Формирование либидо с точки зрения психологии.

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 июн 2020, 00:43

Второй пользователь - цитата:
13 июн 2020, 19:31
Я считаю Лабковского абсолютно никакущим в плане психологии. Именно в плане какой-то научности.
Да это когда был упадок СССР и советской науки, на смену ей пришла всякая мракобесия в виде психологов и церковников. Классика.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 июн 2020, 00:55

Sandra Horse - цитата:
13 июн 2020, 21:18
Но в классической литературе реально описано много больных отношений. Зто касается ге только русской классики. Та же Кармен и Хосе.
Евреи не любят русскую классику. Я сам наблюдал как когда-то на канале RTVI один вёл передачу, где у него некий класс молодых студентов, и он обсерал (критиковал) произведение какого-то русского писателя.
У нас в ДНР этот канал евреев по ТВ запретили.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 июн 2020, 00:58

Sandra Horse - цитата:
13 июн 2020, 21:18
Но в классической литературе реально описано много больных отношений.
В литературе описано много обусловленных отношений. А у психологов в этом плане маня-мирок из искусственных схем.
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология» (нажмите, чтобы раскрыть)‹И, наконец, еще очень важным является вопрос о формулировании критериев здоровой, нормальной и незрелой или «невротической» личности. Примечательно, что этот вопрос возник лишь в рамках гуманистического направления психологии личности. И это не случайно, как нам кажется, потому, что в других направлениях психологии личность представляется изначально ущербной, поскольку рассматривается без того главного качества, который отличает собственно человека от «голой обезьяны» или общественного, говорящего животного — его духовного ядра, ответственности и свободы, его стремления к осмысленной жизни.»
В.А. Жмуров ‹‹Психопатология». 1986 г

phpBB [video]