Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Наука о душе
Ответить
Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 22 ноя 2021, 16:12

Sandra Horse - цитата:
22 ноя 2021, 16:04
Могут посчитать неудачником.
Для самых смелых же вариант... ) Могут посчитать, но по правде говоря, он же пока не профи в этом, так что такая правда как минимум будет выделяться среди "крутых альфа-самцов"... ) А там глядишь и найдется добрая душа... ) Сайт знакомств - это полигон для оттачивания навыков, мы сейчас не любовь всей жизни ищем, мы тренируемся общаться с женщинами... ) На сколько я понял пока с этим сложно... Будем исправлять... )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 22 ноя 2021, 16:15

Это кстати отличная идея. :smiling: Женщины учат общаться и флиртовать неопытных парней. Объясняют где как что не то они делают. Только это затратно по эмоциям, кабзда. Дорого будет стоить. И парни не поймут, для чего им это может быть нужно, с их верой в альфачей.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 22 ноя 2021, 16:28

Andryusha - цитата:
22 ноя 2021, 16:20
В этом городе на мамбе они не богаты на фотографии, а вот я богат, я там и в Москве, и в области, и на крайнем севере, и в Туле, и на Кубани, улыбающийся, не улыбающийся, на фоне памятников, на фоне природы. Ещё мамбе некоторые фотки загрузить не дала, так как до этого я их публиковал в инстаграме. Да вообще здесь бабы от 18 до 35 лет на одной странице уместились, вот такая выборка. Я вообще ни разу ни с одной на СЗ не смог сойтись. Только в вк с некоторыми, где в группах знакомств предлагал интим за деньги, смог встречи провести. Но сейчас я страниц в вк не веду. У меня есть одна фейковая страница без фото и липовым и именем и датой рождения, но с неё я только гонки скачиваю.
Надо увеличить выборку, на одной странице это мало... Поставь несколько ближайших городов, мы сейчас тренируемся общаться, до встреч еще далеко пока, по этому география не критична...

Можешь Тиндер новомодный поставить, там тоже крупные города рядом выбирай в поиске, нам нужна выборка..

Инстаграм это кстати хорошо, может понадобится, но потом... )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 ноя 2021, 21:51

https://tabor.ru/id31371423
Похожа на твою бывшую чем-то. То ли глазами, то ли общим выражением лица.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 ноя 2021, 21:52

https://tabor.ru/id35130683
Жесть. Ищет спонсора, но при этом замужем. С этой конечно за деньги покатило бы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 ноя 2021, 21:54

https://tabor.ru/id35130415
Ей 22, и она готова встречаться практически с 50-ти летним? Что с ней не так? Тоже видимо хочет обеспеченного папика. Может, жизнь потрерала. Долги, кредиты, низкая самооценка, либо цинизм.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 ноя 2021, 21:55

https://tabor.ru/id35130050
Эта тоже на бывшую похожа.
Мне кажется, что она для секса парня ищет. Можно ей и написать, кстати, что бы и нет?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 ноя 2021, 10:17

Andryusha - цитата:
29 ноя 2021, 10:01
Она же из Саратова. Где я, а где Саратов? Я это только для примера выложил.
Не приедет?))

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 16:39

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 16:32
Так если это правда? Действительно, никто меня не полюбит и не посмотрит. Это не бардак, а реальность. Тут помогут только очень большие деньги и с каждым годом нужно будет всё больше, но вот как их достать? А никак. Эта война проиграна.
Отставить панику боец, мы еще тренируемся... ) Мы с тобой вроде договорились, что ты попробуешь пообщаться на сайтах знакомств, в том же Тиндере, и как наберется достаточное количество переписок, мы с тобой их вместе разберем, я не забыл... ) Какой улов ? ) Есть над чем работать или мы эту идею забросили ? )

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 16:43

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 16:41
Да никакой. Я им просто не интересен. Так всегда было. СЗ мне вообще ничем ни разу в жизни не помогли.
Пришли мне в личные сообщения то, что получилось без фото, только текст, и пойдем в отдельную тему разбирать, что бы не флудить тут, тема все таки о другом... )