Главная проблема мужчин. Эмоциональная недоразвитость

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 фев 2021, 15:34

Sandra Horse - цитата:
21 фев 2021, 10:54
Постоянно от интересных и ярких людей слышу, что да, в нашем обществе очень много шаблонных, однотипных, скучных персонажей. Не развивающих себя, не понимающих себя. Не осознающих, кто они и что они. И чего они хотят в принципе. Это не мои собственные мысли. Это то, что я слышу.
Ну правильно... Слышишь такое от психопатических личностей.
Норма - это ведь что-то среднестатистическое...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 фев 2021, 15:45

Sandra Horse - цитата:
21 фев 2021, 11:00
Вот именно. Это НЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.
Мне вчера начальница прислала текст на Телеграм, потому что она не знала, как его оттуда скачать и распечатать. Ну, нормально, что. Бывает. Это же не значит, что у неё диагноз, ёлки!!!
И с отношашками такая же хрень.
Аналогии с отношениями тут нет. Разбираться в компьютерах - это что-то специализированное (можно выучиться). А в отношениях, сколько бы учебников не прочитал или тренингов не прошёл, так не выйдет.
Да, когда говорят о психосексуальном развитии, то объясняют о важности опыта общения с противоположным полом с детства. Но здесь другой принцип, ибо это сфера неформального и слишком связано с общим психическим развитием.
А какую-то специальность ты можешь и в 50 лет освоить.
Sandra Horse - цитата:
21 фев 2021, 11:00
Я удивлена, что Лотик этого не видит и не понимает. Тут либо надо совсем сычом быть, либо считать, что это норма, когда люди живут с хрен пойми кем и хрен пойми как, не отдавая себе отчёта в том, как вообще так получилось. И когда расстаются, то тоже ни хрена не понимают. Ведь главное же, что они трахаются! Вау, они делают ЭТО!!!
А меня не интересует некая "всесторонняя гармония". У меня считается, что наличие сексуального поведения - хороший показатель.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 фев 2021, 15:50

Второй пользователь - цитата:
21 фев 2021, 11:13
Я не пойму, чо ты так взъелся? Ты же сам постоянно говоришь, что ты неполноценный и недоразвитый.
Меня интересуют сексуальные проблемы. Но я же нигде не говорил, что сексуальные проблемы тотальны...
Это Kawa8 утверждал, что никто не занимается сексом. И вот ты в этом плане чем-то на него похож, у тебя тоже какое-то проецирование своих проблем идёт.
Второй пользователь - цитата:
21 фев 2021, 11:13
Даже в твоем справочнике писали, что мужчинам нужно навязывать свою "мелодию любви". А значит они недоразвитые, их товар никто не хочет брать, раз им приходится что-то навязывать.
В справочнике пишут, что недоразвитые на самом деле женщины. У мужчины либо всё это развивается автономно, либо он импотент.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 фев 2021, 17:11

Lotar - цитата:
21 фев 2021, 15:45
Аналогии с отношениями тут нет. Разбираться в компьютерах - это что-то специализированное (можно выучиться). А в отношениях, сколько бы учебников не прочитал или тренингов не прошёл, так не выйдет.
Как раз аналогия очень отчетливая. Нельзя блять выучиться. Те, кто в компьютерах не понимают, они так и будут в них ничего не понимать. У таких всегда бумажка к монитору приклеена как документ из ворда распечатывать. И когда случается что-то непонятное - они тут же бегут за помощью к "программисту", как они это называют. Так же и с эмоционально недоразвитыми. Соскулисты составляют себе какие-то инструкции, что если баба ведет себя вот так, то нужно с ней поступать эдак. Ровно то же самое.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 фев 2021, 17:15

Lotar - цитата:
21 фев 2021, 15:50
Это Kawa8 утверждал, что никто не занимается сексом. И вот ты в этом плане чем-то на него похож, у тебя тоже какое-то проецирование своих проблем идёт.
Опять придумываешь мне проблемы? :facepalm: Вообще нигде ни разу не утверждал, что у меня с эмоциями беда.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 фев 2021, 17:20

Я понимаю если бы это кто-то может со стороны читал... Ты бы мог меня как-то обесценивать такими гавками, что у меня с бабами проблемы, что мне баб на всех не хватает, что эмоций нет, что шиза и писькопатия, и вообще его не слушайте, он лох. :thinking: Ну, имело бы какой-то смысл, наверное.

