Сексуальная отсталость - как признак задержки умственного развития

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2021, 16:58

Фууууууууууу.
Фак мой мозг.
Я об этом говорила ещё в подростковых дневниках. Говорила, что у меня страх от таких биороботов. Страх перед такими "отношениями". Лотик скажет, а как же ты могла об этом знать, если у тебя не было опыта отношений? Не знаю. Ловила из воздуха. То в журнал заглянешь, где помните, за смс-ку можно было купить картинку на телефон... А там тупые наборы. Зайка моя, я млять твой зайчик. Люблю. Скучаю. Котёнок... То где-то краем уха услышишь на улице чей-то телефонный разговор. То чью-то историю в газете напечатают. То от подруг услышишь. То не дай Боже случайно войдёшь в комнату, когда кто-то каналы на телеке переключает, и там какой-нибудь быдло-русский сериал, где надсадно и фальшиво кричат актёры. И видишь, что это наиграно и фальшиво, но при этом почему-то всё равно понимаешь, что вот такая фальшивая жизнь — она у многих. И как-то из ниоткуда это берётся, такое знание. Понимаешь, что да. Люди имитирует эмоции, отношения, оргазмы, любовь, сочувствие, дружбу. И сами иногда верят в то, что это настоящие чувства. Как в "Герое нашего времени", где этот Печорин абсолютно точно знает, что обманывает княжну Мери, при этом ему временами кажется, что это любовь, а старую свою любовь он забыл и охладел к ней, но когда он узнаёт, что она уехала, мчится за ней в слезах и соплях, загоняя насмерть своего любимого коня... А потом, порыдав над его трупом, так же успокаивается и уезжает воевать куда-то там... В Персию? Неважно. Так и люди. То изменяют, то как старые шелудивые собаки с виноватым мордами снова сходятся, обманывая себя дешёвыми фразами типа "давай начнём всё сначала"... Живут в браке без любви, вздыхают по своей первой любви, при встрече с ней снова всё изгадят, если их разведут — будут ПМС-ить и страдать, доказывая, что это и была любовь всей их жизни... Страдать под тупые, дешёвые попсовые песни. Выносить мозги себе и окружающим. Ходить с этими своими тупыми проблемами по тупым тренерам личностного роста... Всё, меня накрыло. 🤮🤮🤮

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 23 янв 2021, 18:01

Интересно, зачем люди пытаются имитировать эмоции? :thinking: Быть похожими на настоящих мальчиков.
Изображение
Эмоционально тупые стремятся быть более эмоциональными, походить на полноценных людей. Пусть даже имитацией. Не испытывать никаких чувств, но делать вид, что испытываешь, вести себя как человек, который испытывает. Но вот ни разу не встречал чтобы полноценно эмоциональный человек стремился стать похожим на робота. :thinking: Интересная тема...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 янв 2021, 00:58

Второй пользователь - цитата:
23 янв 2021, 18:01
Но вот ни разу не встречал чтобы полноценно эмоциональный человек стремился стать похожим на робота. :thinking: Интересная тема...
Я пыталась, но не выходит. Я думала, что мне так будет легче. Ну, типа как все. Но это не моё.