Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Психология
Ответить
Cormadon

Сообщение Cormadon · 23 дек 2021, 19:41

Второй пользователь - цитата:
23 дек 2021, 19:32
Каких еще переписок? :facepalm: Говорят же тебе, нет там никаких лайков. И не будет. Откуда там перепискам взяться? 13-й правильно говорит, надо в соцсети пердолить. Если у мужика хотя бы 2 извилины есть, то он только жопное горение от СЗ получит из-за тамошней несправедливости. Там все бабы вниманием зажраты шописта.
Я предлагаю, пусть выберет мой клиент, пусть он решает, как для него лучше... )

Если он выберет помощь специалиста, то я буду ему помогать исходя из своих знаний и опыта, и больше не буду отвлекаться на другие мнения... ) Они все замечательные, но к делу не относятся... )

Если он выберет отказаться от моих услуг и доверится вашему безусловно непогрешимому мнению, я не буду против, но больше участвовать в помощи ему не буду... ) Пусть это будет его выбор... )

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 19:42

Каких еще переписок? :facepalm: Говорят же тебе, нет там никаких лайков. И не будет. Откуда там перепискам взяться? 13-й правильно говорит, надо в соцсети пердолить. Если у мужика хотя бы 2 извилины есть, то он только жопное горение от СЗ получит из-за тамошней несправедливости. Там все бабы вниманием зажраты шописта.
Так-то да, про соцсети согласна.
Но думаю, что в Тиндере не может быть лавина из мужиков, потому что для того, чтобы были в таком диком количестве, нужно эту лавину налайкать, и чтобы ещё лайки были ответными. Так что правильнее бы звучало "девушки на Тиндере общаются с ограниченным количеством мужчин, и это общение слишком выборочное".

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 23 дек 2021, 19:54

Cormadon - цитата:
23 дек 2021, 19:41
Я предлагаю, пусть выберет мой клиент, пусть он решает, как для него лучше... )
Ну сорян шо вмешиваюсь. Если это ваш приватный диалог, то буду молчать.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 24 дек 2021, 05:54

Cormadon - цитата:
23 дек 2021, 19:04
Замораживает для тебя ?
Почему ты думаешь, что никто не лайкнет в ответ ?

Ты ничего не теряешь... Если в других приложениях ты пишешь что-то, тебе не отвечают, ты расстраиваешься... То в Тиндере, на сколько я знаю, твои лайки ни кто не видит, видят только совпадения... Так что если кто-то лайкнет в ответ, то у тебя уже будет повод писать не в пустоту, а человеку который заинтересован, а это на много лучше чем просто писать и ждать ответ... ) Представь, пришел с работы или прогулки, вечером проставил лайков и пошел заниматься своими делами, если чего клюнет, то тебе сообщат... ) Не надо ждать пока ответят, нервничать, удобно... ) Не интересно попробовать, что из этого получится ?
Я на данный момент не работаю. Меня они не лайкают.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 24 дек 2021, 05:57

Да и вообще очередной разводкой этот Тиндер, как и прочие СЗ попахивают. Они бизнесом занимаются, а не тем что людей друг с другом сводят.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 24 дек 2021, 06:02

Вообще единственный с кем у меня был взаимный лайк - это Олег, так как он не женат и детей нет, да и я такой же.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 24 дек 2021, 06:09

Помимо этого там есть 6 персон которые меня лайкнули, но я их не вижу. Чтобы посмотреть кто меня лайкнул, на сайт денег нужно закинуть. А это я по трём причинам делать, во-первых считаю это бизнесом сайта и разводкой, а во-вторых, я всё ещё нахожусь в перечне террористов и экстремистов, мне до сих пор иметь счета нельзя и переводу ограничены. В-третьих, у меня на данный момент нет возможности работать, у меня дохода нет.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 24 дек 2021, 07:24

Вот кстати в соцсетях хоть какие-то ответы были, но это не на сообщения "привет, ты мне понравилась, ты такая красивая", в этих сообщениях игнор был, а вот когда сразу предлагал к делу приступить и объяснял почему, то тут ответ был, посылали, оскорбляли, иногда парни выискивались и начинали петушиться в сообщениях.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 24 дек 2021, 07:26

Sandra Horse - цитата:
23 дек 2021, 19:10
О, да.
У меня там папец тоже виртуально шашк... Мышкой компьютерной машет, революцию вершит, это правда. Фейсбук — для леваков.
Познакомишь меня с твоим папой? Гляжу он у тебя прогрессивный человек, не то что вы, консерваторы...

Andryusha

Сообщение Andryusha · 24 дек 2021, 08:29

Ещё с этим грёбаным Тиндером у меня проблема в том, что он мне автоматом Ростов-на-Дону ставит, так как у моего оператора штаб там, а я с Кубани, с села возле менее среднего городка. И как менять геолокацию я не пойму. А бабы в мегаполисах, городах, сёлах сильно отличаются, равно как и их отношение к мужикам из мегаполиса, города или сельской местности. Поэтому наработанное общение с ложными данными, с неверной атрибутикой к позитиву не приведёт.