Мне нужна бесплатная помощь местного психолога

Психология
Ответить
Cormadon

Сообщение Cormadon · 26 дек 2021, 14:17

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 14:11
1) Хоть с кем-то диалог завязался. 2) Я не знаю сколько фоток у неё, не заглядывал в её профиль.
Хоть с кем-то не надо, надо с теми кто хочет с тобой общаться... ) Мы себя ценим, если диалог идет вяло тоже бросай кстати, не надо приучать себя к унылым диалогам, вам должно быть приятно общаться, а не вот эта вот тягомотина... )
Там профиль можно посмотреть ? Посмотри, может это вообще фейк с одной фотографией... )
Ты когда смотришь кандидаток на общение, ты профили просматривай, может чего в фотографиях зацепит... ) Вот что зацепило, то и пиши, можно честно, " Просматривал твой профиль и зацепило фото где ты.... , это где ?" если это какое-то место например... Под ситуацию лучше всего работать...

Andryusha

Сообщение Andryusha · 26 дек 2021, 14:26

Cormadon - цитата:
26 дек 2021, 14:17
Хоть с кем-то не надо, надо с теми кто хочет с тобой общаться... ) Мы себя ценим, если диалог идет вяло тоже бросай кстати, не надо приучать себя к унылым диалогам, вам должно быть приятно общаться, а не вот эта вот тягомотина... )
Там профиль можно посмотреть ? Посмотри, может это вообще фейк с одной фотографией... )
Ты когда смотришь кандидаток на общение, ты профили просматривай, может чего в фотографиях зацепит... ) Вот что зацепило, то и пиши, можно честно, " Просматривал твой профиль и зацепило фото где ты.... , это где ?" если это какое-то место например... Под ситуацию лучше всего работать...
Я что-то не пойму как там профили просматривать. Мне вообще с тёлками общаться неприятно, мне от них нужен только секс как основная цель.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 26 дек 2021, 14:27

Sandra Horse - цитата:
26 дек 2021, 14:13
Ты всех подряд лайкаешь, не глядя? Понятно, почему у тебя лайки закончились.
Я гляжу, но у меня в отличие от того что ты нафантазировала, широкий диапазон выбора.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 26 дек 2021, 14:34

У неё инстаграм есть. Смотрю ей обезьяны нравятся.
https://www.instagram.com/katarina_apples/

Cormadon

Сообщение Cormadon · 26 дек 2021, 14:49

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 14:26
Я что-то не пойму как там профили просматривать. Мне вообще с тёлками общаться неприятно, мне от них нужен только секс как основная цель.
Там вроде как то можно, посмотри в настройках должно быть...
Почему не приятно ? Не интересно или считаешь что все они "козлы" ?

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 14:34
У неё инстаграм есть. Смотрю ей обезьяны нравятся.
https://www.instagram.com/katarina_apples/
Ну не знаю... Я бы на концерт обратил внимание или на путешествия, если есть знакомые места, обезьяны просто прикольный эпизод и все, они к путешествиям относятся больше... ) Но поскольку это инста, то про концерт не пишем, ибо если у нее в профиле этого нет получается ты уже "сталкеришь", а это не хорошо... Вообще на нее забиваем если не ответит... )

Andryusha

Сообщение Andryusha · 26 дек 2021, 20:45

С Олегом переписка продолжается.

Cormadon

Сообщение Cormadon · 27 дек 2021, 13:39

Andryusha - цитата:
26 дек 2021, 20:45
С Олегом переписка продолжается.
Ну смотри, я тебе могу постараться помочь с женщинами... ) Если приоритеты изменились и ты хочешь попробовать с мужчинами - ок, просто я тут вряд ли смогу помочь и дальше тогда ты уже как то сам... )

Eevee

Сообщение Eevee · 27 дек 2021, 13:50

Cormadon - цитата:
27 дек 2021, 13:39
Если приоритеты изменились и ты хочешь попробовать с мужчинами - ок, просто я тут вряд ли смогу помочь и дальше тогда ты уже как то сам... )
Ахаха, такому Кормадона не научили :happy-1:

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 27 дек 2021, 13:52

Мужики как-то проще об этом договариваются, судя по тому, насколько они настойчивые и заинтересованные в переписке. Тут психолог не нужен)))

Cormadon

Сообщение Cormadon · 27 дек 2021, 13:54

Eevee - цитата:
27 дек 2021, 13:50
Ахаха, такому Кормадона не научили :happy-1:
Ну да, я не могу помогать в той области, где ничего не знаю... ) Это было бы даже вредно, если бы я стал помогать человеку в том, что сам не понимаю... )