Классификация психопатий

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 апр 2022, 19:04

borman - цитата:
21 апр 2022, 18:47
Ты не поняла, не Псай, а пси(психопатология), неверно выразился. Обрати внимание на описание вещей, их характеристику.
А, блин. Ну, мы его Пси обычно называем, поэтому я подумала, что ты про него. Ещё удивилась, думаю, с чего это ты на него так 😆.

Психопаталогия тут конечно же видна невооружённым глазом. Человек не понимает, что какие-то вещи писать о себе неприлично. Какое-то слабоумие. Плюс на него ещё что-то сверху возможно присело.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2022, 09:32

Интересный тест на психов нашла. Называется он "тест Шмишека".

Вот кароч результаты:
psytests.org/result?v=lnhA4kFyWFN0
Screenshot_20221230_092315_com.android.chrome.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2022, 09:39

Ещё узнала из темы одной девушки, что есть такая срань, как дистимия. Это когда у человека с детства нежелание жить, и жизнь кажется каторгой. Жуть просто. Там эта девушка в своей теме писала, что ей родители с детства говорили, что её не хотели, что она им всю жизнь испортила, и что лучше бы она не рождалась. И вот это уже взрослый человек, и у него напрочь отсутствует желание жить и радоваться. Жесть. Видимо нам всем очень важно знать, что нас любили.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 дек 2022, 18:58

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2022, 09:32
Интересный тест на психов нашла.
Я когда-то подобный проходил и по нему у меня выявилось импульсивное расстройство личности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2022, 19:08

Lotar - цитата:
30 дек 2022, 18:58
Я когда-то подобный проходил и по нему у меня выявилось импульсивное расстройство личности.
Ого.
Ты с этим согласен?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2022, 19:28

Отвечал скорее "на отъебись". Считаю что некоторые вопросы и ответы к ним составлены некорректно/нечётко.
Вложения
Результаты теста.jpg

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 дек 2022, 23:06

Sandra Horse - цитата:
30 дек 2022, 19:08
Ого.
Ты с этим согласен?
Что я психопат эксплозивного типа? Мне иногда говорили, что у меня в поведении такое есть.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 дек 2022, 23:30

"Графическая кривая имеет отчетливый «зубчатый» профиль – высокие и низкие показатели чередуются. Такой график встречается чаще всего и требует особого внимания при интерпретации, ибо за отдельными показателями может скрываться как вполне адекватный, «живой» человек, со своими характерологическими достоинствами и недостатками, так и человек, весьма проблемный в коммуникативном и воспитательном плане."

Изображение

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 дек 2022, 23:47

Король тусовки, у меня эмотивность - 0. :happy-2:

"Эмотивность: 0 (низкое)
Такой человек практически не плачет, проявляет грубость и бесчувственность по отношению к другим людям. Отрицает (или блокирует) чувство сострадания, склонен к отклоняющемуся, в крайней степени выраженности – антисоциальному поведению."(с)

И вот это мне нравится в моих особенностях:

"Возбудимость: 6 (низкое)
Проявляет исключительное хладнокровие, высокий уровень самоконтроля и саморегуляции в сфере эмоциональных реакций и отношений."(с)

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 дек 2022, 12:49

Lotar - цитата:
30 дек 2022, 23:47
Король тусовки, у меня эмотивность - 0. :happy-2:

"Эмотивность: 0 (низкое)
Такой человек практически не плачет, проявляет грубость и бесчувственность по отношению к другим людям. Отрицает (или блокирует) чувство сострадания, склонен к отклоняющемуся, в крайней степени выраженности – антисоциальному поведению."(с)

И вот это мне нравится в моих особенностях:

"Возбудимость: 6 (низкое)
Проявляет исключительное хладнокровие, высокий уровень самоконтроля и саморегуляции в сфере эмоциональных реакций и отношений."(с)
Прям донецкий фюрер растет)))