Классификация психопатий

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 21 ноя 2021, 15:48

Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2021, 13:27
У меня нет проблемы. У меня есть молодой человек, и мне всё нравится пока что.
Ты до 30-ти ходила в девственницах. И этим же никто не занимался... Или ты лечилась по этой проблеме?
Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2021, 13:27
Если бы у других людей было проще, то не было бы так много разводов и расставаний.
С тех пор как бабам дали возможность выбирать, повысилось значение межличностной совместимости, что в общем привело к новой социальной проблеме биопсихосоциального несоответствия партнёров. Разводы при таких условиях стали вообще характерным явлением.
Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2021, 13:27
Мне допустим противно заниматься сексом с мерзотным по характеру человеком. Даже если это временные отношения. Мне для секса нужно больше, чем симпатичная физиономия и хаер. Встречаться с тем, с кем нет тонкой душевной связи... Ну, это такое себе. Я пробовала, и я ничего не чувствую. Что есть он, что нет его. Зачем такое надо? А иногда ещё и злость. Спишь с человеком и думаешь, как же он бесит. Вот просто реально одеяло кусаешь, чтобы не взгрызться ему в задницу. На самом деле приходилось грызть что-то, чтобы побороть желание его убить там же, на месте. Это же не должно так быть. Вот что бывает, когда пересиливаешь себя :happy-2:
Потому что ты не в состоянии ориентироваться в выборе объекта влечения. Ты просто применяешь меры сексуальной адаптации и вот такая жопа получается.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2021, 16:16

Lotar - цитата:
21 ноя 2021, 00:34
Ты там говорил о преимуществе своего сексуального потенциала против моего. Типа, у тебя большой опыт и поэтому право голоса в сексологии
Чего? Не было такого, это ты сам додумал. Мое мнение самое незначительное, а потанцевал меньше чем у табуретки. Я самый никчемный в этих вопросах человек.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 ноя 2021, 16:40

Lotar - цитата:
21 ноя 2021, 15:48
С тех пор как бабам дали возможность выбирать, повысилось значение межличностной совместимости, что в общем привело к новой социальной проблеме биопсихосоциального несоответствия партнёров.
И это офигенно. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 ноя 2021, 18:23

Lotar - цитата:
21 ноя 2021, 15:48
Ты до 30-ти ходила в девственницах. И этим же никто не занимался... Или ты лечилась по этой проблеме?
В смысле? Ну наверное лечилась, потому что я занималась самоанализом и работала над собой.
Lotar - цитата:
21 ноя 2021, 15:48
С тех пор как бабам дали возможность выбирать, повысилось значение межличностной совместимости
Как будто что-то плохое.
Lotar - цитата:
21 ноя 2021, 15:48
Потому что ты не в состоянии ориентироваться в выборе объекта влечения. Ты просто применяешь меры сексуальной адаптации и вот такая жопа получается.
Не, просто есть люди, которым пофиг, с кем, а у меня так не выходит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 22 ноя 2021, 17:26

Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2021, 18:23
В смысле? Ну наверное лечилась, потому что я занималась самоанализом и работала над собой.
У кого лечилась? У врача-сексопатолога?
Sandra Horse - цитата:
21 ноя 2021, 18:23
Как будто что-то плохое.
Проблема большого количества разводов этим обусловлена.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 апр 2022, 21:17

Кому интересно, пси чистейшей воды.
https://vk.com/vasya_angelova

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 апр 2022, 15:05

borman - цитата:
20 апр 2022, 21:17
Кому интересно, пси чистейшей воды.
https://vk.com/vasya_angelova
Не похоже.
О, кстати. Это ж невеста для Тейкера нашлась.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 апр 2022, 18:09

Sandra Horse - цитата:
21 апр 2022, 15:05
Не похоже.
Кроме отношения к определенным событиям, бросается в глаза однотипность повествования и специфическое построение отдельных фраз с прилагательными.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 апр 2022, 18:44

borman - цитата:
21 апр 2022, 18:09
Кроме отношения к определенным событиям, бросается в глаза однотипность повествования и специфическое построение отдельных фраз с прилагательными.
Пси как раз неплохо графоманить умеет. Он не гуманитарий, но у него получается иногда довольно читабельно. А что ты имеешь в виду под "специфическим построением"?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 21 апр 2022, 18:47

Sandra Horse - цитата:
21 апр 2022, 18:44
Пси как раз неплохо графоманить умеет. Он не гуманитарий, но у него получается иногда довольно читабельно. А что ты имеешь в виду под "специфическим построением"?
Ты не поняла, не Псай, а пси(психопатология), неверно выразился. Обрати внимание на описание вещей, их характеристику.