Классификация психопатий

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 янв 2021, 17:41

Второй пользователь - цитата:
04 янв 2021, 17:07
Ты смысла слов не понимаешь. ТЕОРИЯ! В словарь посмотри, что это такое.
Да смотрели уже, когда ты употреблял термин "Демографическая ситуация", описывая свои сексуальные проблемы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 янв 2021, 17:45

Второй пользователь - цитата:
04 янв 2021, 17:18
Так я ж тебе и говорю. Если объяснять по-человечьи, то получится в 100 раз эффективнее. 100 раз - это не для красного словца. Да, сразу все понял. Да, с твоих копипаст ничего не понял. Это не обзывательство в твой адрес, это действительно так. Уметь понятно объяснить - это еще важнее, чем уметь самому понимать; я тебе так скажу.
Ты мало что понял. У тебя просто психотерапевтический эффект от Википедии, ибо это же не Лотар какой-то писал.
Прочитал статью из Психиатрии, и тут рассказываешь - как стало понятно, говоря о науке "Психология".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 янв 2021, 17:50

Вот нормальное объяснение психопатии, без всяких классификаций, которые могут вводить в заблуждение:
viewtopic.php?f=17&t=75

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 04 янв 2021, 17:59

Lotar - цитата:
04 янв 2021, 17:45
У тебя просто психотерапевтический эффект от Википедии, ибо это же не Лотар какой-то писал.
Ты уже любой чих воспринимаешь как обзывательство. Потому что сам обиженный, и в этих самых обзывательствах утонул. Ни я, ни Кониш, мы не желаем тебе плохого. Я не говорю, что Вика хорошая, а ты плохой. Я говорю, что ты сам мог бы быть гораздо эффективнее. Это критика, направленная на развитие. Чтобы ты понял свои недостатки и исправил их. То что я обзываю тебя инопланетным шизиком - это не для унижения. Это для того чтобы ты понял, что нужно становиться более человечным, и тогда ты сможешь влиять на людей гораздо эффективнее. И сможешь в своей правоте даже кого-то убедить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 янв 2021, 18:15

Второй пользователь - цитата:
04 янв 2021, 17:59
Я не говорю, что Вика хорошая, а ты плохой. Я говорю, что ты сам мог бы быть гораздо эффективнее.
Я достаточно эффективный. Если бы не мои статьи о психопатиях, ты бы не стал ничего искать в Википедии.
Тем более я всегда указываю источник, кому надо, ознакомится подробнее.
Второй пользователь - цитата:
04 янв 2021, 17:59
Это критика, направленная на развитие. Чтобы ты понял свои недостатки и исправил их. То что я обзываю тебя инопланетным шизиком - это не для унижения. Это для того чтобы ты понял, что нужно становиться более человечным, и тогда ты сможешь влиять на людей гораздо эффективнее. И сможешь в своей правоте даже кого-то убедить.
Моей деятельности на форумах не это мешает. Обычно какие-то проблемы с администрацией. А так, популярности мне хватает.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 янв 2021, 17:48

Lotar - цитата:
04 янв 2021, 18:15

Моей деятельности на форумах не это мешает. Обычно какие-то проблемы с администрацией. А так, популярности мне хватает.
У тех администраций явные психопатии сексологического ретардантства, иначе б ценили столь непревзойденный самородок в твоем лице. Предлагаю выход. В разгар праздников что называется, становись на табуретку и рассказывай новогодний стишок. Дед Мороз оценит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 фев 2021, 18:16

Практически полностью про папаню. Надо же, насколько же все эти психопаты шаблонные в своих проявлениях.
http://azps.ru/cha/epileptoid.html


Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 фев 2021, 12:34

Sandra Horse - цитата:
06 фев 2021, 18:16
Практически полностью про папаню. Надо же, насколько же все эти психопаты шаблонные в своих проявлениях.
http://azps.ru/cha/epileptoid.html
Психопатия - это наследственно обусловленное нарушение. Значит и у тебя какие-то психические отклонения, если такие родители. Поэтому Абджект - это был и твой форум. Даже если твоя психопатия какая-то непохожая на те, что у пользователей того форума.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 фев 2021, 15:15

Вот тут наиболее понятным языком написано. Просто для понимания, что это за личность.
https://studfile.net/preview/1818414/