Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Наука о душе
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 18:12

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 18:00
На Кубани живу. К анархо-коммунизму тяготею со своими вкраплениями в идеологию. Пиши если хочешь.
Тебе это интересно?
Ты как взбалмошная мадам, делай если хочешь, а мне типа все равно.)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 18:35

Ой. Не туда. В Андрюшину тему же.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 18:42

Да не... Я сначала не туда перенес. В тему про Тиндер. А тут ваш диалог начинался про СЗ, с психологом. Теперь правильно.

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 18:44

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 18:25
Да я пытаюсь начать, но толка нет.
С Тиндером просто проще всего, он дает большую выборку... И еще сам факт лайка говорит о том, что фото например понравились или чем-то привлекли... Не надо выбирать моделей, можешь по началу чуть ли не всех лайкать, кроме уж совсем не в твоем вкусе... Еще раз, нам просто нужна выборка на которой можно тренировать навыки...

Ты там не пробовал, просто думаешь, что будет так же или пробовал раньше ?
И допустим если не Тиндер, то ты что предлагаешь ?

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 18:50

Еще момент по твоим фото... Фото без агрессии, выпендрежа, без улыбок, без котов если есть... Можно с работы или на природе... Что бы было за что зацепиться... Главную фотку, та что в профиле первая, меняй раз в неделю примерно, если нет результатов... Иногда смотрят на первую и если вдруг не понравилось не смотрят дальше... То что понравится мы не знаем по этому меняем раз в неделю до получение нужного количества запросов...

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 18:58

Непомню предлагал тут способ с Фейсбуком? Создай и заполни профиль, фото свое и добавляй из рекомендованных друзей только женщин по вкусу. 200-300 за день можно надобавлять, пошарся потом по их профилям, изучи, прокомментируй и пролайкаи по настоящему интересное.
Три-четыре клюнет. А там уже дело техники. Мозги есть, пишешь грамотно, историю рассказать сможешь.
На СЗ одни куры, избалованные мужским вниманием, поговорить не о чем и их увлечь тяжело.

Анархо-коммунизм там как раз пригодиться.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 19:03

На Фейсбуке народ с претензией на "мысль" и "протест". Зайдешь со своими идеями. Знаю одного типуса, в реале ноль без палочки, за то, там "оппозиционер'. Что-то там громкое глаголет и ему внемают. )
Ты можешь там богом стать.)

Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 19:04

Andryusha - цитата:
23 дек 2021, 18:53
Я не знаю что предложить. Баду есть, но там тоже нет позитивного опыта. На тиндер сразу забить можно. Необходимость лайка с другой стороны всё замораживает.
Замораживает для тебя ?
Почему ты думаешь, что никто не лайкнет в ответ ?

Ты ничего не теряешь... Если в других приложениях ты пишешь что-то, тебе не отвечают, ты расстраиваешься... То в Тиндере, на сколько я знаю, твои лайки ни кто не видит, видят только совпадения... Так что если кто-то лайкнет в ответ, то у тебя уже будет повод писать не в пустоту, а человеку который заинтересован, а это на много лучше чем просто писать и ждать ответ... ) Представь, пришел с работы или прогулки, вечером проставил лайков и пошел заниматься своими делами, если чего клюнет, то тебе сообщат... ) Не надо ждать пока ответят, нервничать, удобно... ) Не интересно попробовать, что из этого получится ?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 19:09

Cormadon - цитата:
23 дек 2021, 19:04
Замораживает для тебя ?
Почему ты думаешь, что никто не лайкнет в ответ ?

Ты ничего не теряешь... Если в других приложениях ты пишешь что-то, тебе не отвечают, ты расстраиваешься... То в Тиндере, на сколько я знаю, твои лайки ни кто не видит, видят только совпадения... Так что если кто-то лайкнет в ответ, то у тебя уже будет повод писать не в пустоту, а человеку который заинтересован, а это на много лучше чем просто писать и ждать ответ... ) Представь, пришел с работы или прогулки, вечером проставил лайков и пошел заниматься своими делами, если чего клюнет, то тебе сообщат... ) Не надо ждать пока ответят, нервничать, удобно... ) Не интересно попробовать, что из этого получится ?
Блин, ты его сначала сфотай на приличный телефон с хорошим освещением, нормально сфотай, без злодейской улыбочки/хмурого лица убийцы (две его крайности) и без мачете с гранатой.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 19:10

Тринадцатый - цитата:
23 дек 2021, 19:03
На Фейсбуке народ с претензией на "мысль" и "протест". Зайдешь со своими идеями. Знаю одного типуса, в реале ноль без палочки, за то, там "оппозиционер'. Что-то там громкое глаголет и ему внемают. )
Ты можешь там богом стать.)
О, да.
У меня там папец тоже виртуально шашк... Мышкой компьютерной машет, революцию вершит, это правда. Фейсбук — для леваков.