный успех.
Не эффективны.
Одиночество подразумевает неприятные эмоции из-за социальной изоляции и отсутствия близких отношений, поясняют исследователи.
Блядь! Им что, запретили читать учебники по Психиатрии?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2022, 18:49

Lotar - цитата:
07 янв 2022, 18:18
Поэтому нужно выявить у них психопатию. Да? :happy-2:
Да)))
На самом деле, нет. Надо выяснить, что им мешает, и мешает ли.
Lotar - цитата:
07 янв 2022, 18:18
Видишь? Они пишут о развитии. Значит у одиноких уже какая-то скрытая шиза есть изначально... И она либо развивается, либо не развивается.
Вижу. Есть предпосылки. А дальше уже эффект снежного кома, самонакрутка. Человек всё сильнее и сильнее скатывается в одиночество, потому что он депрессивный и страдает от чувства одиночества. И чем сильнее он циклится и страдает, тем сильнее скатывается. Вот такой парадокс.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 янв 2022, 19:04

Sandra Horse - цитата:
07 янв 2022, 18:49
Да)))
На самом деле, нет. Надо выяснить, что им мешает, и мешает ли.
Велосипед изобретать.
Sandra Horse - цитата:
07 янв 2022, 18:49
Вижу. Есть предпосылки. А дальше уже эффект снежного кома, самонакрутка. Человек всё сильнее и сильнее скатывается в одиночество, потому что он депрессивный и страдает от чувства одиночества. И чем сильнее он циклится и страдает, тем сильнее скатывается. Вот такой парадокс.
Потому что его скрытые психопатические особенности достигают степени клинического факта (когда уже негативные социальные последствия).
И как они на Западе такое лечить собрались? При их "правах геев", "правах человека", "правах шизиков"?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 янв 2022, 19:07

Lotar - цитата:
07 янв 2022, 19:04
И как они на Западе такое лечить собрались? При их "правах геев", "правах человека", "правах шизиков"?
Не знаю. Поведенческая терапия + таблетосы для стабилизации?