Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Психология
Ответить
Cormadon

Сообщение Cormadon · 24 дек 2021, 11:29

Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 05:54
Я на данный момент не работаю. Меня они не лайкают.
Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 06:09
Помимо этого там есть 6 персон которые меня лайкнули, но я их не вижу. Чтобы посмотреть кто меня лайкнул, на сайт денег нужно закинуть. А это я по трём причинам делать, во-первых считаю это бизнесом сайта и разводкой, а во-вторых, я всё ещё нахожусь в перечне террористов и экстремистов, мне до сих пор иметь счета нельзя и переводу ограничены. В-третьих, у меня на данный момент нет возможности работать, у меня дохода нет.
Так никто или 6 человек лайкнули ? ) Не надо ничего туда платить, это просто они денег хотят и все... ) Ставь лайки, если совпадает, открывается переписка, если пока взаимностей мало, через неделю поменяем главную фотографию... )
Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 08:29
Ещё с этим грёбаным Тиндером у меня проблема в том, что он мне автоматом Ростов-на-Дону ставит, так как у моего оператора штаб там, а я с Кубани, с села возле менее среднего городка. И как менять геолокацию я не пойму. А бабы в мегаполисах, городах, сёлах сильно отличаются, равно как и их отношение к мужикам из мегаполиса, города или сельской местности. Поэтому наработанное общение с ложными данными, с неверной атрибутикой к позитиву не приведёт.
На геолокацию пока забей, не важно городские или деревенские, нам бы хоть начать вообще... )
Ты знаешь что есть позитив в нашем случае ? ) К какому позитиву, на твой взгляд это не приведет ? )

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 24 дек 2021, 12:46

Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 08:29
Ещё с этим грёбаным Тиндером у меня проблема в том, что он мне автоматом Ростов-на-Дону ставит, так как у моего оператора штаб там, а я с Кубани, с села возле менее среднего городка. И как менять геолокацию я не пойму. ёт.
Геолокацию можно менять за деньги, вроде. Но можно расширить область поиска. Там бегунок есть. Поставь себе "глобальный поиск" и общайся со всеми подряд.
Если не понимаешь, где это, можно в инете посмотреть пошаговую инструкцию.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 24 дек 2021, 12:47

Andryusha - цитата:
24 дек 2021, 07:26
Познакомишь меня с твоим папой? Гляжу он у тебя прогрессивный человек, не то что вы, консерваторы...
Не. Ты слишком много обо мне знаешь, чтобы я это сделала.

Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 24 дек 2021, 16:30

Облом. Нехочет со мной общаться.
Агрессивно настроена.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 24 дек 2021, 21:10

Sandra Horse - цитата:
24 дек 2021, 12:47
Не. Ты слишком много обо мне знаешь, чтобы я это сделала.
Единственное что я о тебе знаю, так только то, как ты выглядишь, округлое лицо, красной помадой накрашенные губы, желтоватая нижняя часть лица, розовый верх и глаза розового цвета. Но это весь форум знает, сама себе сфоткала и на аву выставила.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 26 дек 2021, 13:39

За три дня у меня было два взаимных лайка. Единственный кто мне написал - это Олег и я ему ответил. Ну а баба молчит, хотя ей написал первый. И с чем тут работать? Может сразу рабочие тексты для переписки дать?
bandicam 2021-12-26 13-34-21-111.jpg
bandicam 2021-12-26 13-34-13-533.jpg

Andryusha

Сообщение Andryusha · 26 дек 2021, 13:53

Всё. У меня лайки кончились. Просит денег за подписку на лайки или подождать 12 часов. Дерьмо твой Тиндер. Это не сайт знакомств, а сайт зарабатывания. Ничего через него не выйдет. Надо быть конченым идиотом, чтобы всерьёз верить в то, что через СЗ можно завязать общение с бабой или знакомства.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 26 дек 2021, 14:08

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 13:39
За три дня у меня было два взаимных лайка. Единственный кто мне написал - это Олег и я ему ответил. Ну а баба молчит, хотя ей написал первый. И с чем тут работать? Может сразу рабочие тексты для переписки дать?
bandicam 2021-12-26 13-34-21-111.jpg
bandicam 2021-12-26 13-34-13-533.jpg
И зачем тебе Олег, я извиняюсь ? У нее там одна фотка где она рисует или больше ?
Там под человека надо составлять, ну "привет" можешь сразу выкинуть, лучше начинать с вопроса... Если у нее много рисунков, можно было спросить "давно рисуешь ?" Про "любишь рисовать" не надо, по началу максимально поверхностно, дескать " не плохо получается, давно рисуешь ? ", если там одно фото с рисованием, то тогда глупо будет, может просто постановочная фотография... )
Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 13:53
Всё. У меня лайки кончились. Просит денег за подписку на лайки или подождать 12 часов. Дерьмо твой Тиндер. Это не сайт знакомств, а сайт зарабатывания. Ничего через него не выйдет. Надо быть конченым идиотом, чтобы всерьёз верить в то, что через СЗ можно завязать общение с бабой или знакомства.
Ну на следующий день новая порция лайков будет доступна, мы никуда не спешим... ) Мы не знакомимся, мы тренируемся... ) Наша задача найти для себя оптимальную стратегию общения... ) Те кто не отвечают, их отсеиваем, общаемся с теми кто заинтересован общаться... ) Да, если она тебе не ответила сегодня, это еще ничего не значит, у людей по мимо Тиндера и реальная жизнь имеется... ) Если ответит тоже не отвечай сразу, можно на следующий день вечером... ) Просто общаемся, никуда ни за кем не гонимся... )

Andryusha

Сообщение Andryusha · 26 дек 2021, 14:11

Cormadon - цитата:
26 дек 2021, 14:08
И зачем тебе Олег, я извиняюсь ? У нее там одна фотка где она рисует или больше ?
Там под человека надо составлять, ну "привет" можешь сразу выкинуть, лучше начинать с вопроса... Если у нее много рисунков, можно было спросить "давно рисуешь ?" Про "любишь рисовать" не надо, по началу максимально поверхностно, дескать " не плохо получается, давно рисуешь ? ", если там одно фото с рисованием, то тогда глупо будет, может просто постановочная фотография... )

Ну на следующий день новая порция лайков будет доступна, мы никуда не спешим... ) Мы не знакомимся, мы тренируемся... ) Наша задача найти для себя оптимальную стратегию общения... ) Те кто не отвечают, их отсеиваем, общаемся с теми кто заинтересован общаться... ) Да, если она тебе не ответила сегодня, это еще ничего не значит, у людей по мимо Тиндера и реальная жизнь имеется... ) Если ответит тоже не отвечай сразу, можно на следующий день вечером... ) Просто общаемся, никуда ни за кем не гонимся... )
1) Хоть с кем-то диалог завязался. 2) Я не знаю сколько фоток у неё, не заглядывал в её профиль.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 26 дек 2021, 14:13

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 14:11
1) Хоть с кем-то диалог завязался. 2) Я не знаю сколько фоток у неё, не заглядывал в её профиль.
Ты всех подряд лайкаешь, не глядя? Понятно, почему у тебя лайки закончились.