Но мне-то ты нафига это все пытаешься доказать? :happy-1: Шо у меня с эмоциями или с жэньщинами проблемы... Это тупо, кабздец. Никто так не троллит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 фев 2021, 20:39

Второй пользователь - цитата:
21 фев 2021, 17:11
Как раз аналогия очень отчетливая.
Большинство людей во многих специальностях не разбирается, но сексуальное поведение у них не нарушено.
Это разные вещи.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 фев 2021, 20:46

Второй пользователь - цитата:
21 фев 2021, 17:20
Я понимаю если бы это кто-то может со стороны читал... Ты бы мог меня как-то обесценивать такими гавками, что у меня с бабами проблемы, что мне баб на всех не хватает, что эмоций нет, что шиза и писькопатия, и вообще его не слушайте, он лох. :thinking: Ну, имело бы какой-то смысл, наверное.

Но мне-то ты нафига это все пытаешься доказать? :happy-1: Шо у меня с эмоциями или с жэньщинами проблемы... Это тупо, кабздец. Никто так не троллит.
Есть сексуальные нарушения, а есть ещё их объяснения, выдуманные самими сексологическими больными.
Вот в зависимости от типа проблемы и особенностей личности, и получаются эти объяснения.

Поэтому, когда ты вот такие опусы пишешь, то невольно себя выдаёшь. А факт остаётся фактом, ты соответствуешь пациентам с нарушениями сексуального поведения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 21 фев 2021, 20:49

Второй пользователь - цитата:
21 фев 2021, 17:15
Опять придумываешь мне проблемы? :facepalm: Вообще нигде ни разу не утверждал, что у меня с эмоциями беда.
У тебя была на Абджекте тема "Очередной лох", где ты говорил, что не нравишься женщинам. Твоя первая тема.

А чего это ты не нравишься? Может с эмоциями проблемы?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 21 фев 2021, 23:02

Lotar - цитата:
21 фев 2021, 15:32
Скорее наоборот. Высокий достаток характерен для психопатов.
Чта?
А по твоим учебникам они социально дезадаптированы. Откуда тогда у них достаток?
Блин, ну нельзя такое говорить, если хочешь выглядеть спецом.
Или тогда опровергай свои талмуды древние, не знаю. Тогда не тычь тут ими постоянно, если ты сам при этом не согласен с тем, что там написано.
Lotar - цитата:
21 фев 2021, 15:32
Ой! Опять абстракции начались.
И у тебя связано. Не надо было про папу рассказывать.
Мне абсолютно не стрёмно говорить всё так, как оно есть. Это моя жизнь, и да, она такая. Если было бы связано (и у меня была бы психопатия) — я бы не стыдилась и об этом тоже говорить. Да даже если у меня была шиза. Я бы всё равно хотела для себя лучшего, я бы всё равно имела право жить хорошо. Потому что это естественный базовый животный инстинкт — стремиться к лучшему. Если у тебя конечно нет депрессии. Понимаешь? Я сто раз говорила, что мне наоборот недостаёт немного психопатинки, я не откажусь от неё. Так что твой троллинг меня не цепляет, дружище. Если ты считаешь меня психопататкой, то как бы на здоровье, ты меня этим только порадуешь :happy-1:
Lotar - цитата:
21 фев 2021, 15:32
Выдумки.
Да вот чего-то я не могу найти. Ну блин, это же обычная ситуёвина, что человек очень умный, с высшим образованием, и — бомж.