Сайт психологической помощи "Псиче" перешёл на платную основу

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2020, 19:12

Сайт психологической помощи Псиче перешёл на платную основу. Теперь количество сообщений в день ограничено, а для большего требуется купить за 700 рублей премиум аккаунт.

Меры не очень понятны, потому как нельзя сказать, что там стало много пользователей. Года 2 назад сайт был в два раза активней.

https://psycheforum.ru/

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 окт 2020, 19:15

Цель-заработок на аудитории. Ютуб, ВК, и многие другие давно уже практикуют.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 окт 2020, 19:47

Чтобы остановить словоблудие. Мне этот Псих-форум не понравился, там много болтовни ни о чём, у нас как-то больше по делу, более конструктивно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2020, 19:59

Sandra Horse - цитата:
10 окт 2020, 19:47
Чтобы остановить словоблудие. Мне этот Псих-форум не понравился, там много болтовни ни о чём, у нас как-то больше по делу, более конструктивно.
Ерунда. Там на любую тему можно было найти, и так, что сразу же ответ на твоё сообщение появляется. То просто ты ригидная, тебе тотальный порядок нужен. Тотальность проявлений.

Ещё сайт B 17 такой же стал. Раньше можно было без проблем зарегистрироваться, а теперь хотят твой телефон.

Зачем им все эти сведения... "Много будешь знать, не успеешь состариться."(с)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 окт 2020, 20:06

Lotar - цитата:
10 окт 2020, 19:59
Ерунда. Там на любую тему можно было найти, и так, что сразу же ответ на твоё сообщение появляется. То просто ты ригидная, тебе тотальный порядок нужен. Тотальность проявлений.

Ещё сайт B 17 такой же стал. Раньше можно было без проблем зарегистрироваться, а теперь хотят твой телефон.

Зачем им все эти сведения... "Много будешь знать, не успеешь состариться."(с)
Ну я читала. Больше болтовни, чем дела. Один парень хвастается, что соблазнил зрелую женщину, напоминая об этом в каждой теме. Другие дают людям советы из серии "как похудеть". Третьи годами кадрят друг друга и ревнуют друг к другу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2020, 20:35

Sandra Horse - цитата:
10 окт 2020, 20:06
Ну я читала. Больше болтовни, чем дела. Один парень хвастается, что соблазнил зрелую женщину, напоминая об этом в каждой теме. Другие дают людям советы из серии "как похудеть". Третьи годами кадрят друг друга и ревнуют друг к другу.
Ну и нормально. Отделы для всех есть. Не обязательно создавать тотальность проявлений (тематический сайт).
Вот Абжект - это тотальность проявлений (на одну тему). Этот тоже.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 окт 2020, 20:43

Lotar - цитата:
10 окт 2020, 20:35
Ну и нормально. Отделы для всех есть. Не обязательно создавать тотальность проявлений (тематический сайт).
Вот Абжект - это тотальность проявлений (на одну тему). Этот тоже.
Я не верю, что можно за день накатать так много сообщений, как там указано. Возможно, это правильное решение, чтобы ограничить самых писучих. Пусть платят, действительно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 окт 2020, 20:45

Блядь, материальный интерес и попытка бабла срубить. Точка.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 10 окт 2020, 22:48

Sandra Horse - цитата:
10 окт 2020, 20:43
Я не верю, что можно за день накатать так много сообщений, как там указано. Возможно, это правильное решение, чтобы ограничить самых писучих. Пусть платят, действительно.
Это тотальность проявлений. Она уже и там началась. У админа обострение.

Это они таким образом сделали форум ближе к реальной жизни, когда определяющим является социальный фактор, а не особенности личности, не психологические усилия. Типа, есть бабло - говори по делу, нет - нахуй нам вообще с тобой общаться и твои "психологические проблемы".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 окт 2020, 23:03

Lotar - цитата:
10 окт 2020, 22:48
Это тотальность проявлений. Она уже и там началась. У админа обострение.

Это они таким образом сделали форум ближе к реальной жизни, когда определяющим является социальный фактор, а не особенности личности, не психологические усилия. Типа, есть бабло - говори по делу, нет - нахуй нам вообще с тобой общаться и твои "психологические проблемы".
Ну и хорошо, пусть загнутся.