Кто такой психолог?

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 ноя 2020, 22:18

Второй пользователь - цитата:
29 ноя 2020, 20:37
Что значит "найди"? Должностная инструкция - это локальный правовой акт предприятия. Чего ты там напишешь, так оно и будет. Если напишешь должность психолога и единственное требование - клоунский костюм как дресс-код, тогда психологом сможет считаться только чел в клоунском костюме. Прикольно, да?
Нет, нет. Там же речь о психологе... Уже чёткое отграничение. Да, могут быть какие-то дополнения в должностной (в зависимости от специфики предприятия), но только дополнения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 ноя 2020, 22:19

Второй пользователь - цитата:
29 ноя 2020, 20:37
Вот как будешь кого на работу нанимать, тогда и будешь выставлять свои требования. А пока это бесплодное мудрствование. :nerd: Правда я чота сомневаюсь, что к тебе хоть кто-то на работу пойдет. :happy-1:
Не пизди. Я знаю какие документы требуют при устройстве на работу. Тем более когда по конкретной специальности ищут специалиста.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2020, 13:03

Lotar - цитата:
29 ноя 2020, 22:14
Она у меня только для срачей на форумах. Из любви к конфронтациям.
Какие же это конфронтации, если над тобой только все ржут, и никто не воспринимает тебя всерьез? Это больше похоже на мазохизм... Лотар БДСМ-щик, любит чтобы над ним задоминировали. :smart:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 ноя 2020, 13:07

Sandra Horse - цитата:
29 ноя 2020, 20:36
Почему. У Короля есть цель. А вот твоя писькопатия непонятно зачем нужна. Тебе она как-то помогает жить лучше?
Видишь, Лотар, как экономика работает? Если заинтересовал человека, значит молодец. А если нет, значит бесплодное мудрствование. Вот у тебя и твоих книжек - точно второе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 ноя 2020, 17:32

Второй пользователь - цитата:
30 ноя 2020, 13:07
Видишь, Лотар, как экономика работает? Если заинтересовал человека, значит молодец. А если нет, значит бесплодное мудрствование. Вот у тебя и твоих книжек - точно второе.
У меня не экономика. А от резонерства я очень далеко. Я вообще так не умею.