Сексуальная отсталость - как признак задержки умственного развития

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 янв 2021, 18:29

Второй пользователь - цитата:
21 янв 2021, 18:23
Я с этой рекламы уссываюсь, когда слышу: :happy-1:
phpBB [video]
Ааахаха, я её не видела, кстати! :happy-1: :happy-1: :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 21 янв 2021, 18:39

Sandra Horse - цитата:
21 янв 2021, 18:25
Вот именно. А неопытные думают, что весь мир только и делает, что занимается сексом.
Неопытные думают о важности сексуальных отношений. И тут они правы.
Sandra Horse - цитата:
21 янв 2021, 18:25
Слушай, а сколько в мире настоящих, истинных ретардов от общего числа людей, на твой взгляд?
Мало. Какой-то процент сексуальной патологии.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 21 янв 2021, 18:49

Но опять же, нельзя назвать этих кирпичномордых сексуально отсталыми ретардами. Если они женаты и раз в месяц на свою Маньку взбираются, то это в принципе норма.

Но вот женщины например на это жалуются. Это идет от фундаментальной разницы, что женщины умные эмоционально, а мужчины умные в логику. Женщины хотят более чувственного страстного секаса. И очень часто именно поэтому уходят от мужей. Скорее всего, это вообще основная причина разводов - муж бревно, нет чувств. Так что, опять же, не важно норма или не норма, важно только кто чего хочет. Важны побуждения. Многие хотят жракать вкусно, а не чечевицу.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 21 янв 2021, 18:50

Вообще я чечевицу-то и не пробовал... Может это самое вкусное что есть на свете. :thinking:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 янв 2021, 19:00

Блин, да.
Надо бы чечевицу.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 22 янв 2021, 09:34

Второй пользователь - цитата:
21 янв 2021, 18:49
Но опять же, нельзя назвать этих кирпичномордых сексуально отсталыми ретардами. Если они женаты и раз в месяц на свою Маньку взбираются, то это в принципе норма.
Да. Если женат, то объективно - не соответствуешь сексуальной отсталости.
Второй пользователь - цитата:
21 янв 2021, 18:49
Но вот женщины например на это жалуются. Это идет от фундаментальной разницы, что женщины умные эмоционально, а мужчины умные в логику. Женщины хотят более чувственного страстного секаса. И очень часто именно поэтому уходят от мужей. Скорее всего, это вообще основная причина разводов - муж бревно, нет чувств. Так что, опять же, не важно норма или не норма, важно только кто чего хочет. Важны побуждения. Многие хотят жракать вкусно, а не чечевицу.
Это ты про сексуальные дисгармонии в браке пишешь. Скорее всего это не основная причина разводов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 22 янв 2021, 17:02

Lotar - цитата:
22 янв 2021, 09:34
Это ты про сексуальные дисгармонии в браке пишешь. Скорее всего это не основная причина разводов.
Не сексуальные, а эмоциональные. Общее эмоциональное недопонимание, холодность, безучастность. Что ведет в частности и к хреновому секасу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 22 янв 2021, 20:02

Да, к генитальному секису)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 22 янв 2021, 21:07

Второй пользователь - цитата:
22 янв 2021, 17:02
Не сексуальные, а эмоциональные. Общее эмоциональное недопонимание, холодность, безучастность. Что ведет в частности и к хреновому секасу.
Это дисгамии. Это не твои проблемы.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 23 янв 2021, 15:56

Ролик про женскую измену:
ИЗМЕНА ЖЕНЫ (нажмите, чтобы раскрыть)
phpBB [video]
1,5 часа, но можно спокойно смотреть слушать на х1,5 скорости. Видеоряд интереса не представляет, мужик просто дословно зачитывает переписку. Так что можно слушать фоном.

Я не знаю, это подстава/постановка или нет. Там неплохие страсти, можно послушать чисто как рашнское чернушное кино посмотреть. Собсна в самой ситуации ничего необычного нет, совершенно обыденная история, баба уходит от мужа, изменяет ему с "Васьком". Такое сплошь и рядом.

Я бы эту херь слушать и не стал. Но на протяжении всего ролика я был просто в перманентном АХУЕ от их переписки. Это просто разговор ДВУХ БОТОВ! Люди так не разговаривают! Особенно влюбленные. Просто НОЛЬ флирта! НОЛЬ шуток. Никаких заигрываний, никаких жопно-писечных тем, никаких пошлостей, никаких проникновенных разговоров. НИЧЕГО! Даже никаких оштьоу... Тфу ты блять. Никаких ошибок в тексте, которые потом тут же исправляются. Никаких признаков реальных людей. Скайнет спалился, капча не пройдена. Поэтому крайне сильные подозрения что это какая-то постановка. Неужто люди реально так друг с другом разговаривают? Переписываются. ВЛЮБЛЕННЫЕ блять люди! Не может этого быть.

И тем большее охуение от комментариев, в которых никто блять не высказал подозрений, что это не может быть естественной перепиской двух живых людей. Неужто все эти чуваки в комментариях представляют себе общение с бабами так же? :confused-1: