Сексуальная отсталость - как признак задержки умственного развития

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 янв 2021, 18:08

Lotar - цитата:
21 янв 2021, 18:04
В учебнике пишут, что такой характерен для социально деградированных алкоголиков. И ещё при этом мало разборчивости в половых партнёрах. Вряд-ли это российский тип.
Он имеет место, но в конкретных социальных группах.
Быдло. У нас много быдла. Бандюков, быдляков, дегенератов. А также просто тупых и примитивных грубых людей.
Ты посмотри, какие у них морды. Я помню, как в Тиндер заходишь, а там ни одного умного мужика. Все какие-то простые в плохом смысле этого слова. Взгляд тупой, бычий, злобный, морда кирпичом, три подбородка. Три часа листаешь, чтобы хоть одного интересного найти.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 21 янв 2021, 18:12

Sandra Horse - цитата:
21 янв 2021, 17:56
Вот и посчитай. До 18 нельзя, потом учёба, у парней — армия...
Секс, он всегда между делом. Ретардам конечно всё мешает. Чем слабее либидо, тем более оно восприимчиво ко всяким внешним вредностям.
Sandra Horse - цитата:
21 янв 2021, 17:56
Потом опыт набирают, тоже всё сложно, особенно у девушек, которым нужно время... В 23 всё более-менее налаживается, а в 26 уже стабильность и рутина. Не играет секс такую важную роль в жизни людей, как это думают дрочеры.
Сексуальные отношения играют важную роль. А у ретардов нарушено именно сексуальное поведение.
Sandra Horse - цитата:
21 янв 2021, 17:56
Тут ещё и СМИ виновато в том, что оно подогревает мозги и не только мозги... Причём подогревает даже тем, кому без этой пропаганды секс был бы даже и не нужен.
У меня были проблемы не от СМИ. Я и так всегда понимал, что есть эротика и есть реальные отношения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 янв 2021, 18:12

Sandra Horse - цитата:
21 янв 2021, 18:04
Я согласна. Но ещё добавлю от себя, что у кого-то ложку и вовсе проносят мимо рта :happy-2:
И ему потом уже и тарелку свою приносить за стол не хочется, одно раздражение.
Это я про неудовлетворённость одного из партнёров.
Ну вот видишь. Основной тезис темы все же верный. Чем тупее человек, тем меньше удовольствия он может получить от общения с противоположным полом. Секас неинтересный, и к 30 годам нестоямбр и супружеский долг раз в месяц. У меня была такая тема: viewtopic.php?f=18&t=218
Не пошла. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 21 янв 2021, 18:14

Второй пользователь - цитата:
21 янв 2021, 17:59
Это знаешь как с чем можно сравнить? Со жрачкой. Например в деревне крестьяне жракают изо дня в день чечевицу с репой, и им вроде бы вообще нормально, с голоду не помирают. В то время как в мире существует целая кулинарная жизнь.
Да. А Шеба получается как развращённая крестьянка. :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 21 янв 2021, 18:16

Sandra Horse - цитата:
21 янв 2021, 18:08
Быдло. У нас много быдла. Бандюков, быдляков, дегенератов. А также просто тупых и примитивных грубых людей.
Ты посмотри, какие у них морды. Я помню, как в Тиндер заходишь, а там ни одного умного мужика. Все какие-то простые в плохом смысле этого слова. Взгляд тупой, бычий, злобный, морда кирпичом, три подбородка. Три часа листаешь, чтобы хоть одного интересного найти.
Ну а что же ты, такая утончённая, не стала в реале встречаться со всякими красавцами... Ведь откуда-то такие вкусы сформировались...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 янв 2021, 18:18

Я вообще не понимаю, как бабы с этими кирпичномордыми мужиками жухаются, которые двух слов связать не могут. Ну там должна же быть какая-то беседа, улыбки, взгляды, желание, похоть, страсть. Приобнять, потискать, чмокнуть куда-нибудь, прижать, помять руками. Не представляю как эти странные мужики все это делают. Иногда смотришь, думаешь - кабзда, вообще антисекс полный.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 21 янв 2021, 18:23

Lotar - цитата:
21 янв 2021, 18:14
Шеба
Я с этой рекламы уссываюсь, когда слышу: :happy-1:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 янв 2021, 18:25

Lotar - цитата:
21 янв 2021, 18:12
Секс, он всегда между делом. Ретардам конечно всё мешает. Чем слабее либидо, тем более оно восприимчиво ко всяким внешним вредностям.
Вот именно. А неопытные думают, что весь мир только и делает, что занимается сексом.
Lotar - цитата:
21 янв 2021, 18:12
Сексуальные отношения играют важную роль. А у ретардов нарушено именно сексуальное поведение.
Слушай, а сколько в мире настоящих, истинных ретардов от общего числа людей, на твой взгляд?
Lotar - цитата:
21 янв 2021, 18:12
У меня были проблемы не от СМИ. Я и так всегда понимал, что есть эротика и есть реальные отношения.
Это у тебя. А кто-то все свои предпочтения формирует на основе того, что в журнале написано.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 янв 2021, 18:26

Lotar - цитата:
21 янв 2021, 18:16
Ну а что же ты, такая утончённая, не стала в реале встречаться со всякими красавцами... Ведь откуда-то такие вкусы сформировались...
Комплексы 🤣
Сейчас навёрстываю упущенное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 янв 2021, 18:27

Второй пользователь - цитата:
21 янв 2021, 18:18
Я вообще не понимаю, как бабы с этими кирпичномордыми мужиками жухаются, которые двух слов связать не могут. Ну там должна же быть какая-то беседа, улыбки, взгляды, желание, похоть, страсть. Приобнять, потискать, чмокнуть куда-нибудь, прижать, помять руками. Не представляю как эти странные мужики все это делают. Иногда смотришь, думаешь - кабзда, вообще антисекс полный.
Ну да, и я тоже не понимаю. Дай пять, развращённый крестьянин! :happy-1: