Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 16:59

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 16:56
Вообще я мечтаю познакомиться с отчаявшейся наркоманкой или алкашкой, которая за деньги на дозу или бутылку готова будет спать хоть со мной.
Это реальный варик. Но лишь бы у неё не было друзей-алкашей-бандюков.

Можно просто селючку-молдаванку из мазанки. Но там тоже надо быть бдительным, она может обворовать и сбежать, либо травануть. Хитрющий народ.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 17:04

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 16:52
А там присылать нечего. Все приветы без ответа.
А ты где переписывался ? В Тиндере вроде писать нельзя просто так, там должен быть взаимный лайк, если я ничего не путаю... Давай так, поставь себе Тиндер, у тебя есть новогодние праздники, после Нового года жду от тебя текст переписок для разбора... Не лайкай моделей, либо фейк, либо пока еще рано, не ответят... Мы в самом начале пути, мы сейчас должны определить, что не получается и с этим начать работать... Мы не жену себе выбираем, мы тренируемся общаться и знакомится... Если ходил в зал, мы сейчас определяем нашу текущую форму и подбираем индивидуальный режим тренировок...

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 17:14

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 16:56
Вообще я мечтаю познакомиться с отчаявшейся наркоманкой или алкашкой, которая за деньги на дозу или бутылку готова будет спать хоть со мной.
Вообще не понимаю что ты вдруг инцелишь. Здоровый, харизматичный мужик. Начни в натуре с них, забудь уже о той прекрасной жизни с бабосами. Бери то что доступно. Тем более сила и характер в этой среде почетна. У тебя кроме всего и мозги есть, будет чем удивить. Все революционеры гоп-стопили, с криминалитетом были на ты. Такой сценарий с твоей жизненной позицией совпадает. Ты дорожишь своим образом, слабо представляю тебя на СЗ.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 17:18

Тринадцатый - цитата:
23 дек 2021, 17:14
Вообще не понимаю что ты вдруг инцелишь. Здоровый, харизматичный мужик. Начни в натуре с них, забудь уже о той прекрасной жизни с бабосами. Бери то что доступно. Тем более сила и характер в этой среде почетна. У тебя кроме всего и мозги есть, будет чем удивить. Все революционеры гоп-стопили, с криминалитетом были на ты. Такой сценарий с твоей жизненной позицией совпадает. Ты дорожишь своим образом, слабо представляю тебя на СЗ.
Подкинь ему даму, а?
Только учти, что он такой, взрывоопасный чел, не со всякой знакомить можно, чтобы не отвечать потом перед ней, что буйного террориста с мачете ей подсунул))

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 17:31

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2021, 17:18
Подкинь ему даму, а?
Только учти, что он такой, взрывоопасный чел, не со всякой знакомить можно, чтобы не отвечать потом перед ней, что буйного террориста с мачете ей подсунул))
Даму по переписке? Можно попробовать. Не обещаю. Есть одна она сидит только в ВК, вроде из тех же краев. Давно с ней не общался, думаю общий язык найти смогут. Умная, с характером.
Постараюсь, необещаю, незнаю как она отреагирует. Велика вероятность что заинтересует такой типуган.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 17:35

Андрюша, добро даёшь? Я напишу ей, авось заинтересует. Самому любопытно, получится ли.
Ты где живёшь? В Растове?
Ещё одна интересная есть. Начитана, достаточно серьезными вопросами интересуется, книги не простые.
У нее это не панты, не поверхностно.
Ты какой революционер? Анархист?
Глубоко в этой теме?
Последний раз редактировалось Тринадцатый 23 дек 2021, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 17:40

Тринадцатый - цитата:
23 дек 2021, 17:31
Даму по переписке? Можно попробовать. Не обещаю. Есть одна она сидит только в ВК, вроде из тех же краев. Давно с ней не общался, думаю общий язык найти смогут. Умная, с характером.
Постараюсь, необещаю, незнаю как она отреагирует. Велика вероятность что заинтересует такой типуган.
Да. Но если он ей проблем насоздаёт, то это может ваши с ней отношения испортить. Типа, кого ты мне подсунул, и т. д. Так что тут сто раз подумать надо. Если у вас прям совсем хорошие отношения, которые не хочется рушить, то тут может и не надо третьих лиц вмешивать.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 17:43

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2021, 17:40
Да. Но если он ей проблем насоздаёт, то это может ваши с ней отношения испортить. Типа, кого ты мне подсунул, и т. д. Так что тут сто раз подумать надо. Если у вас прям совсем хорошие отношения, которые не хочется рушить, то тут может и не надо третьих лиц вмешивать.
Сразу предупрежу. Скажу мужик-боец, революционер, пострадал от режима. Не дура поймет что за тип. )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 17:44

Это же прикольно, была бы баба такая ебанутая. Я бы с ней пообщался.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 18:08

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 17:58
Табор, но выборка ограничивается тем, что некоторые для переписки нужен вип-статус. На мамбе я уже в прошлые годы был зарегистрирован, но толку ноль. С Тиндером та же история. Вступать второй раз в одно и то же дерьмо я не собираюсь. Тем более думать что мне кто-то лайк поставит - это надо быть конченым идиотом. Такого вообще никогда не было. Ну нет и не было у меня никогда переписок. Все приветы и комплименты с моей стороны всегда игнорировались. Единственное что имело успех, так это в вк в группах знакомств за деньги искать, но сейчас у меня ни денег, да и группы меняют политику в отношении таких объявлений. Чтобы научиться общаться, нужно чтобы у кого-то возникло желание со мной общаться, а такого никогда не было.
Давай честно, работать будем или бросаем это дело ? Я не буду уговаривать, решай сам, как ты считаешь нужным... ) Просто очень сложно помочь чем-то, если даже нет материала над которым можно работать...