Самый простой тест на уверенность в себе

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 17 окт 2020, 19:36

Самый простой тест на уверенность в себе.
Даже на вопросы ни на какие отвечать не придется!
Тест на уверенность в себе

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 17 окт 2020, 19:51

Посмотрел - что такое уверенность в себе. А то с детства слышал, но как-то слабо представлял (стереотипно).

"Уверенность в себе — свойство личности, ядром которого выступает позитивная оценка индивидуумом собственных навыков и способностей, как достаточных для достижения значимых для него целей и удовлетворения его потребностей.

Основой для формирования уверенности в себе служит достаточный поведенческий репертуар, позитивный опыт решения социальных задач и успешного достижения собственных целей (удовлетворения потребностей)."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 17 окт 2020, 21:00

Вот ты неуверенный в себе. Постоянно бредишь что придут какие-то сексопатологи-психиатры и расскажут про тебя всякого. Собираешь какие-то высказывания о себе от других людей. Омежность чувствуется.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 18 окт 2020, 11:22

Самый простой тест на уверенность в себе-не пробовать самых простых, и вообще никаких тестов на уверенность в себе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 18 окт 2020, 14:51

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2020, 21:00
Вот ты неуверенный в себе. Постоянно бредишь что придут какие-то сексопатологи-психиатры и расскажут про тебя всякого. Собираешь какие-то высказывания о себе от других людей. Омежность чувствуется.
Так я же невротик (от "невроз" - пограничное психическое нарушение)... Справка была. Я и так знаю.
Невротики - это по данным советской Психиатрии, незрелые личности. Я тему создавал:
очень важным является вопрос (нажмите, чтобы раскрыть)"И, наконец, еще очень важным является вопрос о формулировании критериев здоровой, нормальной и незрелой или «невротической» личности. Примечательно, что этот вопрос возник лишь в рамках гуманистического направления психологии личности. И это не случайно, как нам кажется, потому, что в других направлениях психологии личность представляется изначально ущербной, поскольку рассматривается без того главного качества, который отличает собственно человека от «голой обезьяны» или общественного, говорящего животного — его духовного ядра, ответственности и свободы, его стремления к осмысленной жизни."